12.07.2010

Тени (часть вторая)

Тени, про которые я вам сейчас расскажу, никак нельзя назвать мимолетными)
тени
Хочу предложить вам рассмотреть их поближе и выразить благодарность за помощь прекрасным читательницам Косметисты! Но об этом чуть позже…

А пока начнем по порядку убывания: Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs
герлен
Палетка называется «Rose Boise»
Выглядит это примерно вот так
свотч герленПусть вас не смущает качество фотографии — оно, конечно, ужасное, но эти тени — абсолютный нюд на глазах. Интенсивный цвет — это не про них, исключая, разве только коричневый цвет. Все остальное — вариации на тему голой кожи и деликатнейший розовый хайлайтер, который в аннотации назван ужасным словом «высветлитель») На веках они совершенный шелк, очень мягкие, полуматовые, без блесток, но с таким сатиновым финишем — на каждый день они незаменимы. Только кончаются очень быстро)

Дальше заглянем под крышечку \Chanel Ombre Duo Contraste
шанельКогда речь заходит о тенях, Шанелевские мы представляем себе запечеными, так что это не совсем типичный продукт)
свотч шанельсвотч шанель 2Чудная двушка. Настоящий маст-хэв: матовый серый и жемчужно-серый — и настоящий простор для творчества! Смоки-айз, игривые стрелки, легкий акцент — с ними возможно все)
Надо отметить, что когда я только с ними познакомилась, они у меня скатывались. Я очень расстроилась, но потом это почему-то не повторялось. Та еще загадка!
Оценка: 5 из 5

Ну и напоследок Shu Uemura Pressed Eye Shadow
уемураИ вот здесь я должна сказать спасибо всем, кто откликнулся и помог мне с определением цветотипа! Девушки, вы подтолкнули меня к экспериментам и я вам за это очень благодарна!
Эти тени стали первыми профессиональными в моей коллекции. Это довольно неожиданно — получить на глазах именно тот цвет, который выглядывает из коробочки. Все-таки, когдамы говорим о люксе, нам приходится учитывать их характер, приноравливаться и играть, знакомиться, радоваться, а иногда и разочаровываться. С профессиональными тенями все гораздо проще: ты получаешь то, чего хочешь и никаких проблем. Все это здорово, и результат впечатляет, но мне, честно говоря, характер и игры больше по душе, поэтому вряд ли люксовые тени в моей косметичке сменятся профессиональными.
Оценка: 5 из 5
Вот как примерно это выглядит
глазяВсем большое спасибо еще раз!)
спасибо!)

Christina_Guettler 12 июля 2010, 10:42
Хорошие тени, все трое понравились! у меня Герлен кончаются не так быстро, потому что я ими редко крашу)) Полностью согласна про двушку Шанель, у меня немного другие оттенки, но тени совсем нетипичные по структуре для Шанель)). А вот за Shu Uemura я в сент специально еду в Страсбург, там есть Галерея Лафайетт и эта марка представлена. Выпросила поездку))) хочу щипчики для завивки ресниц, пару таких тенюшек и рассыпчатую пудру!)) уже жду не дождусь...!))
Vasilina 12 июля 2010, 10:44
Галерея Лафайет в Париже — это просто косметический рай!) наверно, в Страсбурге тоже интересно)))
Christina_Guettler 12 июля 2010, 10:45
в Страсбурге она меня поразила количеством… представляю, какая она в Париже..! Эх, хорошо Вам повезло с местом жительства))
Vasilina 12 июля 2010, 10:50
Тут сложно не стать косметическим маньяком))) про парфюмерию я даже не заговариваю)
Sankyo 12 июля 2010, 19:17
В парижском GL народу много) А в Лионе поменьше))я всегда с утра хожу по магазинам, народу мало и консультанты охотно общаются! GL это рай, однозначно)))
Vasilina, сходите в Sephora, которая недалеко с La Défense, там у стенда Urban Decay такой консультант мужчина работает, просто слов нет… Я когда в Париже-всегда туда захожу)
Vasilina 12 июля 2010, 20:09
))) отличный совет, оставлю ребеночка мужу и наведаюсь к гуру) спасибо!)
speeka2008 12 июля 2010, 14:07
Мне новые двушки Шанель абсолютно не понравились… У меня серые. Если светлый оттенок ещё ничего, то тёмный просто капец… грязь какая-то…   Вобщем валяются без дела уже два месяца… Лучше бы Диор купила!
Vasilina 12 июля 2010, 14:26
у меня как раз до этого была диоровская двушка с серыми тенями. я их уронила, и они разбились вдребезги — перелет они бы не пережили, а серые тени мне были нужны. взяла эти как эквивалент и, в общем, не ошиблась)
Vita 12 июля 2010, 16:00
а вы не пробовали четверку Шанель Мурано? не кажется вам очень пойдут.
Vasilina 12 июля 2010, 17:44
наверно, это будут следущие тени, которые я куплю после осенней коллекции герлен) спасибо!)
bambinina 13 июля 2010, 06:13
мне кажется, что мурано вообще всем подходят, с ней сложно не угадать — потрясающая палетка!
Vasilina 13 июля 2010, 11:19
эээх, надо брать)
all_and_now 12 июля 2010, 23:02
а что за тушь на тебе? про тени-то я молчу)))
Vasilina 13 июля 2010, 11:21
так это все еще ершик!
bambinina 13 июля 2010, 06:15
а двушки шанель у вас как называются? — по фото не опознала. =)
Vasilina 13 июля 2010, 11:20
это ombre duo contraste 10 gris — subtil