Попробуем Ffleur? (Осторожно, много фото!)

Хочу рассказать о заинтересовавших меня продуктах фирмы Ffleur. Случайно наткнулась на их интернет-магазин, милые баночки сделали свое дело и вот спустя 2недели заказ был уже у меня. (кстати за это плюс магазину, заказ делала перед праздниками, но никаких задержек не было)
Начнемс.
Полное название продукта: Блеск для губ Ffleur «Cupcake Shoppe» Пирожное
Фотография:

Развернутое мнение: Баночки, на мой взгляд, симпатичные, просто кукольные. Единственный минус оформления — не очень удобно открываются, есть опасение сломать.
Бальзамы разного цвета: розовый, красный (с клубничным запахом), и два оттенка шоколадного — более темный и более светлый. (с шоколадным запахом). На губах лежат приятно, не жирные, не липкие, уловимого оттенка не дают. За свою цену — хорошая девичья штучка.
Цена: 85 руб. в интернет-магазине

Полное название продукта: Ffleur Пудра для тела «Body shimmer puff» silver

Фотография: не для слабонервных:)))

Развернутое мнение: Наружная упаковка опять же забавная, а вот слой картона под пуховкой с отверстиями для пудры, ужасен. Выглядит это дело совсем не презентабельно (см.фото) Пуховка на ощупь тоже не понравилась, какая-то синтетическая, пудра с нее сыпется, набирает плохо.
А вот сам шиммер неплохой — мелкий, не слишком заметный, может когда и пригодится.
Цена: 79руб.

Полное название продукта: Ffleur Блеск для губ «Chic lipgloss pallet» #2

Фотография:

Свотчи: Развернутое мнение: Эта помада, как мне показалось, подойдет только «беспроблемным» губам, так как подчеркивает любые шелушения. Чтобы нанести ее равномерно, нужно немного поусердствовать, иначе будет эффект замазки. И это все не смотря на то, что сильного цвета помады не дают. А в целом оттенки приятные, только вот на губах запечатлеть не решилась, все цвета кроме первого на фото выглядят почти одинаково. А вот по ощущениям один в один, как первые 4 бальзама — нелипкая, нежирная. После первого перекуса 50% цвета исчезает.
Цена: 83 руб.

Полное название продукта: Ffleur Румяна компактные «МОЗАЙКА» 05

Фотография:
Развернутое мнение: Странные румяна. Запах у них какой-то химический, при неаккуратном использовании на щеках создают эффект мазни. Главная проблема продукта на мой взгляд в слишком крупных частичках пудры. Если нанести мало — почти ничего не заметно, если много — все слишком блестит. В общем попробую к ним приноровиться, пока получается плохо.
Цена: 85руб.

Оценка: 4-

Спасибо всем, кто дочитал, буду рада вашим комментариям. Я Лера, ко мне на «ты».
А на пальцах очень красивый цвет у румян, надо будет поискать что нибудь подобное! Блески просто лапочки!)
Есть пудра с золотистыми блестками и румяна мозайка- неплохие средства. А вот бальзамов в магазинах не встречала.
мне кажется, что мозайка после приличного времени использования потеряет мозаичный вид и все оттенки перемешаются)) надеюсь, ошибаюсь)
  • Uji
  • 05 января 2012, 19:29
Какие милые пирожные и пуховка.
да уж, внешний вид это первое, что подкупает))
  • Ellka
  • 05 января 2012, 19:29
Блески для губ точно содраны с никс и на одном заводе сделаны -) И пирожные и 5-ти цветные.
флер мастера копий)) чего стоят румяна аля hola benefit)

Сомневаюсь, что флер содрал идею с никс, никс тоже марка так себе, дешевенькая, я думаю с одного завода, просто для разных стран. а статус косметики одинаковый. У нас видать принято, что если продается за границей, то обязательно лучше.
  • Ellka
  • 06 января 2012, 11:37
Так и я говорю что на одном заводе.
Блески очень оргинальные)) Из-за одной упаковки купила бы)))
… вот только где-то я их видела, у другой фирмы…

• Psihea
  • 05 января 2012, 20:02
Все такое девчачье.) Поставьте фото до ката. Пост будет интереснее.
  • Rosier
  • 05 января 2012, 20:03
Бальзамы хорошки такие)
А вот румяна похожи дизайном на бронзер Герлен-мозайку. Когда же уже начнут придумывать что-то свое..)
Пирожные и пудра — просто прелесть!!!   Мне теперь тоже очень нужны эти баночки))))))
помню в голодные студенческие годы косметика Флер была для меня чтото типа люкса:) сейчас смотрю с содроганием, ни дизайн ни ассортимент не поменялся.
И запах у Флёр, пластилин какой-то напоминает, или того хуже. Как-то продавец зомбировала, я тени купила и дома сразу выкинула.
Хосспади, теперь они косят под Никс   Я не знаю, почему нельзя стать нормальной масс-маркет маркой.
тоже бросилось в глаза сразу сходство)
  • Joy
  • 05 января 2012, 21:54
Понравились все оттенки помады, даже если они плохо себя ведут, я бы приноровилась))
Вот попробовала сейчас нанести на прозрачный бальзам и дело веселее пошло)
Красивые блески, только исправьте — не пироженые, в пирожные)
Ой, простите) название копировала с их сайта, не заметила)
  • lena_ox
  • 05 января 2012, 23:47
у меня были такие румяна, с виду прекрасные, в использовании ну оооочень странные, вот как они есть с коричневыми пятнами, так они и наносятся на лицо — коричневыми пятнами
  • Idema
  • 06 января 2012, 01:20
палетка понравилась)) а на губах не буит фото? ))
  • Idema
  • 06 января 2012, 01:37
перечитала) понятно
Симпатичные бальзамы, аналог NYX (вроде?), но значительно дешевле. Надо купить пуховочку с блестками)
Подумала сначала что это Никс, пока не прочитала название   Все такое милое, особенно пуховка))) Теперь мне ее хочется, нужно будет посмотреть в магазинах)
Блески такие пупуськи прям! Настоящие девчачьи фенечки!