YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking №2 Ashy Black

Сегодня расскажу о новой туши от YSL. Кому интересно — прошу под кат

Эту тушь привезла в подарок моя подруга, которая частенько бывает в Милане. Естественно, как у любого жителя Косметисты — радости от появления нового жильца туалетного столика не было предела.

Итак, в руках новая версия туши YSL Mascara Volume Effet Faux Cils, но потерпевшая некоторые изменения.
Упаковка выполнена в присущем YSL стилю, нет смысла петь ей дифирамбы — вы сами всё видите. Из технического вопроса могу добавить: закрывается щелчком, не будете бояться а хорошо ли я закрутила тушь?   за мной такой «грешок» имеется
Многим знакома предыдущая версия туши. В оформлении добавилась только надпись черного цвета курсивом — Shoking
Также, кисточка обещает давать еще больше объема, а также вытягивать реснички и даже немного подкручивать из YSL у меня первая тушь, поэтому не могу сравнить на личном примере

Тушь представлена в 6 оттенках, но все они на основе черного:
№1 Deep Black – глубокий черный;
№2 Ashy Black – пепельно-черный;
№3 Bronze Black – бронзовый черный;
№4 Sea Black – черный с оттенком насыщенно-синего;
№5 Cherry Black – вишнево-черный;
№6 Jade Black – нефритово-черный.
Сколько ж тонкостей"!

У меня №2
Если честно, я заказывала коричневую тушь и когда она приехала, то я бы и не обратила внимание, что она не коричневая, а пепельно-черная   цвет спокойней «просто черного», каким я пользовалась всегда. Возможно на фото этого видно не будет, но в зеркале взгляд мягче, отлично подходит для повседневного макияжа.

Пыталась передать цвет:
Заодно и кисть. Привыкла к пузатикам Maybelline, поэтому сначала не очень впечатлилась. Но я ее недооценила. В работе показалась удобней ожидаемого, хотя я недовольна как она красит нижние реснички.

Да вот и они, и нижние, и верхние мои «обнаженные»:
Сделала фото под разным ракурсом, чтобы было понятно с чем мы имеем дело. Главный минус — путаются кошмарно. Ну еще и тонкие, поэтому я чаще использую тушь для придания объема.

Когда я только начала тестить тушь, я была вне себя от радости! Наносится легко, действительно вытягивает реснички и даже удлиняет! Путались конечно, но не 3 палки. Всё не доходили руки написать пост, прошел месяц. Тушь начала подсыхать   относилась к ней аккуратно!" и начала вытворять комочки. Не могу сказать, что она очень сухая и скрипит на ресницах… впрочем вы сами всё увидите особенно в 2 слоя.
Для сравнения один глаз накрашен:
Оба:

Добавились нижние ресницы. Повторюсь, неудобно красить и какие-то они сосульки. Даже тушь с объемом могут хоть немного, но разделить.

2 слоя:
img src=

Очень жаль, что я не сделала пост раньше, ну хотя бы на неделю. Разница была бы явно заметна.

Ну что мы о плохом? У этой туши есть большой весомый плюс   — ее «носибельность».
А именно:
-не сыпется панды, конечно, такие милые, но не тогда, когда речь идет о туши
весь день могу проходить с ней — сидит на месте
-выдержит дождь, снег и крокодильи слезы слезы были действительно крокодильи, не растеклась, не склеилась   я «просохла» и как будто и не плакала у меня еще не было неводостойкой тушь, которая так противостояла воде во всех ее проявлениях
-но несмотря на пункт 2, смывается приятно. Умываюсь пенкой, обычно после этого лицо в черных разводах, которые нужно долго и нудно оттирать. Когда смываешь YSL, никаких разводов, мне это очень облегчает жизнь.
-выдержит дневной сон. Я днем сплю часто, часто бывает, что после сна ресницы как 3 палки. После дня сурка ресницы не склеились (не берем во внимание то, какими они были до, я имею в виду именно эффект 3 палок). Но я ведь сплю еще и в спальных розовых очках   ничего не склеивается, уходит длина, просто эффект нюд ну еще бы, примяли ресницы и еще чего-то хотят!

Вот вобщем-то и всё.
Срок тестирования: месяц
Оценка: поставить объективно не могу, т.к. последние дна чувства смешаны.
Думаю 4 (разделение ресниц производитель не обещал, носится хорошо, но 5 не могу поставить из-за того, что быстро высохла)
Цена: в магазинах не видела, в каталоге нет. Предполагаю, что около 1500 рублей.

