Make up Atelier тени Т19

Привет, Красоточки!
Поздравляю Всех с наступившим Новым Годом и с предстоящим Рождеством!
Хочу рассказать Вам о подарке, который я сделала сама себе, но о котором я очень мечтала, всё думала, покупать или нет… И наконец, решилась!

Сразу хочу извиниться за качество фоток, фоткаю чем есть.
Как Вы поняли, я подарила себе тени от Ателье.Я ходила вокруг них очень долго, пересматривала видео, перечитала кучу отзывов и постов, т.к. цена у них совсем не маленькая.
Вот они!!!
Фоткала везде, по-всякому, чтоб Вы посмотрела на это чудо!
Здесь цвета на пальцах в обратном порядке.
Моё мнение:Девочки, сказать, что это отличные тени- ничего не сказать!
Сразу скажу, что теней МАС,MUFE, и т.д. и.т.п. матовых профессиональных теней не было, и с ними я сравнить не могу.
1.Пигментация: пигментация у них 100% такая, как внешне.Они очень пигментированы, и что не мало важно веку отдают цвет точно такой же.Цвета очень красивые и насыщенные.
2.Стойкость: я всегда на ношу на базу, но когда делала свотчи, то потом с руки они не так и легко стираются, хоть на неё я наносила без базы.
3.Нанесение: тут есть один «фокус».Эти тени лучше наносить плоской кисточкой, а не пушистыми типа Сигмы Е25.Так как они крошат тени.Цвет всё равно наносится отлично, ярко, но это просто сохранит тени.Лучше потом растушевать любой.Я наношу простой кистью РГ, т.к. те тени, которые у меня была до Ателье наоборот, плоскими абсолютно не набирались.

Хочу сказать, что тенями я больше чем довольна, таких впечатлений по поводу качества косметики у меня никогда не было  .Обязательно приобрету еще палетки, хоть цена не маленькая, но девочки, правда, не пожалеете!
Цена: 2244р.
Оценка:5+++

Вот несколько фоток на глазах, но из-за фотоаппарата цвета смотрятся не очень
Ко мне на ТЫ! Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!
Красивые цвета! Второй персиковый прям такой нежный… мммм ))) Тоже взяла бы себе такую палетку! Вас с покупочкой!
Спасибо! Правда, ни сколько не пожалеете!
Жаль, что у нас в Австрии их нет в продаже, в живую не увидеть. У меня знакомая уже пятую или шестую палетку себе из Украины привозит, наверное, тоже покорили её качеством
Качество- бомба! Я в бешеном восторге!   Теперь тоже хочу и другие палетки
Ой, какая красота… какая нежность )))) хочу!!! надо поискать в Самаре эту прелесть
В Самаре тоже есть
Отличненько ))) Как говаривал один киногерой, будем искать )))
очень красивый цвет этот, что на глазах. обалденный просто
я такими на свадьбу красилась! очень красиво!
Спасибо. Я пока с ними не особо экспериментировала, думаю со временем смогу красиво накраситься ими

• Azaze
  • 06 января 2012, 17:23
Поздравляю! Про Ателье наслышана, жаль у нас в Москве не продают. А там палетку можно самой набрать или нет?
Когда я покупала, там было очень много уже таких палеток-растяжек, для губ много было.Были и одиночные коругляжки-тени, чуть больше по диаметру.Они наверно вставляются в пустые палетки- специальные, большие.Такие самим не набирешь.Еще акварель отдельно кругленькие, и тени-румяна-еще больше по диаметру.
В Москве продают эту косметику.
продают-продают=)
  • NATlink
  • 06 января 2012, 17:25
Шикарная палеточка)) Я сейчас тоже в восторге от матовых теней (правда другой фирмы), очень удобно использовать как корректоры (под глазами, крылья носа) — пигментация намного выше, чем у любой пудры
У вас очень красивые цвета, особенно фиолетовый захватил. Вариантов майка море можно придумать))
Я сама радуюсь, как ребенок!!!
Очень очень хорошая покупка! Поздрвляю от всей души!!!(у нас такие тоже не увидишь не пощупаешь, а жаль)
У вас такой красивый цвет глаз!
Спасибо большое
  • Troya
  • 06 января 2012, 17:41
очень красивые тени! а у нас такие не продаются…
Жаль.Зато есть МАС! я его не пробовала, не знаю какое качество! Но мне кажется Atelier не хуже.Я в жизни не видела такого качества.Вот что значит профес.косметика.
Мне визажист делала новогодний макияж тенями этой марки, я осталась недовольна, так как они очень быстро скатались!
Вам на базу наносили?
Конечно!

