13.07.2010

Guerlain Meteorites против Givenchy Prisme Libre

Выбираю себе пудру из этих двух вариантов:
Guerlain Meteorites
пудра

Givenchy Prisme Libre
пудра

Пользовалась только метеоритами. Были у меня когда-то бежики ) Хотелось бы у Вас дорогие мои девочки посоветоваться! Какую из двух выбрать!? Убеждена, что обе хороши! Может быть у кого-то была и та, и та? Одинаковые ли они по эффекту? Какой отдать предпочтение? Пока я в раздумьях и не спешу с покупкой! Знаю, что Косметиста убережет меня от ошибки )))

Christina_Guettler 13 июля 2010, 11:10
у меня не было еще Призмы, но вдруг Вам поможет мой пост про выбор рассыпчатой пудры, там много про Живанши.
Я думаю, что их сравнивать особо нельзя. Или только я такая, что метеориты не воспринимаю как полноценную пудру-вуаль (а скорее как для придания свечения отдельным частям лица), которой является Живанши?
Anaela 13 июля 2010, 11:22
Я пользовалась метеоритами как пудрой на все лицо. Блеск был сдержанный, почти не заметен. Но как только я ее наносила, сразу слышала вопросы от подруг, про мою холеную кожу ))) Вот и эффект! Вот и думаю, Призма дает такой же? Или уж не рисковать и купить проверенное? А за ссылку на пост спасибо, почитаю!
barbie-brunette 13 июля 2010, 11:30
лучше купи проверенное))
Anaela 13 июля 2010, 11:33
Почитала пост, на который меня Кристина отправила и задумалась ))) Наверное куплю метеориты свои знакомые и нежно любимые ))) Верная я женщина, оказывается! )))
Vasilina 13 июля 2010, 11:27
у меня есть и та, и другая. они совершенно разные, так что вам надо смотреть, какого эффекта вы от пудры вообще ждете. про метеориты вы знаете, а призм просто придает здоровый цвет лицу и слегка матирует. она легкая-легкая, действительно, настоящая вуаль!
Anaela 13 июля 2010, 11:34
Спасибо! )) Завтра заеду поюзаю и ту, и ту и куплю по зову сердца!))
Vasilina 13 июля 2010, 11:50
все познается в сравнении) мне обе нравятся, просто метеоритами я как-то в жару опасаюсь пользоваться: и так все блестит, еще они сверху, мне кажется некрасиво… или я загоняюсь?..)
Anaela 13 июля 2010, 12:23
На жару у меня рассыпушка Sisley есть ))
Elia 13 июля 2010, 12:24
Вот знаешь у меня тоже они и очень легкая вуалька Мак. Так вот опытным путем поняла, что они лучше матируют и дольше сдерживают блеск и корректируют лучше. Сейчас у убираю пару тройку блестящих шариков.
Lesya 13 июля 2010, 13:05
у меня тоже есть и та и другая пудра, и я тоже считаю, что сравнивать их нельзя, т.к. у них разная функция. Я, например, Призму использую на всё лицо (у меня №3 Sweet Caramel), а потом наношу метеориты (бежики) на отдельные участки. Тоже как и Кристина не воспринимаю Метеориты, как полноценную пудру.
irika 13 июля 2010, 15:59
и у меня есть метеориты и была призма, и тоже моё мнение, они совершенно разные.Призма -это больше пудра(более плотное покрытие, чем у метеоритов, там и цвета можно добиться(у меня была самая темная)), а метеориты вуалька, завершение макияжа.
Anaela 13 июля 2010, 14:12
Вот еще нашла аналогичного действия пудра у Estee Lauder, только компакт
Olaf 15 июля 2010, 17:04
И у меня и то, и другое (правда, Метеориты не шары, а пупыри). Присоединяюсь к мнениям, что эффект от этих продуктов разный. Я Метеоритами расставляю акценты, а Либра идет на все лицо.
Anaela 15 июля 2010, 20:24
Все! Купила Живанши )))
Firuza 16 июля 2010, 01:55
У меня есть и метеориты-шары и призма-рассыпушка Живанши. Они разные, Метеориты — это вуаль сверкалка, для завершения макияжа, а Живанши — это все таки пудра. Так что здесь выбор не равноценен.
Ellka 24 октября 2010, 14:56
Я призму больше люблю… метеориты пока остались недопоняты… стоят и ждут своего часа -)) но думаю не скоро он настанет, сейчас у меняв любимка призма (оттенок деликатный беж) и как хайлайтер mat&glow (81 оттенок)