Make up Atelier тени Т19

Привет, Красоточки!
Поздравляю Всех с наступившим Новым Годом и с предстоящим Рождеством!
Хочу рассказать Вам о подарке, который я сделала сама себе, но о котором я очень мечтала, всё думала, покупать или нет… И наконец, решилась!

Сразу хочу извиниться за качество фоток, фоткаю чем есть.
Как Вы поняли, я подарила себе тени от Ателье.Я ходила вокруг них очень долго, пересматривала видео, перечитала кучу отзывов и постов, т.к. цена у них совсем не маленькая.
Вот они!!!
Make up Atelier тени Т19 Фоткала везде, по-всякому, чтоб Вы посмотрела на это чудо!
Make up Atelier тени Т19 Make up Atelier тени Т19
Здесь цвета на пальцах в обратном порядке.
Make up Atelier тени Т19 Make up Atelier тени Т19 Make up Atelier тени Т19 Make up Atelier тени Т19 Make up Atelier тени Т19 Make up Atelier тени Т19 Моё мнение:Девочки, сказать, что это отличные тени- ничего не сказать!
Сразу скажу, что теней МАС,MUFE, и т.д. и.т.п. матовых профессиональных теней не было, и с ними я сравнить не могу.
1.Пигментация: пигментация у них 100% такая, как внешне.Они очень пигментированы, и что не мало важно веку отдают цвет точно такой же.Цвета очень красивые и насыщенные.
2.Стойкость: я всегда на ношу на базу, но когда делала свотчи, то потом с руки они не так и легко стираются, хоть на неё я наносила без базы.
3.Нанесение: тут есть один «фокус».Эти тени лучше наносить плоской кисточкой, а не пушистыми типа Сигмы Е25.Так как они крошат тени.Цвет всё равно наносится отлично, ярко, но это просто сохранит тени.Лучше потом растушевать любой.Я наношу простой кистью РГ, т.к. те тени, которые у меня была до Ателье наоборот, плоскими абсолютно не набирались.

Хочу сказать, что тенями я больше чем довольна, таких впечатлений по поводу качества косметики у меня никогда не было  .Обязательно приобрету еще палетки, хоть цена не маленькая, но девочки, правда, не пожалеете!
Цена: 2244р.
Оценка:5+++

Вот несколько фоток на глазах, но из-за фотоаппарата цвета смотрятся не очень
Make up Atelier тени Т19 Make up Atelier тени Т19 Ко мне на ТЫ! Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!
Красивые цвета! Второй персиковый прям такой нежный… мммм ))) Тоже взяла бы себе такую палетку! Вас с покупочкой!
Спасибо! Правда, ни сколько не пожалеете!
Жаль, что у нас в Австрии их нет в продаже, в живую не увидеть. У меня знакомая уже пятую или шестую палетку себе из Украины привозит, наверное, тоже покорили её качеством
Качество- бомба! Я в бешеном восторге!   Теперь тоже хочу и другие палетки
Ой, какая красота… какая нежность )))) хочу!!! надо поискать в Самаре эту прелесть
В Самаре тоже есть
Отличненько ))) Как говаривал один киногерой, будем искать )))
очень красивый цвет этот, что на глазах. обалденный просто
я такими на свадьбу красилась! очень красиво!
Спасибо. Я пока с ними не особо экспериментировала, думаю со временем смогу красиво накраситься ими

