Мой любимый блеск Maybelline Color Sensational Gloss 415 Coral Blush

Доброго времени суток, красавицы! Сегодня я представляю вашему вниманию универсальный и просто красивый блеск

Фотография:

Развернутое мнение: На мой взгляд это идеальный блеск. Во-первых, в отличии от многих блесков у него очень приятный сладковато-фруктовый запах. Во-вторых, на вкус он совсем не противный(что я замечала за немногими блесками). В-третьих, он не очень липкий и долго держится на губах в красивом состоянии. В-четвёртых, с ним можно пойти в любое место, так как цвет у него отнюдь не «кричащий», а очень нежный и довольно-таки нейтральный. При этом он очень здорово мерцает и зрительно даже слегка увеличивает губы. А ещё у него есть такая приятная отличительная особенность: его невозможно нанести слишком много, следовательно, он не потечет(и в жаркие дни он тоже сохраняет стойкость и остается на губах).

Губы без блеска:
Губы после нанесения блеска:

Цена: около 300 рублей

Срок тестирования: больше года
Такие прям кукольные губки! А блеск не впечатлил…
  • 06 января 2012, 14:43
спасибо
почему?(
Не один год пользуюсь таким блеском, только в 710 оттенке! Очень хороший, несомненно! Даже не могу найти ему альтернативы в люксе!
  • 06 января 2012, 16:06
полностью согласна)))
710 тоже очень нежный оттенок, надо будет затовариться
  • TheOne
  • 06 января 2012, 16:55
У меня таких тоже много было оттенков, 415 как у Вас, 710 тоже очень красивый, брала пару раз, 140 и сейчас купила недавно 130. Очень нравятся эти блески, ни у одного опробованного мною блесков нет такой текстуры, очень приятен на губах, действительно как крем!!!

красиво смотрится на губках!
Был блеск этой серии — текстура очень понравилась!
У Вас красивые кукольные губки
тоже нравятся эти блески, был такой же как и у Вас, но мой любимый 175)))
  • 08 января 2012, 13:42
спасиибо