Спасибо тем, кто прочитал.
Алина.
у Вас очень хорошие свои ресницы, ожидала лучшего результата…
  • 07 января 2012, 18:41
честно говоря, я тоже
Мне результат, честно говоря, не понравился
  • 09 января 2012, 10:56
Мне не понравилась помада YSL, тушью разочарована — возлагаю наджду на хайлайтер!
Просто хорошая тушь.
Действительно на твердую четверку.
Я бы добавила балл за достаточно широкую цветовую палитру. Потому что сама пользуюсь в основном цветными тушами, и найти тушь с цветом, но без оттенка «вырви глаз» не так просто.
  • 07 января 2012, 19:16
Здесь я с Вами согласна, YSL хоть и намудрил, но с пользой. Если бы не высохла так скоро, купила бы еще что-нибудь вроде нефритово-черного)
  • Sili
  • 07 января 2012, 19:47
Купила только из-за цвета. У меня есть фиолетовая из предыдущей серии, надеялась что эта будет не хуже, взяла зеленую. Очень разочарована. Мне кажется она явно ухудшилась. Очень много туши оказывается на ресницах с первым же слоем, может производитель посчитал, что если сделает ресницы еще толще, появится дополнительный объем, но тушь смотриться очень неаккуратно.
Сама я большая поклонница ИСЛ с эффектом накладных ресниц, но новую Shocking больше не куплю!
полностью согласна с отзывом. тоже купила из-за цвета, номер 4. этакий серо-синий. красивый цвет. тушь купила как только она появилась в продаже, но она всё равно склеивает и осыпается. Тушь с эффектом накладных ресниц гораздо лучше, и там тоже есть красивый серый цвет. Честно говоря, жаль выброшенных денег
  • Rozalia
  • 07 января 2012, 19:48
В магазине крутилась возле этой туши возлагая надежды… но подошла знакомая консультант и сказала что старая версия лучше и я снова взяла старую… но всё же ресницы у всех разные… может она и не права… будем ждать еще отзывы…
  • Dayana
  • 07 января 2012, 20:38
Реснички в разные стороны с этой тушью… Так себе
  • LUANZA
  • 07 января 2012, 21:24
Да, я тоже думала, что с вашими ресницами будет эффект ВАУ…
Между прочим, я классической YSL Effet Faux Cils не люблю красить нижние ресницы. Какие-то не опрятные они получаются.
Отвратительная тушь, я ее купила (черную) и расстроилась! Слепляет ресницы, эффекта нет ни объема, ничего, кисточка проходит свободно через ограничитель, какой от нее толк, если она вся в туши (смысл от ее новой чудо формы?)? Тушь прям шмотками и комками ложится, вернее налипает! Из всех опробованных мной тушей YSL самая плохая! 2 слоя у меня вообще не получаются, первый раз как нанесла, у меня был шок, ножки паучка! беее… приспособить ее смогла только с другой кисточкой от туши Мейбиллин, которая проходила через ограничитель не так свободно, тушь наносилась ей лучше! Но за месяц (танцев с бубнами) вся высохла!
У вас свои реснички чудесные и вы были к этой туши благосклонны, поставив 4! У меня реснички куда скромнее и с этой тушью выглядят никак, я бы ей и 3 не поставила! Разочарование!
а вы попробуйте разбавить эту тушь, я лично так делаю с ней)) и ничего, я сказала бы, даже очень ничего))
  • 07 января 2012, 23:14
Разбавить?
ну да! капните туда пару капель той же заварки и щеткой поводите вверх и вниз! и готово!)
  • 09 января 2012, 20:41
Спасибо за наводку :) как совсем печальноо будет то разбавлю, но я наверно визином капну)
о, а я только сегодня ее заприметила, и вот отзыв. спасибо. Обычный вариант меня впечатлял больше, честно говоря. Мои ресницы, кстатит, очень похожи на ваши, только немного светлее и не сильно путаются. ну в общем такой эффект у меня и трешевыми тушами достигается. обидно, что почти никакого удлинения…
  • 08 января 2012, 11:05
Впринципе тушь позиционировалась как объем, но пока она не высохла удлинение тоже было
Я сейчас, взвешивая всё, я могу сказать то, что визуальный эффект не особенный. Вы верно сказали.
Но пока это лучшая тушь по носибельности. Имхо.
Глаза привередливые: на ветру слезятся ужасно, а от водотойких раздражение обычно(
  • strega
  • 08 января 2012, 01:26
У меня такая черная… сыпаться с нижних ресниц начинает через полчаса. Покупала 18 ноября, сейчас она почти засохла, разбавила ее жидкостью для контактных линз, пока живет. Изначально я хотела фиолетовую, но не нашла… На вас выглядит неплохо!
  • 08 января 2012, 11:00
Может и мне попробовать? Только вот надо жидкость купить ради туши
  • I_Lo
  • 09 января 2012, 01:32
… спасибище за обзор обновленной любимицы ))) пора и себе обновиться
  • 09 января 2012, 10:54
И Вам спасибо, что зашли)