04.01.2012

Подводка д/бровей (Eyebrow kit) Make up for life

Совсем недавно на выставке товаров для визажистов я наткнулась на стенд с продукцией Make up for life. Вначале я перепутала ее с другим известным брендом, а потом внимательнее прочитала название и с презрением отошла от стенда. Ну как же, это просто подражатели, подделки под знаменитый бренд. Но походив по залу, я все же вернулась… С тех пор прошло пару месяцев и я пожалела сто тысяч раз… но только о том, что купила так мало всего!
А купила я вот такую штучку

Подводка д/бровей (Eyebrow kit). Заинтересовал меня этот продукт после демонстрации его на лице девушки консультанта, я стояла и открыв рот любовалась ровными бровями девушки, думая, что это татуаж. а оказалось это вот это чудо.

Как видно на фото, в набор входит 2 кисточки-скошенная и тоненькая и тюбик с подводкой. Все это лежит на бархатной подставочке и упаковано в красивый пакетик с 2 кнопочками. Вполне достойная упаковка.
К сожалению сделать свотчи на руке для меня просто недоступная задача. совершенно не понимаю, как девочки умудряются красиво нарисовать на руке. У меня получаются бесформенные пятна и кучки, а при коричневом цвете подводки, вы понимаете, что выдавленная на руку подводка, принимает очень неприличный вид, поэтому свотча не будет.

Подводку можно использовать как для рисования бровей, так и для рисования стрелок. Такой универсальный продукт просто не мог пройти мимо меня. С тех пор это моя любимая примочка. Рисовать брови очень удобно скошенной кистью, для меня блондинки он темноват, поэтому приходится сильно растушевывать краску, но результат того стоит, брови можно нарисовать любой формы и любой интенсивности цвета, результат в течении дня никуда не сбежит с лица.
На фото видны мои брови в натуральном, голом виде и прокрашены с разной интенсивностью.
А вот подводка в качестве стрелок
Тонкая кисточка просто идеальна для рисования. в меру жесткий ворс, тонкий хвостик прорисовывается одни движением. На моей жирной коже подводка никуда не течет. Смывается обычными средствами.
Стоит это чудо всего 80 грн.
Оценка 5++++

Так же у этого производителя мной были куплены бриллиантовые тени. но про них я расскажу как-нибудь в другой раз

