07.01.2012

Набор Wild & Chic Aqua Creams & Aqua Eyes от Make Up For Ever

Набор Wild & Chic Aqua Creams & Aqua Eyes от Make Up For Ever

Добрый вечер и с праздниками всех!
Сегодня я расскажу Вам о лимитированном наборе из коллекции Wild & Chic от Make Up For Ever.
Решила приобрести его на пробу, так как до этого дня как то не любила кремовые тени.
Наборчик выглядит так:

Если интересно, добро пожаловать под кат!

Набор состоит из металлического пенала фиолетового цвета с узором под рептилию и молнией с замочком, 2х водостойких мини-карандашей (Matte Black и Pearly Brown), а также двух оттенков кремовых теней (Anthracite и Taupe).
Фото сделано со вспышкой.
Первое о чем я хочу рассказать — это пенальчик.
Он квадратной формы с округленными углами, открывается достаточно легко В него «встроена» подставочка для теней и карандашей, которую при необходимости можно вынуть и использовать пенальчик отдельно. В нем можно хранить мини-карандаши, пигменты, пробники, а так же другие мелкие безделушки или украшения.

Далее — карандашики.
В наборе представлено 2 оттенка карандашей: Matte Black и Pearly Brown. Карандашики очень яркие, пигментированные, мягкие и стойкие. Они мне очень понравились, так что планирую купить их еще в «стандартном» размере. Черный карандашик — матовый, коричневый — с небольшим колличеством мелкого коричнево — золотистого шиммера, очень красивый и благородный.

Теперь поговорим о кремовых тенях.
Раньше я как то сторонилась кремовых продуктов, в частности теней. Для меня они олицетворяли нечто блестящее бледное и скатывающееся, но я ошибалась. Тени Aqua Creams мне понравились с первого взгляда. Стильная пластиковая упаковка, не тяжелая и удобная, насыщенные мерцающие тона, мягкое нанесение и удивительная стойкость продукта.С помощью этих теней можно создать как легкий мерцающий дневной макияж, так и томный загадочный смоки. Наношу данные тени пальчиком, легкими похлопывающими движениями на подвижное веко, но их так же можно использовать в качестве подводки, нанося их кистью.
С помощью оттенка Anthracite (1) можно выполнить мерцающий смоки, нанося его на черный карандаш. Так же в последствии можно подчеркнуть линию роста ресниц черными тенями, для придания взгляду глубины и загадочности.
А тон Taupe (15) подойдет девушкам, которые предпочитают естественный и ненавязчивый макияж.

Свотчи: вот парочка фотографий.
Фотографии так же сделаны со вспышкой.
Вобщем я очень рада, что приобрела этот чудесный набор!

Оценка: 5+
Цена: около 1 8оо руб.
Срок тестирования: 1,5 недели.

Надеюсь мой пост кому то пригодиться и спасибо за внимание)

The_One_ApPLe 07 января 2012, 20:17
какая красота)
мне очень понравилось, что карандаши идеально подобраны под тени
с покупкой Вас)))
Sadako 07 января 2012, 20:20
Тени обалденные, мне первые на Вас особенно понравились)
Katerina_Schastlivaya 07 января 2012, 20:23
Здоровский наборчик! Жаль коричнево-золотой оттенок не мой! а так набор очень понравился…
Kseni4ka 07 января 2012, 20:31
Вау, какой набор))) особенно понравилось оформление — на высшем уровне*) ++
Tinka-Alevtinka 07 января 2012, 20:42
Потрясающий наборчик!!! Карандаши ооочень классно подобраны под тени, и цвета шикарные)))
niikaa65 07 января 2012, 21:16
Какая красота для ваших глазок! Аж дух захватило!
Joy 07 января 2012, 21:16
Серые тени — отпад! Шикарные смоки получились!!!
Disturbia 07 января 2012, 21:31
Отличный набор!   Я хочу купить набор из карандашиков, и палетку с сухими тенями   Купла бы и этот набор, но цвета не мои.А так карандаши хорошие — у меня есть чёрный, и тени эти отличные — на моих жирных веках без базы держатся как прибитые крайне долго — купила бежевый оттенок, который был представлен в бесплатном блистере, и ещё хочу купить золотой, лавандовый и чёрный оттенки
Blanda 07 января 2012, 21:41
Отличная подборка и очень стильный наборчик!
А других цветовых вариантов набора случайно не бывает? :)
Redisonixa 07 января 2012, 21:52
Именно в такой комплектации к сожалению наборчик один.
Redisonixa 07 января 2012, 21:42
Всем спасибо большое за комментарии, немного боялась что первый блин будет комом)))! Но раз ничего, буду писать дальше, у меня косметики много)
BMWeska 07 января 2012, 22:08
оу, у меня тоже наборчик только с блесками дл губ  , футляр синенький… а кремовые теньки я взяла отдельно…   Серые тени очень на вас понравились
dolllyth 07 января 2012, 22:28
Очень красивое оформление наборчика и тени очень насыщенные! Класс!
Troya 07 января 2012, 23:56
было бы хорошо узнать номера карандашиков. черный по фото вижу, что 0L, а номер второго не видно. просто у них много карандашиков из этой серии коричневого оттенка, штуки 3 точно… у меня 2 коричневых карандаша (2L и 19L) и на праздники купила себе серебряный 8L. Карандаши очень нравятся, а вот про тени такого сказать не могу… Из серии Aqua Cream у меня тени 13 (warm beige), 14 (satin brown) и 18 (mauve). Держаться на мне тени хорошо, а вот наносить их тяжело(сравнивая с другими кремовыми тенями других производителей), да и запах теней как-то сильно резким показался…
эти лимитированные наборчики очень красивый подарок, спасибо за обзор
Dashuncha 08 января 2012, 00:02
pearly brown — 2L
Brunetka 12 января 2012, 13:50
Поздравляю с полезным приобретением! Очень понравился черный — такой насыщенный и блестящий, как раз на Новый год, либо если меньше наносить, на каждый день.