• Azaze
  • 06 января 2012, 17:23
Поздравляю! Про Ателье наслышана, жаль у нас в Москве не продают. А там палетку можно самой набрать или нет?
Когда я покупала, там было очень много уже таких палеток-растяжек, для губ много было.Были и одиночные коругляжки-тени, чуть больше по диаметру.Они наверно вставляются в пустые палетки- специальные, большие.Такие самим не набирешь.Еще акварель отдельно кругленькие, и тени-румяна-еще больше по диаметру.
В Москве продают эту косметику.
продают-продают=)
  • NATlink
  • 06 января 2012, 17:25
Шикарная палеточка)) Я сейчас тоже в восторге от матовых теней (правда другой фирмы), очень удобно использовать как корректоры (под глазами, крылья носа) — пигментация намного выше, чем у любой пудры
У вас очень красивые цвета, особенно фиолетовый захватил. Вариантов майка море можно придумать))
Я сама радуюсь, как ребенок!!!
Очень очень хорошая покупка! Поздрвляю от всей души!!!(у нас такие тоже не увидишь не пощупаешь, а жаль)
У вас такой красивый цвет глаз!
Спасибо большое
  • Troya
  • 06 января 2012, 17:41
очень красивые тени! а у нас такие не продаются…
Жаль.Зато есть МАС! я его не пробовала, не знаю какое качество! Но мне кажется Atelier не хуже.Я в жизни не видела такого качества.Вот что значит профес.косметика.
Мне визажист делала новогодний макияж тенями этой марки, я осталась недовольна, так как они очень быстро скатались!
Вам на базу наносили?
Конечно!

• 06 января 2012, 18:29
Думаю, это особенность век. Ателье — это профессиональная французская марка, я не думаю, что они скатываются у всех.
У меня тоже скатываются тени даже на хваленой базе Ардеко   Хотя, раньше не скатывались на ней же, не знаю, в чем причина
Я не согласна, что это особенность век! МАК не скатывается, да что уж говорить, даже тени Ардеко у меня не скатываются)
Не знаю, что сказать… Без базы у меня скатываются ВСЕ тени.С базой ни одни…
  • 06 января 2012, 18:39
Мак у меня запросто скатывается… А Диор двушки сидят как прибитые)
Мне тоже кажется это особенность век…
  • 07 января 2012, 03:13
А какой базой вы пользуетесь?
После того, как на Ардеко, которую я считала лучшей базой, начали кататься тени, я озаботилась поиском чего-то получше…
У меня тоже Artdeco, я бы очень MAC хотела, но его у нас нет.На Artdeco у меня тени не скатываются, она мне кожу век ооочень сушит
Я пользуюсь базой Люмене, она мне больне чем Артдеко нравится
  • 06 января 2012, 17:55
Смотрю именно на эту палетку уже год где то… и никак не решусь. все пишут, что они очень пигментированны, но по фото вижу, что слишком блёклые… я обожаю матовые-сатиновые тени, но хочется чтобы был цвет как на пальчике…
Он и есть как на пальчиках! Просто фотик мой не проф., фоткает не очень, и я так накрасила, что не разобрать какие цвета.Да, жалко что их не потестишь в магазинах…
  • 06 января 2012, 18:18
а последний цвет в серый или в коричневый?
Вот специально смотрю- и не пойму.Как темно серый, но с примесью коричневого.Короче- смесь, потомй что не сказать, что какой-то один цвет…
  • 06 января 2012, 18:30
вобсчем надо брать....)))
Абсолютно!!! я уже думаю, какие еще " необходимы" мне.Вообще первоначально хотела друой номер, но когда пришла, самый натуральный был этот.Вообще там есть палетки, где блесточки более заметные.Тут если под лупой смотреть, блеск есть.А вообще вроде матовые!
  • 06 января 2012, 19:10
а первый цвет белый?
1-светло-светло персиковый.
Правильно, если хотите сделать себе подарок, ничто не должно вас останавливать!
Согласна с Вами на 100%!!!

очень красиво на глазках, да и глазик — очень красивый!
  • 06 января 2012, 18:32
Спасибо большое за пост! Сама брежу Ателье, но теряюсь в гамме оттенков:) Обожаю видео-уроки Ани-Lipka1000, после ее видео захотела эти тени.

Странно, что у вас так дорого стоят пятерки Ателье, у нас в Киеве 1200р за палетку, в Харькове — 1560.

