05.01.2012

Универсальный карандаш для губ от Арт-Визаж, тон 223

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам о своем недавнем открытии — о карандаше для губ который подходит абсолютно под все мои помады и блески, выглядит натурально и долго держится )
Вот он, герой моего поста

Описание производителя: Деликатная комфортная текстура карандаша с насыщенным цветом легко наносится, не растягивая кожу губ. Насыщенный устойчивый цвет помогает легко скорректировать форму губ.

Моё мнение: долго искала карандаш, который бы не смотрелся на моих губах неестественно, черезчур ярко и вызывающе.
тон 223 мне подошел идеально, то что нужно для любителя нюдовых помад и блесков
Наносится легко, держится долго, не крошится, точится обычной точилкой, никаких особенных приспособлений не нужно.
стоит рублей 80-100.
Отличная вещь за небольшие деньги!

При естественном освещении:

Вспышка:
Губы без ничего:

нанесла карандаш по контуру верхней губы:

полностью покрыла губы карандашом:

нанесла обычный светлый блеск

нанесла светлую помаду:

Срок использования: неделя
Оценка: 5.

по фотографиям видно что в принципе он совершенно не заметен, но свои функции карандаша для губ выполняет замечательно )
Надеюсь я вас не утомила )
спасибо за внимание )

Malinka_Baronesska 05 января 2012, 12:24
У Вас и так красивые, симметричные губы, карандаш на верхней губе никчему.
murmurchik 05 января 2012, 12:57
присоединяюсь к вам. считаю, что для не тонких и беспроблемных губ карандаш — совершенно комплиментарная вещь
Devochka-Devochka 05 января 2012, 13:42
а мне кажется что у меня нижняя чересчур большая по сравнению с верхней… в идеале они же должны по объему быть равны…
murmurchik 05 января 2012, 14:10
в каком таком идеале, где вы его взяли?)) вам грех на свои губы вообще наговаривать. вы вообще красавица, в т.ч. с точки зрения пропорций лица.
Malinka_Baronesska 05 января 2012, 14:24
вот-вот, какой-такой идеал? кто его придумал? у вас всё отлично с губами, я вообще не примоню человека с одинаковыми губами (верхней и нижней)
Devochka-Devochka 05 января 2012, 17:50
спасибо вам за комплимент по поводу губ… но я всё равно думаю что мне было бы намного лучше если бы верхняя губа была больше, в одно время даже задумывалась по поводу геля в губы…
эх.
kseniya_p 05 января 2012, 12:51
Здорово, как раз сегодня искала что-нибудь подобное среди карандашей для губ и не нашла((вам идет с ним!
Devochka-Devochka 05 января 2012, 13:41
спасибо ) посмотрите этот карандашик, я думаю он по цвету подойдет всем! )
kseniya_p 05 января 2012, 14:14
у нас нет этой фирмы, буду искать в других))
Uji 05 января 2012, 14:50
Какие у Вас красивый губки и какая Вы хорошенькая.   Ну просто куколка.   Карандашик очень понравился.)
Devochka-Devochka 05 января 2012, 16:00
  спасибо ) карандаш действительно хорош )
Kristya_T 05 января 2012, 15:03
Красивый карандашик, подобный у Вивьен Сабо есть, так я аж про запас взяла 2 штуки. Правда 1 на 1.5 года хватает.
Devochka-Devochka 05 января 2012, 16:01
на полтора года…   сколько ж там грамм? )
Kristya_T 05 января 2012, 16:04
Я просто крашу не ежедневно им.   а размером такой же как и Арт-Визаж.
Devochka-Devochka 05 января 2012, 17:51
)) ясненько ) а то я подумала что он просто нескончаемый какой-то )))
я этим карандашом пользуюсь ежедневно, думаю на месяца 2-3 хватит, не более )
Mashulyasha 05 января 2012, 17:42
Я конечно прошу меня извинить, что вопрос мой не по теме, но что у вас за пудра такая классная на лице????
Devochka-Devochka 05 января 2012, 17:49
не извиняйтесь )
пудра max factor cream puff, тон 81 )
Ritik 05 января 2012, 20:03
А мне нравится) по-моему, отлично карандашик смотрится!
Devochka-Devochka 05 января 2012, 20:19
спасибо )
Gabriel 05 января 2012, 21:34
Совсем недавно купила такой же карнадаш — отличный!!!

Так совпало, что оттенок на 100% совпадает с моим цветом губ  , ношу его как контур, а также, бывает, закрашиваю полностью губы, при этом он нисколько их не сушит
Devochka-Devochka 05 января 2012, 21:47
согласна с вами )
цвет замечательный! ))
и качество тоже )
man_i_ya 05 января 2012, 23:00
Карандаш идеально слился с естественным цветом ваших губ) соглашусь с предыдущими комментами, зачем вам карандаш) у вас и так все идеально) любите себя в своей индивидуальности и кажущихся вам «недостатках» именно тогда человек совершенен, когда у него есть и "+" и "-"))) а если бы все женщины были афродитами, а мужчины апполонами???)))