Сочные губки, румяные щечки - обращайтесь к Tony Moly Mini Tint, в оттенке №1 Cherry Pink

Приветики!

Хочу сегодня рассказать об одной интересной штучке — это Tony Moly Mini Tint в оттенке №1 Cherry Pink .
Кому интересно — прошу под кат! ;-)

Что пишет производитель:
Жидкий пигмент для губ и щек.

Текстура пигмента сделает цвет губ более выраженным и ярким. Многофункциональный пигмент может быть использован как румяна или как пигмент для губ.
Масло жожоба обеспечивает быстрое впитывание, увлажняя и восстанавливая губы.
Придает губам натуральный оттенок и выглядит так, словно губы не накрашены. Быстро впитывается, не имеет запаха, не липкий. Очень стойкий.
Можно есть, пить — он остается на губах.
Применение: Каплю пигмента растушевать пальцем на губах или на щеках.

Мое мнение:

Аппликатор обычный:

Само средство жидкое, напоминает водичку, очень яркого цвета. Впитывается моментально, поэтому нужно сразу хорошо растереть — распределить, что бы не осталось пятен. Продукт считаю интересным, но не обязательным, так побаловаться
У меня в оттенке №1.

Смотрим свотчи:

Губки просто с легким бальзамом:

1 слой:

Теперь можно нанести еще 1 слой — наношу очень мало, чисто для фона
Вот так наношу:
Распределяю по губам:

Так же можно попробовать на щечки, румянец получается естественный, главное не переборщить
Без пигмента:
С пигментом:
Со вспышкой (так сказать вид как видят окружающие):

Итог:
Средство хорошее, можно быстренько нанести на щечки и губки, очень напомнило аналогичное в Бенефите, только это дешевле.
Цена: 3-5 $
Срок использование: примерно 2 недели

Спасибо за внимание! Я Аленка, ко мне на Ты ;-)
  • Uji
  • 06 января 2012, 01:30
Понравился пигмент.) В качестве румян вообще отличный.)
На шестом фото у Вас прямо вампирские губки.))
Я сама его как румяшки не сразу начала использовать, а потом понравился больше даже, чем на губы )
  Да… Эффект покусанных губ ))
интересная штучка :)
на щечках супер!
Спасибо!!! ;)
спасибо за пост, для меня он так кстати   очень интересная вещица:) такой естесственный морозный румянец — очень красиво:) похожий пигмент у бенефит явно с холодным подтоном и на губах у некоторых смотрится немного синюшно, особенно при ярком дневном свете… а с вашим такого не происходит?
Спасибо что зашли :)
Нет, оттенка синюшного нет, если наношу как блеск, цвет яркий, но просто ярко вишневый, единственное оно впитывается и контур губ иногда получается размытым, поэтому сверху в таком варианте прозрачный блеск, получается очень нарядно :)
я себе тоже такой заказала)) завтра-послезавтра жду доставку) только я яблочко заказала)
очень понравился на щечках у вас)
Напишите потом как он вам )) У меня несколько знакомых тоже себе такое чудо взяли — вроде всем нравится))

А яблочко более красный? Похоже я его хочу тоже
ага, у них на складе была вишня, но мне хотелось именно красных губ)) поэтому я заказала яблочко, обязательно покажу потом) и вам спасибо за пост))
  • Malta
  • 06 января 2012, 01:41
Хорошая растушевка, естественный румянец получился   Спасибо за пост!
И Вам спасибо за приятные слова
Красивые губки. и тинт смотрится интерсно.
И ко мне завтра приедет яблочко ))) для моих тонких губ, это спасение, т.к. ни одна помада долго не выдерживает.
Спасибки:)
Единственное что я заметила его хорошо наносить на немного увлажненные бальзамом губы, т.к. он быстро впитывается и если губы немного хоть сухие — остаются пятна (( а на увлажненных выглядит очень натурально :-)
Юль, я тоже завтра жду яблочко!))) вот уже 3 недели ждала))
Завтра намажемся и будем обмениваться впечатлениями ))
Да да и я жду ваших впечатлений, интересно очень как яблочко)))
в общем попробовала я своё яблоко, вот только у меня полная версия и форма обычная как у блеска (а я хотела кругленькую   ) и стойкость конечно слабая, душ не пережил и обед тоже… а цвет даёт алый
точно)
Ссори, но из-за плохого освещения, цвет практически не возможно нормально рассмотреть. Не могли бы Вы добавить фото при ярком освещении?
Это фото сделаны днем при дневном освещении, может фото не очень яркие, но цвет передался максимально точно )

У нас каждый день дождливая и пасмурная погода просто :)))
У нас тоже ))) прям не Украина, а Великобритания )))
Пожалуйста, прошу, сделайте фото при ярком (искусственном, вспышке) освещении. Я просто тоже на этот оттенок смотрю, у Вас получился нежный розовый, натуральный оттенок., вот мне и интересно, как тинт будет смотреться при более ярком
При вспышке и искусственном на щечках это последнее фото   Попробую завтра еще сделать фото, но думаю они получатся такими же..)

P.s. посмотрела откуда Вы, так мы живем в одном городе и вроде учились на одной специальности (примат) :))
ОООО, Родные люди ))) А вуз? Я с ДИИТа, а в ДНУ у меня училась подруга )))
Косметиста объединяет
Я из ДНУ )))))
Интересная штучка, красиво и естественно смотрится  А можно в лс где заказывали?
Спасибо! Да сейчас напишу :-)
  • Umbra
  • 06 января 2012, 14:25
А можно мне тоже, пожалуйста?
Да сейчас:)
  • Idema
  • 06 января 2012, 02:56
Ага, очень интересная, я где-то видела такой пигмент, тоже очень хотелось, правда тюбик не такой симпатичный пузатик был, а где вы покупали этот? ))
сейчас напишу в ЛС :)
  • Penney
  • 06 января 2012, 03:05
Здорово! Очень естественно все выглядит.
Тоже присматривалась к тинтам Tony Moly.
Но выбрала Etude House Fresh cherry Lip Tint и Etude House Pink Tonic Lip Glass Tint & Gloss.
спасибо! Я тоже смотрела и на Холику тинты, и на Этюд хаус, но решила выбрать этот из за круглой смешной на мой взгляд баночки :-))

очень естественно смотрится на щечках. мне очень понравилось на вас!
спасибо!!!
Интересная штучка. Жаль на глаза не попадалась… На щечках смотрится очень натурально
Да, смотрится очень натурально, как свой румянец )
Прелестно, тоже хочу такую игрушку! А как его отмыть потом?
Гидрофильным маслом, я им смываю ББ кремы и заодно все остальное
замечательная вещичка!!! очень естественно смотрится!
Спасибо!!!

Очень впечатлил в качестве румян, забавно… ))
Прикольная штука!