Bastettt 04 января 2012, 20:54
Шикааарный наборчик
Yazichnica 04 января 2012, 21:03
какая прелесть! А в Москве я что то такого не видела…
А в рыжину он не уходит?
Rysichka 04 января 2012, 21:59
есть немножко:((
Olechka 04 января 2012, 21:13
а чем нарисованы стрелочки??)красиво
VictoriaChu 04 января 2012, 21:28
Вмешаюсь… "А вот подводка в качестве стрелок"
olga-r 04 января 2012, 21:31
наверное имелось в виду какой из кистей =)
VictoriaChu 04 января 2012, 21:59
Ну тогда под фоткой ответ…
Rysichka 04 января 2012, 22:00
ну наверно не все читают, некоторые только на фото смотрят:) ну бывает, ничего страшного
Olechka 04 января 2012, 22:27
блин сорри))))действительно не дочитала текст)))))))))))увидала картинки и отвлеклась...)))))
Rysichka 04 января 2012, 22:32
я сама такая, ничего страшного:))
Rysichka 04 января 2012, 21:59
тонкой кистью. она очень удобная. даже неожиданно
olga-r 04 января 2012, 21:18
я в восторге!!!
Rinasi 04 января 2012, 21:28
супер-пупер!
конечно, маловероятно встретить эту чудо-вещь в свободной продаже, но спрошу — а палитра оттенков для бровей у них большая?
Rysichka 04 января 2012, 22:01
всего тона, но они вполне универсальны. я полазила на форумах визажистов пишут много про эту фирму, вроде хвалят, сравнивают с мас. ну я сравнивать не буду, просто вполне достойная косметика.
Rinasi 04 января 2012, 22:27
сорри, не поняла, скока тонов?)) не дописали, видимо…
Rysichka 04 января 2012, 22:33
тьфу блин, забываю что у меня цифры отключаются. в палитре 3 тона, у меня 2й.
Rinasi 04 января 2012, 23:11
  бывает)) спасибо, видимо, 1-ый очень светлый, а 3-ий очень темный, скорее всего ваш — золотая середина, я в поисках серого…
Rysichka 05 января 2012, 19:53
я бы тоже серому была рада, а то этот в рыжину уходит((
VictoriaChu 04 января 2012, 21:30
Здоровский набор! Натуральный эффект, я бы купила)
niikaa65 04 января 2012, 21:39
Классно получилось! Я вроде бы видела эту марку в проф.отделе, надо сходить, проверить, она ли? — а то побоялась брать без отзывов.
Rysichka 04 января 2012, 22:02
в инете ее хвалят, я вот уже жалею что взяла всего 1 тени, там такие цвета были шикарные.
niikaa65 04 января 2012, 22:10
Завтра же и съезжу, надо убедиться. Цены невысокие, и тестеров не было — это смутило.
Rysichka 04 января 2012, 22:25
так кисточки еще хвалят, вроде бы недорого и качественные, но я не брала. жалею уже.
niikaa65 04 января 2012, 22:31
Спасибо! Были и кисти… Наверно, наши визажисты там отовариваются!
Вот то, что есть VOV и Джинс — это я запомнила, но отзывы на них как-то не впечатлили.
Rysichka 04 января 2012, 22:34
а у нас в городе вообще ничего нет, только синтетические спонжи, вот бегаю выпучив глаза на выставке, но она у нас так редко бывает, а больше купить чтото приличное не где:(
niikaa65 04 января 2012, 22:44
А где ваши визажисты закупаются? Должен быть у них магазинчик или отдельчик!
А у нас нет МАК, и ОPI лаков… И МUFE тоже нет…
Rysichka 04 января 2012, 22:46
сомневаюсь что они у нас есть:) профессионалы покупают через интернет, а любители такой ерундой пользуются, что мне смотреть даже смешно. иногда поражаюсь какие чудо «специалисты» называют себя ВИЗАЖИСТ. и не стесняются же.
niikaa65 04 января 2012, 22:53
Недавно был пост о таком «специалисте».
Надо тоже учиться через интернет заказывать, и дешевле выходит, как девочки здесь пишут.
Да пока страшно чего-то…
Rysichka 05 января 2012, 19:54
было целых несколько постов, 2 из них я писала:) смешно было смотреть на неумелые потуги «специалиста»
Dashuncha 04 января 2012, 22:05
Содрано с Make up for ever — точно такой набор есть у MUFE
Хотя главное — чтоб покупатель был доволен, спасибо за пост.
Rysichka 04 января 2012, 22:24
содрано, я ж про это написала. но MUFE у нас и близко нет, поэтому рада тому что есть:)
MaXiMuM 04 января 2012, 22:36
Бровки стали чудные! Кстати, эта марка во всех наших Броках есть!
Rysichka 04 января 2012, 22:43
ты шо?! где????? ни разу не встречала. ты ее ни с чем не путаешь? может ті про Make up factory? єто другое
