Какой кистью лучше всего наносить метеориты Guerlain?

Девочки привет!

Наконец-то я стала счастливой обладательницей метеоритов, радости моей нет предела. :)) Но для лица у меня есть только одна кисть MAC #161, я ей наношу румяна. Хотелось бы для метеоритов отдельную кисть, какую посоветуете? Можно тоже MAC или что-то аналогичное по качеству, но чтобы доступно в Москве. Всем заранее спасибо за ответы!
посмотрите Кисть Dior Backstage Powder Foundation. Про нее недавно пост был. Я такую и для рассыпушек использую и метиориты ей же наношу иногда.
спасибо, уже читаю ))
я приобрела кисть от Иза Дора такая маленькая и толстенькая с упругим и жёстким ворсом она искусственная, отлично полирует лицо и я довольна в Иль де Боте стоит приблизительно 400 р. Смотрела кисть Герлен и Сейфора, но выбрала эту, она чёрная и совсем маленькая ручка.
У Ив Роше есть неплохая скошенная кисть для румян, плотно набитая и упругая, пользуюсь ей для метеоритов.
Мне кажется, лучше всего для метеоритов — их родная кисть, Guerlain Meteorites Brush.
  • MaXiMuM
  • 05 января 2012, 14:57
Я метеориты наношу MAC 134, мне нравится очень!
Поздравляю с покупкой! Мне нравится кисть кабуки от Eva.
а на мой вкус она очень уж жесткая.
и буржуа кабуки тоже жесткая ужасно.
Привет! Я наношу очень мягкой кистью для пудры/румян от Сефора. Результат нравится!
  • Irisent
  • 05 января 2012, 18:20
У меня кабуки Ив Роше. Довольна ей, не линяет, хорошо сбила верхний слой с метеоритов. В пределах 500р стоит.
  • Lilu006
  • 06 января 2012, 00:44
У меня Dior Backstage Powder Foundation и метеоритная они самые лучшие!!!=)))
  • Teana
  • 12 января 2012, 19:48
а я использую из набора Бобби Браун — кирпич. Для Кирпича она слишком жесткая и много набирает, а вот для метеоритов самое оно!