Estee Lauder Pure Color Illuminating Powder Gelée

Девушки, привет!
Решила вспомнить осень прошлого года, когда я вдруг страшно захотела себе какую-нибудь блестящую сверкалку для лица))) Придя в магазин, мне больше всего приглянулся новый продукт от Estee Lauder — пудра-желе для лица, я вообще неровно дышу к лимиткам. Как же я расстроилась, узнав о, том, что их нет в наличии… Но цель была поставлена и я принялась ее искать. Обзвонила все магазины в Крыму — безрезультатно, в некоторые эту коллекцию даже не завозили! Пришлось отложить в Киевском магазине, а потом обращаться к знакомым за помощью)))
Неделя ожидания — и она у меня в руках!

Никогда не покупала декоративку ЭЛ, даже не знаю почему. Дальше Шанелевского стенда чаще всего не заходила)))
Оформление красивое, но для меня чересчур какое-то золотое и блестящее — золотая упаковка, на которой видны все отпечатки пальцев. Зато очень удобно лежит в руке и зеркало откидывается почти до конца — это для меня большой плюс. Сама пудра оформлена интересно — такими переливающимися волнами, жалко даже сначала было трогать эту красоту.

Развернутое мнение: не поняла, почему это называется «желе» — может, потому что напоминает его по виду? На ощупь плотно спрессованная, довольно сухая пудра. Набирается на палец и спонж очень хорошо, цвет передает интенсивно. На коже дает красивый влажный мерцающий эффект! Ложится ровно, кожу не сушит, не осыпается, блестки там есть, но очень деликатные. Для меня однозначно вечерний или праздничный вариант, я ее отложила для летних вечеринок. Можно использовать в качестве нарядных румян, я еще использую как тени — цвет как мне нравится — розовое золото. В общем, вещь не обязательная для любителя натурального макияжа, я на каждый день ее не использую. Кто любит шиммеры ББ — мне кажется, они похожи.

Смотрим:
дневной свет

электрический свет

Цена: 560 грн до скидки

Срок тестирования: 4 месяца

Всех поздравляю с Рождеством Христовым!!! Будьте здоровы, красивы и любимы!!!
Спасибо за пост, интересный продукт, надо обратить на него внимание, если конечно он есть еще в наличии в наших магазинах, думаю, для лета подойдет на все 100 %, как румяна и для вечернего макияжа)))
Спасибо! Очень жду лета, чтобы использовать ее на загар)))

