Тушь Avon super Curlacious mascara

Здравствуйте, девушки! Представляю вашему вниманию попавшую ко мне почти случайно тушь. На самом деле я довольно долгое время пользовалась другой, но как-то раз я её не смогла найти. И вот мне посоветовали взять эту. А что из этого вышло — смотрите сами

Фотография:
Как видите, щёточка у неё изогнутая(а ещё она изначально была ярко-розовая). Сначала показалось жутко неудобным, а потом даже понравилось — такая форма выполняла роль завивки. И прошу прощения за мою руку, просто верх крышечки выпуклый и не может стоять самостоятельно.

Развернутое мнение: Сказать честно, когда я первый раз ей накрасила глаза — была в ужасе. Тушь была какая-то очень жидкая, ресницы мгновенно слиплись и выглядели совсем некрасиво. Печали моей не было предела, ибо другой туши на тот момент не было. Однако со временем она слегка загустела и консистенция стала самое то   У неё нет никаких резких запахов, наносится легко, носится долго и без проблем, не сыпется, смывается простой водой, причём очень легко(это для меня огромный плюс, не надо лишний раз портить кожу вокруг глаз всякой химией вроде смывки). Я всегда наношу тушь в один слой и выглядит на мой взгляд симпатично) Потому что больше одного слоя сразу видно, что глаза накрашены, появляются комочки, ресницы слипаются(собственно, так происходит с любой тушью, особенно не новой). В итоге, минусов выявлено не было и я осталась довольна своим приобретением

Свотчи: (я не крашу нижние ресницы, тушь там оказывается сама случайным образом)
Не накрашенный глаз:
Накрашенный глаз:

Цена: около 200 рублей

Срок тестирования: примерно полгода
так хорошо, так натуральненько! Но мне кажется, такого эффекта могла бы добиться любая тушь, Вы просто чуть-чуть добавили ресничкам цвета, а больше и не надо
  • 07 января 2012, 15:07
не спорю)
вообще все туши похожи, это же не тени и не лаки, чтобы как-то кардинально различаться
поэтому остается судить о характеристиках, что я и сделала))
мне по свотчам показалось, будто тушь не все ресницы прокрасила.
не понимаю, как мэйк глаз можно стирать просто водой
  • 07 января 2012, 17:32
да нет, вроде все)
оказалось очень легко)
Знаем-знаем Кёрл! Она для объёма скорее, а на счёт подкручивания-ну да, в силу строения всеё кисточки чуть пприподнимет реснички, не более.
У меня такая была. Ужасная! Такое ощущение, что она вообще не красит. Я люблю натуральные ресницы, без драмы. Но с этой тушью такое ощущение, что даже намека нет на тушь. Лучше уж тогда вообще не красить.
  • 07 января 2012, 21:13
очень странно, у меня с ней проблемы были только в начале, а потом всё как по маслу
Возможно, я просто не дождалась этого момента))