Vivienne Sabo Levres De Diamant # 24

Блеск этот, несмотря на то, что выглядит в баночке очень блестящим, в реальности, на таковым не является. Нет, конечно же он блестящий, да еще какой, но вот на губах все смотрится поспокойнее. Он больше прозрачный. Блеск наносится с помощь кисточки, которая весьма удобна. Блеск имеет приятный сладкий запах, вкуса нету. Блеск жирноватый, но меня не смущает это, не чувствую дискомфорта (хотя сама не люблю жирные блески). Не липкий. Не течет. Стойкий. Держится очень долго! Блестки на губах не ощущаются, не хрустят. Не могу сказать, что видно каждую блестку отдельно, нет. Если смотреть полный образ, то видно просто красивое мерцание. Кстати говоря, «супер насыщенным» не получится сделать, т.к. блестки «редкие». И еще, как мне кажется, вот именно этот оттенок больше все-таки для подростков.   Он как-то совсем наивно и по-детски смотрится, возможно из-за того, что блестки всего одного цвета. Я его с удовольствием домажу, но вот сомневаюсь, куплю ли еще себе. Так, для прогулок, кафе и кино подходит идеально, а вот уже на работу, да еще если работа серьезная уже вряд ли. Но покупкой я все равно на 100% довольна.
Все фотографии сделаны при дневном свете.
Блеск в один слой.
Блеск в 2-3 слоя
На руке
Оценка 5
Цена 121 (в Лэтуаль со скидкой -25%)
Именно этот блеск тестирую пару дней, а серию эту больше года (довольна ей, как слон)
Извините, но блеск абсолютно не понравился. Слишком крупные блёстки. очень дёшево смотрится

да без проблем… Дело вкуса))
«очень дёшево смотрится» — ну вот я чего и говорю — детский какой-то он
  • Anechka
  • 06 января 2012, 16:29
Да не детский, а новогодний!   Вот на повседневку ни за что бы не купила, но в Новый Год такие блестки очень уместны, на мой взгляд и не смотрелись бы дешево, а просто празднично!

Ну я вот пока ношу его. Еще все в новогодней и Рождественской сказке. Думаю, к концу месяца закончится!
А мне понравился
Очень праздничный блеск!
Для какого-нибудь праздника этот блеск очень даже милый
В тюбике красивый, а на губах так себе, на случай, мне кажется. Уж очень крупные блестки.
На мой взгляд, блестки слишком крупные!
очередной раз убеждаюсь, что блески из этой серии смотрятся ужасно( как-то детски, губы сразу становятся ёлочной игрушкой   хотя по свойствам неплохой
  • Penney
  • 05 января 2012, 11:07
Просто диско-блеск, не иначе
Спасибо за пост, было интересно посмотреть.

Не знаю, который раз уже про этот блеск пишут… Мне не нравится абсолютно — блестки крупнющие! Надо же губы беречь… Как металличекие выглядят блестки (тяжелые). Смотрится не дешево, но не эстетично…
а мне вот он нравится. я люблю блискучие блески и с таким сильно влажным финишем. ну да, тут блестки крупноваты, но никто ж и не говорит, что на каждый день. а для вечеринок отличный вариант, имхо.
  • RosaLie
  • 05 января 2012, 13:05
Очень уж блестящий… Какой-то новогодний блеск))
А сверкает красиво…   Не для носки в жизни, конечно, а на фотографиях посмотреть понравилось.
Ничего против не имею, очень даже красиво смотрится. Но сама бы вряд ли воспользовалась, подсознательно страшно, что такую большую блестку съем!))))
очень симпатичная штучка:) тут многие пишут, что каждый день с ним не походишь… а вдруг у Вас каждый день праздник     я в школе страшно любила бластящие блески и чем больше они блестети, тем больше мне нравились:)) сейчас препочитаю натуральный цвет губ, без излишеств:) спасибо за пост;)
Вот и у меня в школе такой был, примерно с такими же блестищами))))
В тюбике смотрится обалденно, наиболее выигрышно из всех блесков этой серии! А вот на губах меньше понравился, чем № 25. Он как будто губы затемняет, судя по нескольким постам про этот блеск.
писала про этот блеск.
он даже по качеству жуткий, хуже у меня не было
Красивый блеск… на других.   Себе такой не хочу
Губы у Вас такие красивые! А блеск, на мой вкус, ну слишком крупные блестки содержит. Кажется, что они могут царапать нежную кожицу. И вообще смотрятся как инородные частицы прилипшие
я сначала подумала, что это голографик
на макро смотрится очень странно, подозреваю, что в жизни блестки выглядят не такими большими

Конечно! Так и есть! В жизни просто мерцание. Как знаете, когда идешь зимой по улице и сморишь на снег.
  • Uji
  • 05 января 2012, 18:59
Читала я уже об этом блеске. Но эти блестки мне не нравятся. Тут уж на вкус и цвет, наверное.

Ой а я обожаю этот блеск только у меня 25 номер и меня все устраивает, но все как обычно фуууу блестки огромные ужаааас, ну да не диор, ну ничем ему не уступает! Мне нравится!!! Никто же не просит покупать, а тем более краситься им каждый день

Забавно, что вы про Диор вспомнили. Увидав блеск на губах Вивьен (не этот оттенок, другой, но очень похожий) прошлым летом на моих губах одна мадама спросила, что за блеск такой красивый. Я ей сказала какой оттенок, фирму и где покупала. На следующий день она пришла в том же блеске, и сказала, что Диор, купленный ей недавно уже в помойке.