Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour #04 Sunset Coral

Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour #04 Sunset Coral (7.5g) / Spring 2011Collection

Я искала как можно более естественный оттенок, т.к. предпочитаю natural look всему прочему.
И думаю еще, потому что это были мои первые румяна   Не хотелось ошибиться.
Вот что из этого вышло…
Румяна с легким сиянием, хорошо пигментированы, легко растушевываются, держатся целый день.
На телефоне автограф не оставляют )
Пользуюсь ими уже год, до дна пока не дошла
Кисточка из комплекта приятная, мягкая. Но я ею не пользуюсь.
Скошенная кисть Sigma для румян пришлась в самый раз
На пальцах
Растушевано на руке
Срок тестирования: 1 год
Цена: £21.50

P.S. В этом посте на всех фото эти румяна.
Тут уж не стала полное фото выкладывать, дабы не смущать народ своими бровями
  • Rosier
  • 05 января 2012, 13:12
Симпатичные какие   Только у меня к Кларанс какой-то внутренний блок, не могу купить и все
  • 05 января 2012, 15:39
Ну, это, думаю, оттого что выбор огромный, всего не перепробуешь
  • RosaLie
  • 05 января 2012, 14:11
А на щечке не очень блестит? А то как-то даже в растушеванном виде заметен шиммер.
В целом, оттенок очень неплохой.
Крутые румяна!!! Я тоже такие хочу!!!
На самом деле Кларанс — моя любимая фирма, как-то в ИДБ попала к ним на визаж и теперь не расстаюсь с этой косметикой! Уже и МЧ своего приучила!
Все, теперь жду когда мои румяшки Клиник закончатся!
  • Senni
  • 05 января 2012, 14:25
на мой взгляд, до естественного look тут очень далеко… цвет для вас либо очень темный, либо наносите вы сильно и много…
в предыдущем посте, где полностью лицо, выглядит все кирпично-красно…
  • 05 января 2012, 15:38
На вкус и цвет товарища нет
Мне нравится оттенок, думаю, что угадала с ним. Заказывала по интернету, долго выбирала.
  • Joy
  • 05 января 2012, 14:28
Румяна очень красивые! Оттенок такой, как я люблю… но я бы больше обрадовалась, если бы мерцающие и матовые кубики поменялись местами. Чтобы в основном румяна были матовыми, и если очень хочется, то по краям немного с шиммером. А вообще достойная вещь, хочу такие)))
  • 05 января 2012, 15:50
Да, надо к матовым попробовать приобщиться. Но ведь ужас как люблю все блестящее
  • Joy
  • 05 января 2012, 17:01
Было время, я тоже скупала все блестючее… но сейчас уже поднадоедать начало. Теперь стала выискивать более матовые штучки, а на них если надо — хайлайтер наносить)
  • OlgaO
  • 05 января 2012, 14:38
вауууу, вы не ошиблись в выборе ни на грамм, румяна шикарно обволокли щеку, у меня такой же эффект от Мэйсон Ланком лимитки… очень дорого, натурально и эффектно выглядит)) поздравляю!!!
  • 05 января 2012, 15:52
Спасибо, оч приятно
Было бы интересно на Lancome поглядеть
Очень понравилось сочетание оттенков, легкий золотистый загар, этакий нежный поцелуй солнца. Спасибо за пост!
  • 06 января 2012, 10:47
Люблю эти румяна нежно!   У меня в оттенке № 2. У Кларанс вообще супер-качество!!!
  • 06 января 2012, 10:49
Да, хороший бренд. Еще мне масла Clarins очень нравятся

Красивые румяшки, ооочень!!!
  • 06 января 2012, 14:25
очень понравились румяна) обязательно такие возьму… спасибо)
  • 06 января 2012, 14:27
  • 06 января 2012, 14:28
Мне тоже
  • Charmi
  • 11 января 2012, 09:17
После этого поста пошла тестить в ИДБ. Приглянулся №5, там как раз больше матового, а по краям шиммер. Ложатся очень мягко, на кисть набираются легко. Куплю. За пост спасибо. :)