Как я спасала себе Новый Год

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

С Новым Годом Вас, девицы-красавицы!
Надеюсь, Ваш праздник прошел удачно. У меня же волею судеб он прошел на костылях) Ничего страшного, но, согласитесь, неприятно. И вот после очередного посещения врача я решила что нужно срочно спасать свое настроение и задала курс на Иль де Боте) А там решила что куплю всё-всё что так давно хотела! Таким образом у меня появились 4 эти милости. Посмотрим?

1. Helena Rubinstein Magic Concealer 002 Medium

Фотография:

Этот консилер я хотела очень давно. Для меня проблема синяков под глазами чуть ли не самая главная-они у меня всю жизнь, большие и темные, убрать их уходовыми средствами не получается никак. Плюс я ужасно боюсь, что постоянное замазывание иссушит нежную кожу и появятся морщины. А ещё всё, что пробовала, забивалось и скатывалось. Так что я сразу решила, что куплю самое лучшее по отзывам. Долго за ним гонялась-моего цвета никогда не было в наличии, но тут мне повезло! Консилер очень жидкий, слегка липковатый, при этом не «замазочный», ложится тонким слоем, но каким-то неведомым образом всё маскирует! В складки, правда, поначалу слегка забивается, пока не высохнет, после же держится хорошо. Я не пользуюсь тональником, поэтому для меня важно, чтобы консилер подстраивался под кожу. Этот именно такой+ дает легкий сверкающий эффект. В общем, я в восторге!

Глаза ДО

Без консилера и с ним:
И для сравнения ДО и ПОСЛЕ (простите за качество фото ДО)

2. Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GY901
Фотография:
Эти тени я брала попробовать у подруги ещё летом. И поняла, что они мне просто необходимы! Правда что-то меня заела жаба, и я купила их почти полную копию от буржуа. Но всё-таки качество Шисейдо выше на голову, пользоваться ими куда приятнее, и я всё-таки купила их.
Про качество думаю и говорить уже не стоит-все наслышаны. Я уверена, что это лучшее из того, что есть сейчас на рынке. Наносятся легко и ровно, держатся на базе прилично (средненько, но это плата за шелковую текстуру), растушевываются как будто сами)
По-моему, эта палетка идеально подходит к карим глазам, что если честно для этих троек редкость(имхо). Хотя я видела их на голубых глазах-и тоже хорошо!
Цвета:
Самый благородный синий, который я видела. Уходит в серый
Тёмно-серебряный, с легкой голубизной
Теплый белый, с золотыми искрами. Больше всего мне нравится. Правда, если учесть, что этот цвет символизирует снег на склоне, меня смущает его желтый подтон)
На глазах (без туши):

3. Тушь для ресниц Noir G De Guerlain
Кисточка:

Когда только я увидела промо этой туши, поняла, что не удержусь и попробую) Вообще я тушеый маньяк, у меня их штук 20, я в вечном поиске идеала. Кажется, я его уже нашла, но как я узнаю, что нет лучше, если не буду пробовать?) Обычно новые туши меня разочаровывают, и я возвращаюсь к старому проверенному. Но в этом случае случилась приятная неожиданность-тушь мне понравилась! Упаковка, конечно тяжелая и шикарная. Я правда, не вижу смысла в ней-в течение дня тушь не поправляю, так что эту прелесть никто не увидит( Прокрашивает хорошо, не склеивает, удлиняет, покручивает и объем придает, но всего понемножку, хотя мне хватает. Для меня главный критерий-не портит мои естественные ресницы) Ну и запах-очень приятный. Не осыпается, не мажет, в общем, люкс ощущается) Хотя 2200 всё-таки многовато, если бы увидела цену-наверное не взяла бы. Ну а теперь придется до конца жизни покупать рефилы чтобы было не обидно за потраченные на упаковку деньги)
Голые ресницы:

4. Helena Rubinstein Wanted Rouge 001 Charm
Фотография:

И за этой помадкой я гонялась даааавно. Правда больше я хотела тон 004, но его, по-моему, в принципе в магазинах не бывает( А за этим тоном тоже уже полгода охочусь, и тут удача-помада моя! Упаковка выше всяких похвал, открывается щелчком. Цвет-такой теплый светлый розовый, слегка уходящий в персик. Такой милый цвет-девочка) Наносится легко, консистенция как-будто такая… упругая что ли) В общем не как помада-блеск, но и не плотная. Сначала подчеркивает все шелушения, но 5 минут-и губы гладкие-гладкие! Держится часа 2-3, увлажняет. В общем, и тут я в восторге-прекрасная помада!
Голые губы:

И кусочек образа со всеми продуктами:

Все фото сделан под лампой дневного света(кто живет в Москве поймет-дневной свет сейчас оставляет желать лучшего)), цвета переданы максимально правдоподобно.

