06.01.2012

Сочные губки, румяные щечки - обращайтесь к Tony Moly Mini Tint, в оттенке №1 Cherry Pink

Приветики!

Хочу сегодня рассказать об одной интересной штучке — это Tony Moly Mini Tint в оттенке №1 Cherry Pink .
Кому интересно — прошу под кат! ;-)

Что пишет производитель:
Жидкий пигмент для губ и щек.

Текстура пигмента сделает цвет губ более выраженным и ярким. Многофункциональный пигмент может быть использован как румяна или как пигмент для губ.
Масло жожоба обеспечивает быстрое впитывание, увлажняя и восстанавливая губы.
Придает губам натуральный оттенок и выглядит так, словно губы не накрашены. Быстро впитывается, не имеет запаха, не липкий. Очень стойкий.
Можно есть, пить — он остается на губах.
Применение: Каплю пигмента растушевать пальцем на губах или на щеках.

Мое мнение:

Аппликатор обычный:

Само средство жидкое, напоминает водичку, очень яркого цвета. Впитывается моментально, поэтому нужно сразу хорошо растереть — распределить, что бы не осталось пятен. Продукт считаю интересным, но не обязательным, так побаловаться
У меня в оттенке №1.

Смотрим свотчи:

Губки просто с легким бальзамом:

1 слой:

Теперь можно нанести еще 1 слой — наношу очень мало, чисто для фона
Вот так наношу:
Распределяю по губам:

Так же можно попробовать на щечки, румянец получается естественный, главное не переборщить
Без пигмента:
С пигментом:
Со вспышкой (так сказать вид как видят окружающие):

Итог:
Средство хорошее, можно быстренько нанести на щечки и губки, очень напомнило аналогичное в Бенефите, только это дешевле.
Цена: 3-5 $
Срок использование: примерно 2 недели

Спасибо за внимание! Я Аленка, ко мне на Ты ;-)

Uji 06 января 2012, 01:30
Понравился пигмент.) В качестве румян вообще отличный.)
На шестом фото у Вас прямо вампирские губки.))
dolllyth 06 января 2012, 01:33
Я сама его как румяшки не сразу начала использовать, а потом понравился больше даже, чем на губы )
  Да… Эффект покусанных губ ))
lidia_kayf 06 января 2012, 01:35
интересная штучка :)
на щечках супер!
dolllyth 06 января 2012, 01:37
Спасибо!!! ;)
marino4ka 06 января 2012, 01:35
спасибо за пост, для меня он так кстати   очень интересная вещица:) такой естесственный морозный румянец — очень красиво:) похожий пигмент у бенефит явно с холодным подтоном и на губах у некоторых смотрится немного синюшно, особенно при ярком дневном свете… а с вашим такого не происходит?
dolllyth 06 января 2012, 01:37
Спасибо что зашли :)
Нет, оттенка синюшного нет, если наношу как блеск, цвет яркий, но просто ярко вишневый, единственное оно впитывается и контур губ иногда получается размытым, поэтому сверху в таком варианте прозрачный блеск, получается очень нарядно :)
Sostenza 06 января 2012, 01:39
я себе тоже такой заказала)) завтра-послезавтра жду доставку) только я яблочко заказала)
очень понравился на щечках у вас)
dolllyth 06 января 2012, 01:41
Напишите потом как он вам )) У меня несколько знакомых тоже себе такое чудо взяли — вроде всем нравится))

