Универсальный карандаш для губ от Арт-Визаж, тон 223

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам о своем недавнем открытии — о карандаше для губ который подходит абсолютно под все мои помады и блески, выглядит натурально и долго держится )
Вот он, герой моего поста

Описание производителя: Деликатная комфортная текстура карандаша с насыщенным цветом легко наносится, не растягивая кожу губ. Насыщенный устойчивый цвет помогает легко скорректировать форму губ.

Моё мнение: долго искала карандаш, который бы не смотрелся на моих губах неестественно, черезчур ярко и вызывающе.
тон 223 мне подошел идеально, то что нужно для любителя нюдовых помад и блесков
Наносится легко, держится долго, не крошится, точится обычной точилкой, никаких особенных приспособлений не нужно.
стоит рублей 80-100.
Отличная вещь за небольшие деньги!

При естественном освещении:

Вспышка:
Губы без ничего:

нанесла карандаш по контуру верхней губы:

полностью покрыла губы карандашом:

нанесла обычный светлый блеск

нанесла светлую помаду:

Срок использования: неделя
Оценка: 5.

по фотографиям видно что в принципе он совершенно не заметен, но свои функции карандаша для губ выполняет замечательно )
Надеюсь я вас не утомила )
спасибо за внимание )
    У Вас и так красивые, симметричные губы, карандаш на верхней губе никчему.
    присоединяюсь к вам. считаю, что для не тонких и беспроблемных губ карандаш — совершенно комплиментарная вещь
    а мне кажется что у меня нижняя чересчур большая по сравнению с верхней… в идеале они же должны по объему быть равны…
    в каком таком идеале, где вы его взяли?)) вам грех на свои губы вообще наговаривать. вы вообще красавица, в т.ч. с точки зрения пропорций лица.
    вот-вот, какой-такой идеал? кто его придумал? у вас всё отлично с губами, я вообще не примоню человека с одинаковыми губами (верхней и нижней)
    спасибо вам за комплимент по поводу губ… но я всё равно думаю что мне было бы намного лучше если бы верхняя губа была больше, в одно время даже задумывалась по поводу геля в губы…
    эх.

Здорово, как раз сегодня искала что-нибудь подобное среди карандашей для губ и не нашла((вам идет с ним!
    спасибо ) посмотрите этот карандашик, я думаю он по цвету подойдет всем! )

у нас нет этой фирмы, буду искать в других))
    • Uji
    • 05 января 2012, 14:50
    Какие у Вас красивый губки и какая Вы хорошенькая.   Ну просто куколка.   Карандашик очень понравился.)
      спасибо ) карандаш действительно хорош )
    Красивый карандашик, подобный у Вивьен Сабо есть, так я аж про запас взяла 2 штуки. Правда 1 на 1.5 года хватает.
    на полтора года…   сколько ж там грамм? )
    Я просто крашу не ежедневно им.   а размером такой же как и Арт-Визаж.
    )) ясненько ) а то я подумала что он просто нескончаемый какой-то )))
    я этим карандашом пользуюсь ежедневно, думаю на месяца 2-3 хватит, не более )
    Я конечно прошу меня извинить, что вопрос мой не по теме, но что у вас за пудра такая классная на лице????
    не извиняйтесь )
    пудра max factor cream puff, тон 81 )
    • Ritik
    • 05 января 2012, 20:03
    А мне нравится) по-моему, отлично карандашик смотрится!
    спасибо )
    • Gabriel
    • 05 января 2012, 21:34
    Совсем недавно купила такой же карнадаш — отличный!!!

Так совпало, что оттенок на 100% совпадает с моим цветом губ  , ношу его как контур, а также, бывает, закрашиваю полностью губы, при этом он нисколько их не сушит
    согласна с вами )
    цвет замечательный! ))
    и качество тоже )

Карандаш идеально слился с естественным цветом ваших губ) соглашусь с предыдущими комментами, зачем вам карандаш) у вас и так все идеально) любите себя в своей индивидуальности и кажущихся вам «недостатках» именно тогда человек совершенен, когда у него есть и "+" и "-"))) а если бы все женщины были афродитами, а мужчины апполонами???)))