В заключение скажу, что я вообще очень критично отношусь к косметике, особенно к соотношению цена-качество, и пятерки просто так не раздаю) Но тут прямо Новогодний подарок-всё купленное просто чудесно! Радуюсь уже неделю, пересматриваю и верчу в руках. Может, дело в том что я давно это всё собиралась купить, но довольна очень, о потраченных деньгах не жалею ни разу-всё в десяточку!
Итак, могу сказать, что мой Новый Год спасен)
Меня зовут Оля)
Спасибо, что потратили время!
Жду любых комментариев и критики, как по поводу темы поста, так и по поводу макияжа)
    • rupich
    • 07 января 2012, 21:43
    «кто живет в Москве поймет-дневной свет сейчас оставляет желать лучшего)» еще как поймет
    очень на вас все понравилось! для себя отложила в памяти консилер, давно смотрю на него но все как то забываю…
    • 08 января 2012, 00:18
    Спасибо! Он правда хороший.)
    Очень гармоничный, нежный образ получился. P.S. На костылях, наверное, у них еще не было покупателей :)))) Вот оно — стремление к красоте :) Оля, выздоравливай!
    • 08 января 2012, 00:19
    Спасибо! На самом деле консы вокруг меня прыгали только так-боялись, что я упаду и витрину поломаю) Даже сказали сесть а они будут приносить всё что хочу) Но пробников нормальных всё равно не дали(
    Консилер и тени очень понравились, спасибо за пост!
    А скажите пожалуйста какой у Вас тональный крем, если пользуетесь?
    • 08 января 2012, 00:20
    Тональным не пользуюсь, а на фото вообще ничего нет
    • Keira
    • 07 января 2012, 22:02
    Спасибо за пост, как раз ищу консилер и для меня отзыв о HR очень актуален. Еще очень понравились на Вас тени

• Azaze
    • 07 января 2012, 22:04
    Все очень понравилось! Спасибо!