А яблочко более красный? Похоже я его хочу тоже
Sostenza 06 января 2012, 02:00
ага, у них на складе была вишня, но мне хотелось именно красных губ)) поэтому я заказала яблочко, обязательно покажу потом) и вам спасибо за пост))
Malta 06 января 2012, 01:41
Хорошая растушевка, естественный румянец получился   Спасибо за пост!
dolllyth 06 января 2012, 01:42
И Вам спасибо за приятные слова
Yuliya_kas 06 января 2012, 01:50
Красивые губки. и тинт смотрится интерсно.
И ко мне завтра приедет яблочко ))) для моих тонких губ, это спасение, т.к. ни одна помада долго не выдерживает.
dolllyth 06 января 2012, 01:52
Спасибки:)
Единственное что я заметила его хорошо наносить на немного увлажненные бальзамом губы, т.к. он быстро впитывается и если губы немного хоть сухие — остаются пятна (( а на увлажненных выглядит очень натурально :-)
Sostenza 06 января 2012, 02:01
Юль, я тоже завтра жду яблочко!))) вот уже 3 недели ждала))
Yuliya_kas 06 января 2012, 02:04
Завтра намажемся и будем обмениваться впечатлениями ))
dolllyth 06 января 2012, 02:06
Да да и я жду ваших впечатлений, интересно очень как яблочко)))
Yuliya_kas 08 января 2012, 04:35
в общем попробовала я своё яблоко, вот только у меня полная версия и форма обычная как у блеска (а я хотела кругленькую   ) и стойкость конечно слабая, душ не пережил и обед тоже… а цвет даёт алый
Sostenza 06 января 2012, 02:37
точно)
Yuliya_kas 06 января 2012, 01:52
Ссори, но из-за плохого освещения, цвет практически не возможно нормально рассмотреть. Не могли бы Вы добавить фото при ярком освещении?
dolllyth 06 января 2012, 01:54
Это фото сделаны днем при дневном освещении, может фото не очень яркие, но цвет передался максимально точно )

У нас каждый день дождливая и пасмурная погода просто :)))
Yuliya_kas 06 января 2012, 01:58
У нас тоже ))) прям не Украина, а Великобритания )))
Пожалуйста, прошу, сделайте фото при ярком (искусственном, вспышке) освещении. Я просто тоже на этот оттенок смотрю, у Вас получился нежный розовый, натуральный оттенок., вот мне и интересно, как тинт будет смотреться при более ярком
dolllyth 06 января 2012, 02:02
При вспышке и искусственном на щечках это последнее фото   Попробую завтра еще сделать фото, но думаю они получатся такими же..)

P.s. посмотрела откуда Вы, так мы живем в одном городе и вроде учились на одной специальности (примат) :))
Yuliya_kas 06 января 2012, 11:55
ОООО, Родные люди ))) А вуз? Я с ДИИТа, а в ДНУ у меня училась подруга )))
Косметиста объединяет
Я из ДНУ )))))
VictoriaChu 06 января 2012, 01:58
Интересная штучка, красиво и естественно смотрится  А можно в лс где заказывали?
dolllyth 06 января 2012, 02:03
Спасибо! Да сейчас напишу :-)
Umbra 06 января 2012, 14:25
А можно мне тоже, пожалуйста?
Да сейчас:)
Idema 06 января 2012, 02:56
Ага, очень интересная, я где-то видела такой пигмент, тоже очень хотелось, правда тюбик не такой симпатичный пузатик был, а где вы покупали этот? ))
сейчас напишу в ЛС :)
Penney 06 января 2012, 03:05
Здорово! Очень естественно все выглядит.
Тоже присматривалась к тинтам Tony Moly.
Но выбрала Etude House Fresh cherry Lip Tint и Etude House Pink Tonic Lip Glass Tint & Gloss.
dolllyth 06 января 2012, 18:29
спасибо! Я тоже смотрела и на Холику тинты, и на Этюд хаус, но решила выбрать этот из за круглой смешной на мой взгляд баночки :-))
janamohini 06 января 2012, 07:21
очень естественно смотрится на щечках. мне очень понравилось на вас!
dolllyth 06 января 2012, 18:30
спасибо!!!
IrinaMalinka 06 января 2012, 10:05
Интересная штучка. Жаль на глаза не попадалась… На щечках смотрится очень натурально
dolllyth 06 января 2012, 18:31
Да, смотрится очень натурально, как свой румянец )
Primorochka 06 января 2012, 11:05
Прелестно, тоже хочу такую игрушку! А как его отмыть потом?
dolllyth 06 января 2012, 18:32
Гидрофильным маслом, я им смываю ББ кремы и заодно все остальное
Karamelnaya 06 января 2012, 12:16
замечательная вещичка!!! очень естественно смотрится!
dolllyth 06 января 2012, 18:32
Спасибо!!!
Snejanna 06 января 2012, 14:50
Очень впечатлил в качестве румян, забавно… ))
fogester 06 января 2012, 19:31
Прикольная штука!