ой, я так ее хотела! она не желе!?
тогда это аналог Жестокой гардении из весны Герлен получается… а она у меня есть… хотела ЭЛ из-за текстуры, думала, как необычно — желе…
Ой, как хочется ее на Вас-то увидеть!!! Тем паче, что лимитка!!)))
Ох… Не умею я делать красивый макияж, достойный Косметисты…
Но, видимо, пора учиться
Все мы здесь учимся, Вас никто тапками не закидает :)))
очень красивый продукт чисто эстетически, но вот куда бы я его на себя применила   даже не знаю! Спасибо за пост ++++
Спасибо вам! Самый безопасный вариант для меня — это тени. Получается очень нежно и красиво)))
Возможно, просто мне такой оттенок на глазах не подошел бы)))) Я все на себя ж примеряю)))))))) простите!
Конечно, все очень индивидуально))) У них, кстати, в весенней коллекции будет подобный продукт, только с бронзовым оттенком.
да, на лице бы я тоже посмотрела, как это выглядит! внешне — красота, свотчи тоже интересные. покажите нам в макияже, пожалуйста!
  • OlgaO
  • 07 января 2012, 15:03
чудо, как хороша пудрочка… но до сих пор остаюсь уверена, что при электросвете такие вещи выглядят много выйгрышней, нежели при дневном свете, хотя сие чудо пудрой сложно назвать, скорее на румяна больше похоже), но тем не менее вещь обалденная, теперь так же как «пряник» ее хочууууууу
Да, я решила, что хоть одна яркая сверкалка мне нужна на выход! Вы поищите, может еще можно найти)))
Мне кажется эта пудрочка хороша для добавления легкого сияния на скулы, немного под бровки можно, т.к. тушуется она на ура, и дает очень деликатный эффект (сама недавно ее прикупила, тестю потихоньку), можно использовать и в дневном макияже, только ОЧЕНЬ умеренно))) но это ИМХО, конечно же)))
Как румяна на мой вкус слишком много блеска)
Какая прелесть) просто шикарный блеск, так деликатно и красиво!!! Напоминает шиммер от Диор, но этот еще деликатней)) будет моей хотелкой!)
Да, я с Диором в магазине сравнила и мне эта больше понравилась)))
  • rupich
  • 07 января 2012, 15:12
заинтересовали… нравится что есть розовый подтон… нужно посмотреть!!!
Вот-вот, я хотела тоже именно розовый подтон, такое розовое золото. Все остальные шиммеры были бронзовые или нейтральные бежевые.
Я тоже некоторое время назад тестила это желе, очень приятная штучка, но не поняла куда ее применить, и не купила)))
Я шиммерами не пользовалась до этого. Ее, конечно, мне до пенсии не использовать, очень уж сверкает и надо совсем чуть-чуть))) Я думаю, буду активней пользоваться летом вечерами.
Спасибо за пост! Я давно смотрю на эту штучку, уж очень оно мне нравится))) Но я его не тестила, и думала раз желе, то оно какое-то влажное что ли   а тут оказалась обычный пудра)
Да, это пудра, на лице дает влажный блеск. Может, поэтому ее желе назвали?
Возможно! Но красивенная такая… мммм
  • Julkins
  • 07 января 2012, 15:51
Какая красотища!!! Не могла оторвать взгляд от этой текстуры!!!
Поздравляю вас с покупкой
ну воооот
я думала она и правда желе, что-то типа гель-пудры прозрачной Диор, а тут обычная сверкалка
Да, на желе не похоже совсем
Но текстура приятная, напоминает бархат.
а вы наносили сухую субстанцию или влажной кистью. Вообще, после этого ролика это моя хотелка.
Спасибо за ролик! Я наношу аппликатором который идет в комплекте. Иногда наношу большой кистью для пудры, как в ролике. Теперь интересно попробовать влажный способ!
цвет обалденный, давно хотела что-то подобное)
Люблю сверкалочки! Очень красивая, смотрится роскошоно! Понравилась и формой, и содержанием!
на визаже меня намазали этой сверкалочкой. сразу желание покупать отпало((( красивая штучка, но не применимая для меня. а что делать с этим спонжем? куда его?
Он для нанесения на скулы идет. По крайней мере, я его так использую))) Дает плотное глянцевое нанесение. Если нужен более нейтральный вариант использую кисть для пудры или кабуки.
Красотища!!! И мерцание такое нежное.
только не понравилась надпись «china» на спонже я так понимаю
Ага, на родном спонже
Спасибо за пост! Сама присматривалась к этой пудре, т.к. очень люблю сверкалки (и такие золотые футляры тоже)), но пришла к выводу, что вещь в принципе ненужная, особенно, если в косметичке уже имеются розовые румяна и пара мерцающих пудр
Спасибо что зашли! С появлением Косметисты жизнь меняется)))
У меня раньше только тушь, одна пудра и румяна в косметичке были))) И как я жила все это время?
Ой, и не говорите!)) Я после косметисты полностью перешла на люкс, при этом купила продукты, о существовании которых раньше даже не догадывалась!!))… Правда, конечно, страшно представить, сколько денег было потрачено)))))
Да-да, то же самое))) Муж, заметя очередной фирменный пакет в спальне, в шоке! А я его успокаиваю, что, мол, если вдруг нужны будут деньги — распродам свои лимитки и мы богаты
Хахах, и у меня так же только с мамой — она говорит, если распродать все мои коробочки — давно евро-ремонт можно было бы сделать   Преувеличивает, конечно, но суть от этого не меняется
Интересная штучка, но на моей светлой коже ей не место)
Главное, что Вам нравится! С удачными приобретением Вас и с Рождеством
P.S. Рисунок напомнил эту картинку из серии «движущихся»))
Спасибо вам!
И правда, картинка похожа на узор. И так же как будто двигается на самой пудре!!!
красивая штучка )) Люблю ЭСЛ, спасибо за пост.
И вам спасибо, что зашли
Буду теперь всегда подходить к стенду ЭСЛ, раньше руки не доходили)))
  • dariyah
  • 09 января 2012, 03:50
Какая же все таки красота, этот хайлайтер! Я так хотела его купить, но когда добралась до магазина, их уже раскупили   Консультант сказала, они расходятся как «горячие пирожки»
В Крым вообще завезли 2 (!!!) шт… На 4 Брокарда…
Красивая сверкалка, для любителей сверкалок!   Роскошно наверное на лице с легким загаром!
Очень интересно взглянуть на неё в действии…
Спасибо! Да, она мне за цвет очень понравилась!
Я наверное летом сделаю обзор на все свои бронзеры/шиммеры, сейчас все равно бледнолицая