Поправляйся скорей!
    • 08 января 2012, 00:21
    Спасибо, стараюсь!)
    Действительно продукты в десяточку! смотрятся все отлично! Спасибо за пост! Скорее выздоравливайте, чтоб без костылей уж побежать за новыми косметическими хотелками
    • 08 января 2012, 00:21
    • Rasa
    • 07 января 2012, 22:23
    хочу такой консилер   оттенок 002 с желтизной? Для очень светлой кожи подойдет?
    • 08 января 2012, 00:23
    Он клёвый! Вообще желтизны вроде нет… для очень светлой вряд ли, но там есть тон 001 очень светлый+он обычно есть в наличии)
    Мне все продукты очень понравились и на Вас и в принципе!
    Тени Вам прекрасно подходят! Помадка универсальная! Все супер!
    • 08 января 2012, 00:23
    глаза Бамби!
    мне особо понравились тени, очень хороши!
    желаю скорейшего выздоровления)
    • 08 января 2012, 00:24
    Ооо, спасибо большое!))
    Всё очень понравилось, Оля, Вы очень хорошенькая! Какая критика? Только восторги!
    Выздоравливайте скорее!
    • 08 января 2012, 00:24
    Спасибо, так приятно)
    • Talya
    • 07 января 2012, 22:46
    Как здорово, когда покупки радуют
    Я сомневалась раньше нужны ли мне именно эти тени Шисейдо, да -нужны   и консилер тоже.
    Тушь и помада тоже понравилась на Вас. Макияж получился очень легкий и нежный.
    Желаю скорейшего выздоровления
    • 08 января 2012, 00:25
    Вот и я полгода убеждала себя, что мне эт оне нужно… а в итоге чуть ли не лучшие средства в косметичке))
    Очень нежный образ получился, вы прям такая хорошенькая!
    • 08 января 2012, 00:26
    Спасибо, я засмущалась)
    Ты уже здорова!!! Ну пару дней-неделя)))))) Отличный пост, спасибо! Заинтересовал консилер, хочу попробовать. А ты очень красивая :)
    • 08 января 2012, 00:30
    Попробуйте! Думаю, порадует) И спасибо большое за добрые слова)
    ой какая прелесть! такой милый образ, мне очень нравится
    • Angora
    • 07 января 2012, 23:26
    Образ прекрасный, изысканый и нежный! Здорово, когда все продукты в 10-ку!
    Выздоравливайте скорее, всего наилучшего!
    • 08 января 2012, 00:30
    У вас форма бровей такая красивая и ресницы влёт! Супер!
    • 08 января 2012, 00:31
    Спасибо большое… а я считаю брови своей проблемой, фэйл у меня с ними)
    • Uji
    • 07 января 2012, 23:36
    Нежный макияж.) С покупками Вас.) И поправляйтесь скорее.
    Хочу эту тушь! Легла отлично на реснички! Спасибо за пост
    • icebaby
    • 07 января 2012, 23:38
    Все на Вас понравилось) самое главное, что все это счастье поднимает Вам настроение и радует Вас)
    пс. Я Вас понимаю, мне перед НГ аппендицит вырезали) я как только смогла более менее ходить пошла на шопинг, тоже сделала себя приятное)как мне этого не хватало пока я лежала в больнице…
    Поправляйтесь скорее!)
    • 08 января 2012, 00:27
    Как я Вас понимаю-сама лежала в больнице и думала а ещё куплю и то и то… и после каждой неприятной процедуры разрешала купить себе ещё что-нибудь))
    • Troya
    • 07 января 2012, 23:41
    на ваших ресничках любая тушь будет смотреться очень хорошо!
    все понравилось, спасибо за пост!
    • 08 января 2012, 00:27
    На самом деле не любая-оказывается, найти ту, которая бы хотя бы не портила, очень трудно)
    мне понравились ваши глазки… тени и консилер прямо в десятку))) завидую такой сдержанности к косметике или вы просто новенькая и все еще впереди )))) спасибо за пост)))
    • 08 января 2012, 00:29
    Сдержанность… в смысле мало вссего на лице? ну так я для дома красилась) Хотя вообще стараюсь поменьше всего… но огромный ящик косметики выдает с потрохами мою «сдержанность»)))
    • ipanema
    • 08 января 2012, 00:54
    реснички у вас такие длиннющие   я маме подарила такую же палетку теней на нг, ей очень нравится (под голубые глаза).
    Честно говоря, особо синяков страшных под глазами не увидела, но каждый заморачивается по своему)))) И по моему он чуть-чуть желтее кожи. И помадка не очень понравилась, не люблю помады с таким шиммером, напоминает советскую молодость))) Вы очень красивая, выздоравливайте!
    • 08 января 2012, 01:20
    Ждала такого комментария) Я сейчас высыпаюсь очень хоршо и сама не нарадуюсь-это лучшее состояние)) Страшно всё в рабочее время, причем это не мои заморочки-люди говорят)) Помада вообще-то почти без шиммера, просто жесткий свет видимо. Жаль, то Вам не понравилось, но на вкус и цвет)
    • ErinKa
    • 08 января 2012, 04:37
    А каком Иль де боте вы купили консиллер? И цену можно без скидки? )) У нас его не продают, попрошу подругу купить и прислать. Давно хочу попробовать. На вас результат очень понравился!
    • 08 января 2012, 16:46
    Спасибо большое! Я покупала на Октябрьском Поле в 5 авеню. Вообще HR почти во всех ИДБ есть. Без скидки 1962. Но он хороший, стоит этого)
    • ErinKa
    • 08 января 2012, 20:54
    Цена для консиллера конечно великовата, но что делать, раз продукт хороший!)) Спасибо большое, подправляйтесь скорее!
    Спасибо за обзор!
    Хочу купить НR консилер))
    Тени Шисейдо очень красивые) *надо брать*
    Вам плюсик!
    • 08 января 2012, 16:47
    Спасибо Вам!
    Надо-надо, они очень удачные)
    макияж очень нежный, подчеркивает вашу природную прелесть)
    красивые тени, люблю шисейдо))
    • gos255
    • 08 января 2012, 08:52
    Такой нежный образ )
    Все больше хочется попробовать этот консилер!
    Оленька, во первых- скорейшего выздоровления и крепкого здоровья вам в новом году!!!
    А во вторых — с отличными обновочками вас!!! Замечательные покупочки! Очень понравились на вас тени шисейдо, думаю что зря обходила их стороной (именно 3-шки; о)) из за цвета ). Глазки у меня тоже карие, поэтому задумалсь по поводу этой 3-йки, очень уж вам идёт; о)))
    • 08 января 2012, 16:49
    Спасибо Вам большое!
    О, действительно зря-у меня их 3, ещё 3 пробовала у подруг, внешне выглядит страшно, а на глазах здорово! Но вот эта палетка, пожалуй, мой фаворит-отлично оттеняет карие глаза!

Понравились все продукты, а особенно удивила тушь))) хорошо легла)
    • irrra
    • 08 января 2012, 17:34
    Просто отлично! С удачными покупочками Вас! Выздоравливайте! )
    в любви к этому консилеру целиком и полностью вас поддерживаю — отличная штука.
    тени такие тоже хочу, все никак не куплю — ваши свотчи мне сказали однозначное «надо!»))
    на тушевые новинки я не падка, но эта guerlain noir мне прямо в душу запала, наверное, все же куплю ее.
    ресницы у вас потрясающие!
    • 09 января 2012, 21:31
    Тени такие универсальный на мой взгляд-многим подойдут!
    А тушь тоже неожиданно понравилась-но, если честно, слишком дорого, какой-нибудь ИСЛ и дешевле и даже наеврное лучше имхо)
    к ней подразумеваются рефиллы — они значительно дешевле
    • 17 января 2012, 21:26
    Да я знаю) уже написала в посте, что буду их до конца жизни покупать-чтобы окупить дизайн)