• 06 января 2012, 18:29
Думаю, это особенность век. Ателье — это профессиональная французская марка, я не думаю, что они скатываются у всех.
У меня тоже скатываются тени даже на хваленой базе Ардеко   Хотя, раньше не скатывались на ней же, не знаю, в чем причина
Я не согласна, что это особенность век! МАК не скатывается, да что уж говорить, даже тени Ардеко у меня не скатываются)
Не знаю, что сказать… Без базы у меня скатываются ВСЕ тени.С базой ни одни…
  • 06 января 2012, 18:39
Мак у меня запросто скатывается… А Диор двушки сидят как прибитые)
Мне тоже кажется это особенность век…
  • 07 января 2012, 03:13
А какой базой вы пользуетесь?
После того, как на Ардеко, которую я считала лучшей базой, начали кататься тени, я озаботилась поиском чего-то получше…
У меня тоже Artdeco, я бы очень MAC хотела, но его у нас нет.На Artdeco у меня тени не скатываются, она мне кожу век ооочень сушит
Я пользуюсь базой Люмене, она мне больне чем Артдеко нравится
  • 06 января 2012, 17:55
Смотрю именно на эту палетку уже год где то… и никак не решусь. все пишут, что они очень пигментированны, но по фото вижу, что слишком блёклые… я обожаю матовые-сатиновые тени, но хочется чтобы был цвет как на пальчике…
Он и есть как на пальчиках! Просто фотик мой не проф., фоткает не очень, и я так накрасила, что не разобрать какие цвета.Да, жалко что их не потестишь в магазинах…
  • 06 января 2012, 18:18
а последний цвет в серый или в коричневый?
Вот специально смотрю- и не пойму.Как темно серый, но с примесью коричневого.Короче- смесь, потомй что не сказать, что какой-то один цвет…
  • 06 января 2012, 18:30
вобсчем надо брать....)))
Абсолютно!!! я уже думаю, какие еще " необходимы" мне.Вообще первоначально хотела друой номер, но когда пришла, самый натуральный был этот.Вообще там есть палетки, где блесточки более заметные.Тут если под лупой смотреть, блеск есть.А вообще вроде матовые!
  • 06 января 2012, 19:10
а первый цвет белый?
1-светло-светло персиковый.
Правильно, если хотите сделать себе подарок, ничто не должно вас останавливать!
Согласна с Вами на 100%!!!

очень красиво на глазках, да и глазик — очень красивый!
  • 06 января 2012, 18:32
Спасибо большое за пост! Сама брежу Ателье, но теряюсь в гамме оттенков:) Обожаю видео-уроки Ани-Lipka1000, после ее видео захотела эти тени.

Странно, что у вас так дорого стоят пятерки Ателье, у нас в Киеве 1200р за палетку, в Харькове — 1560.

Как только мои любимые тени закончатся, пойду куплю Ателье
Да, дорого.В интернете для проф.визажистов 1800.Еще как-то видела сайт, там тоже 1800, на миним.заказ должен быть на 6 000… Разница есть… но мне так их хотелось…
Спасибо за пост! Тоже хочу эти тени, думаю, куплю именно эту палетку.
А Вы в их фирменном магазине покупали?
Можно сказать да, в их офиц. магазине-представителе.Они в нашем городе только в этих магазинах и продаются.Офиц.магазина «Atelier» нет.
Безумно хочу эти тени уже давным-давно! Даже не знаю, что именно меня останавливает…
Меня останавливала цена, хотя проанализировав, что и как я покупаю, решила уж лучше одно качественное, чем разная ерундовина-много…
  • 06 января 2012, 20:49
По-моему, они стоят дешевле тех же Шанель, но к ним не нужно искать пресловутого «подхода»
Поэтому, я думаю, цена вполне разумна
Да, дешевле и наносятся проще, вы правы!!!   По качеству именно пигментации и нанесения Шанель и рядом не стояли.Хотя у меня есть Шанель… честно жалею, вместо потраченных денег лучше б Ателье тогда купила…
Я просто сейчас стала бредить палеткой теней от Инглот, хочу их безумно… А т.к. в основном все тени в моей косметичке в бежево-коричневых тонах, то думаю слипнется у меня одно место от такого количества одних и тех же оттенков. Но как только куплю и «наиграюсь» палеткой от Инглот перейду к Ателье.
Давайте!   У меня у самой все в коричново-розовой гамме…
  • 07 января 2012, 03:09
Настя, а можно в личку, где вы хотите купить Инглот?
  • 06 января 2012, 21:33
поздравляю с таким удачным приобретением! У меня эта палетка уже 2 года, она универсальна, я рисую ею брови, стрелки, конечно же тени, а так же делаю коррекцию овала, удивительная марка, прекрасная цветопередача, экономичность и… я могу петь ей восторги нон-стоп. я настолько увлеклась этой маркой что нашла посредника для покупки этой марки во Франции и теперь коплю еще на 2 палетки :)
Спасибо! 2 года? а я теперь боюсь, что быстро её израсходую!   А вы какие ещё хотите?
  • 06 января 2012, 21:45
Хочу еще палетку 01,09 и 014… ну вот а ведь хотела 2, пока посмотрела каталог, поняла что надо 3(благо что во франции цены ниже чем у нас)
Я 02 еще хочу
Палетка действительно безумной красоты, она очень универсальная! Сама пользуюсь, не нарадуюсь… Можно сделать спокойный дневной и активный вечерний макияж. Визажистам нравится она, используют также в свадебном макияже. Второй персиковый оттенок- бомба, освежает нереально, в качестве румян тож подходит. Третьим и четвертым брови прорисовываю (дает рыжину), последний в качестве подводки идет.В общем золото, а не палетка!
  • 06 января 2012, 22:02
А я смешиваю последний и предпоследний цвета и прорисовываю брови, идеально совпадает с моим родным цветом бровей, они у меня темно-русые, невозможно подобрать нужный цвет, а эта палетка меня спасла.
у меня брови темные, но попробую! Я румяна видела, может тоже попробоватьдумаю должны держаться долго, а то у меня с этим проблема.
  • Teana
  • 11 января 2012, 21:17
Летом пользовалась только этой палеткой.
  • 30 января 2012, 11:35
Урааа!!! Мне её прислали!!! Вечером напишу свои очучения..))
  • 31 января 2012, 12:59
Мне нравится качество, цветопередача хорошая — цвета насыщенные, глубокие. Но мне кажется, что мне не идёт такой рыжеватый оттенок, который сквозит через всю палетку. В первый оттенок я влюбилась… так похож на горячо любимую Ваниллу от Мас.
  • Deimia
  • 13 февраля 2013, 11:12