MaXiMuM 04 января 2012, 23:09
Семен семеныч… Точно Блин!
murmurchik 04 января 2012, 23:14
слушай, я не поняла, а как ты ее вообще наносишь? выдавливаешь на кисть?
p.s. в качестве подводки больше понравилось, на бровях мне все там кирпичный цвет виднеется.
Rysichka 05 января 2012, 19:55
ну мне тоже она в виде стрелок больше нравится, по сути я ее и покупала для стрелок, брови это так, приятный бонус:) выдавливаю не на кисть, просто капельку выдавливаю на горлышке и кисточкой набираю.
Zelenoglazaya 04 января 2012, 23:20
Какой здоровский наборчик. Брови стали идеальными, а в качестве стрелочки так вообще супер. Мне вообще на тебе безумно нравятся коричневые стрелки.
Rysichka 05 января 2012, 19:55
я без стрелок теперь себя не представляю)
Tender 05 января 2012, 00:01
спасибо за пост, вот что мне нужно   ушла искать
seytan 05 января 2012, 00:32
классный наборчик, я тоже такой хочу… Дарина, а на какой выставке такое продавали?
Rysichka 05 января 2012, 19:57
у нас в Радмире иногда проходят выставки красоты, там продают все для салонов красоты. но это так редко бывает.
Azaze 05 января 2012, 05:26
Как Вам здорово! Тоже хочу такой наборчик)) Спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka 05 января 2012, 08:10
Какой наборчик! Очень натурально смотрятся брови!
ellven 05 января 2012, 09:35
я за этим набором уже год на охоте! нигде в наличии нет ни в Питере, ни в Москве :( хотя, может быть, живущим в этих городах проще попасть на наличие.
Valentina0307 05 января 2012, 10:39
Блин, я тоже сначала подумала, что это MUFE… уже собиралась идти покупать! Потом прочитала правильно!
ellven 05 января 2012, 19:06
  и я про MUFE подумала, не разглядела на планшете картинку.
охочусь то я за MUFE, а этот набор один в один похож на тот!
Rysichka 05 января 2012, 19:58
я тоже вначале решила что это MUFE, обрадовалась, а потом дочиталась, решила не брать, а потом подумала и решила таки попробовать. и не жалею. ну нет у нас MUFE:( зато есть вот это. ну и ладно, лишь бы хорошего качества!
Brusni4ka 05 января 2012, 11:13
я как стрелкиМаньяк не могу не отметить, что стрелочки просто вау, очень изящные, аккуратные и цвет красивый:)
я тоже раньше и бровки подводила и стрелки рисовала, а сейча делала татуаж бровей и стрелочки, жизнь стала прекрасней и какая экономия времени))))))))
Rysichka 05 января 2012, 19:59
а мне страшно на татуаж решится:( в глаз иголкой… брррр
Brusni4ka 05 января 2012, 21:46
ну, во-первых, не в глаз уж, а около него)))))
а во-вторых, я очень долго и скурпулезно выбирала мастера и, оказалось, совсем не зря — мои метания были вознаграждены встречей с очень хорошим специалистом по татуажу, именно по татуажу, с дипломом, который постоянно учавствует в выставках, а не с обычным косметологом из близлежающего салона, красящим брови и попутно, за компанию, делающим татуаж)))))
а в третьих, это безболезненная процедура — делается обезболивание специальным кремом
Rysichka 05 января 2012, 22:01
это я все знаю, прочитала кучу информации, но все равно страшно. если б были рекомендации знакомых, которые делали у конкретного мастера, а просто диплом на стенке-это еще не гарантия.
Brusni4ka 05 января 2012, 22:43
конечно не гарантия — мне тоже порекомендовала знакомая, а уже потом я увидела диплом и работы))
Obezianka 05 января 2012, 14:18
Ваууу, Даша! Супер! Это твое, однозначно! Ловко ты им орудуешь, в смысле наборчиком.
Vladislava_V 06 января 2012, 18:32
Как же жаль, что я у нас никогда не видела средств этой марки! Теперь, после твоего поста, обязательно буду искать Make Up For Life и у нас, может быть, найду однажды. Отличный набор и, действительно, очень функциональный. Такие вещи всегда нужны, а когда они еще и сделаны настолько добротно — то и вовсе цены им нет.
Очень хорошо смотрится цвет на бровях. Натурально настолько, насколько это, вообще, возможно. И в качестве подводки, тоже, нравится. Красивый цвет!
Спасибо тебе большое за наводку на марку, буду искать ее у нас! :)