Как только мои любимые тени закончатся, пойду куплю Ателье
Да, дорого.В интернете для проф.визажистов 1800.Еще как-то видела сайт, там тоже 1800, на миним.заказ должен быть на 6 000… Разница есть… но мне так их хотелось…
Спасибо за пост! Тоже хочу эти тени, думаю, куплю именно эту палетку.
А Вы в их фирменном магазине покупали?
Можно сказать да, в их офиц. магазине-представителе.Они в нашем городе только в этих магазинах и продаются.Офиц.магазина «Atelier» нет.
Безумно хочу эти тени уже давным-давно! Даже не знаю, что именно меня останавливает…
Меня останавливала цена, хотя проанализировав, что и как я покупаю, решила уж лучше одно качественное, чем разная ерундовина-много…
  • 06 января 2012, 20:49
По-моему, они стоят дешевле тех же Шанель, но к ним не нужно искать пресловутого «подхода»
Поэтому, я думаю, цена вполне разумна
Да, дешевле и наносятся проще, вы правы!!!   По качеству именно пигментации и нанесения Шанель и рядом не стояли.Хотя у меня есть Шанель… честно жалею, вместо потраченных денег лучше б Ателье тогда купила…
Я просто сейчас стала бредить палеткой теней от Инглот, хочу их безумно… А т.к. в основном все тени в моей косметичке в бежево-коричневых тонах, то думаю слипнется у меня одно место от такого количества одних и тех же оттенков. Но как только куплю и «наиграюсь» палеткой от Инглот перейду к Ателье.
Давайте!   У меня у самой все в коричново-розовой гамме…
  • 07 января 2012, 03:09
Настя, а можно в личку, где вы хотите купить Инглот?
  • 06 января 2012, 21:33
поздравляю с таким удачным приобретением! У меня эта палетка уже 2 года, она универсальна, я рисую ею брови, стрелки, конечно же тени, а так же делаю коррекцию овала, удивительная марка, прекрасная цветопередача, экономичность и… я могу петь ей восторги нон-стоп. я настолько увлеклась этой маркой что нашла посредника для покупки этой марки во Франции и теперь коплю еще на 2 палетки :)
Спасибо! 2 года? а я теперь боюсь, что быстро её израсходую!   А вы какие ещё хотите?
  • 06 января 2012, 21:45
Хочу еще палетку 01,09 и 014… ну вот а ведь хотела 2, пока посмотрела каталог, поняла что надо 3(благо что во франции цены ниже чем у нас)
Я 02 еще хочу
Палетка действительно безумной красоты, она очень универсальная! Сама пользуюсь, не нарадуюсь… Можно сделать спокойный дневной и активный вечерний макияж. Визажистам нравится она, используют также в свадебном макияже. Второй персиковый оттенок- бомба, освежает нереально, в качестве румян тож подходит. Третьим и четвертым брови прорисовываю (дает рыжину), последний в качестве подводки идет.В общем золото, а не палетка!
  • 06 января 2012, 22:02
А я смешиваю последний и предпоследний цвета и прорисовываю брови, идеально совпадает с моим родным цветом бровей, они у меня темно-русые, невозможно подобрать нужный цвет, а эта палетка меня спасла.
у меня брови темные, но попробую! Я румяна видела, может тоже попробоватьдумаю должны держаться долго, а то у меня с этим проблема.
  • Teana
  • 11 января 2012, 21:17
Летом пользовалась только этой палеткой.
  • 30 января 2012, 11:35
Урааа!!! Мне её прислали!!! Вечером напишу свои очучения..))
  • 31 января 2012, 12:59
Мне нравится качество, цветопередача хорошая — цвета насыщенные, глубокие. Но мне кажется, что мне не идёт такой рыжеватый оттенок, который сквозит через всю палетку. В первый оттенок я влюбилась… так похож на горячо любимую Ваниллу от Мас.
  • Deimia
  • 13 февраля 2013, 11:12