04.01.2012

Lancome Teint Miracle LSF 15 "03"

И сново о тональном средстве, а именно о Lancome Teint Miracle LSF 15 тон 03.

Развернутое мнение: Сначала я получила в магазине пробник этого тонального, но «распробовать» не успела, за одно-два нанесения на которого хватает пробника и не понять «что это и с чем его едят». Потом пошла потестила его в магазине и «выбрала» свой тон, свой оттенок выбрала достаточно быстро, наверное потому, что теперь я изучила цвет своей кожи и разобралась что к чему. Раньше выбрать подходящий оттенок для меня было проблемно, так как я почему то считала, что у меня темного оттенка кожа и со временем поняла что ошибаюсь, кожа у меня светлая.   Полную версию покупать пока не стала, а купила тоже пробный, только мини флакон Lancome Teint Miracle. В флаконе 5 мл. Пользуюсь им уже около месяца, а он как будто нескончаемый!
Lancome Teint Miracle имеет весьма приятный и свежий запах. По консистенции жидкий, лёгкий и не плотный. Очень хорошо распределяется по коже лица. После нанесения минут через 10 тональный подстраивается под цвет кожи и лежит много лучше чем сразу после нанесения. Большие проблемы на коже он не скроет… лучше всего он подойдет для девушек с малыми проблемами. Отлично ровняет и освежает кожу лица, скрывает мелкие недостатки, пятнышки. У меня сейчас наблюдаются шелушения на одной стороне щеки и на одной стороне крыла носа, этот тональный эти шелушения не подчёркивает. Моя кожа комбинированая, склонная к жирности (на щеках ближе к носу и на лбу), а зимой склонна к сухости, с этим тоном кожа не начинает «блистать» до самого конца дня, даже если не использовать пудру (пудру использую очень редко, только на праздники на другой тональный) .  Тональный использую на каждый «нормальный» день, когда не нужно слишком всё скрывать, а лишь немного сгладить и выровнять тон кожи, убрать мелкие покраснения, для праздников использую другой, более плотный тональный.
Тональным-флюидом Lancome Teint Miracle я очень довольна, мне нравится как он лежит на коже лица, и что он с ней «делает» и как «делает».
На лице я его совсем не чувствую, очень комфортен в носке.
Свотчи
На руке…

Вспышка…

Растущевала…

«Половина лица „ню“

И на лице… видно как тональный выровнял свет кожи, освежил, скрыл некоторые „зоны бедствия“, то есть покраснения.

Цена: 39,95 €
Сейчас у нас в косметической сети магазинов „Douglas“ можно купить такою мини версию тонального как у меня на фото, 5 ml стоит 4,95 €, там же стоит что „лимитировано“

Срок тестирования: больше месяца.

spearmint 04 января 2012, 20:33
а пробник вы где купили? он прямо пробник, или просто мини версия?
ChuCha 04 января 2012, 23:24
Пробная мини версия… я купила в ebay
Как я понимаю, её дают тем кто на большую сумму закупился косметикой
Iuliia 04 января 2012, 21:30
мне тоже в магазине дали бесплатно 5 мл, пользуюсь очень редко и как вы говорите — конца-края не видно)) и именно тон 03. я тоже думала будет темновато, но тон подстроился в самый раз, даже муж не заметил его на лице, хотя явное присутствие тональных средств на лице его всегда раздражает))) если интересно, покажу свой результат))
ChuCha 04 января 2012, 23:26
Давайте...!
MissDior 04 января 2012, 21:48
Понравился на Вас эффект.
а с диор нюд сравнить не можете? Особенно по плотности.
Я нахожусь в поисках легкого флюида.
X-Allure 04 января 2012, 22:55
Тоже интересно сравнение с Диор Нюд. И очень хочу узнать, где можно купить 5 мл на пробу?
MissDior 04 января 2012, 22:58
У нас пробников вообще нет. А пишут все разное, порой, что это совсем не нюд. И эффект маски и шелушения подчеркивает. А кому-то ничего не переврывает
ChuCha 04 января 2012, 23:32
У меня Диор Форефер…
Я купила в ebay… но попробуйте спросить в магазине косметики такую мини версию
ChuCha 04 января 2012, 23:31
Я в посте про Diorskin Forever писала немного про Lancome Miracle Teint. Второй мне нравится больше, он больше невесомый, не жирный по текстуре, не такой плотный как Diorskin Forever. Но тот и скрывает намного лучше все погрешности кожи. Им я и пользуюсь если куда то на праздник *День Рождение, Свадьба, и т.д) Но когда на моей коже Diorskin Forever она блестеть начинает через несколько часов, поправляю пудрой.
MissDior 04 января 2012, 23:36
А нюд не тестили?
ChuCha 04 января 2012, 23:38
Diorskin Nude? Нет…
MissDior 04 января 2012, 23:39
Жаль. Выбор стоит между ним и ланком. Ищу легкий флюид, чтоб как оттеночный крем, не париться что плохо растушеван, видны границы нанесения… посоветовали именно на эти обратить внимание, как самые легкие
Joy 04 января 2012, 22:03
У меня тоже есть такой пробник))) Пользуюсь иногда, т.к. на моей коже быстро начинает блестеть.
LUANZA 04 января 2012, 22:33
У нас прбников никогда нет, поэтому пришла в Летуаль с заранее припасёнными склянками и попросила накапать Lancome Teint Miracle и Double Wear Light Stay ЕL. Понравились оба, но ЕL больше.
Наносила их разок одновременно, на одну половину лица Miracle, а на другую ЕL. Первоначально понравился Miracle, кожа была супер, даже под глазами, но… К концу дня ЕL почти не изменил своего внешнего вида, а Miracle немного раплылся, поры расширились, заблестела кожа. У меня кожа комби с Т-зоной склонной к жирности.
niikaa65 04 января 2012, 22:40
А у нас и не отливают… Сказали- приходите и красьтесь, хоть полный макияж — но здесь!
Хотелось бы этот тональный попробовать, если шелушений не подчёркивает. Придётся опять мазаться в магазине…
LUANZA 04 января 2012, 23:08
У меня шелушений нет, но бывает, что и не существующие подчёркиваются. Оба моих «отливанта» ничего не подчеркнули. Единственное, что Double Wear Light Stay ЕL более плотный, чем Miracle и пришлось пройтись пальцем над бровями, под глазами, в районе носогубок и по подбородку.
niikaa65 04 января 2012, 23:13
ChuCha 04 января 2012, 23:34
Я все средства от Estee Lauder даже в руки брать боюсь… после неудачного опыта с тональником и уходовыми средствами, я в сторону этого бренда не смотрю… Тональник их только недавно выкинула…
У меня на них жуткая аллергия, хотя кожа не склонна к аллергии… алергия проявляется как только я нанесу любое средство на кожу… сначала жгёт, потом появляются красные пятна, затем кожа коркой покрывается
LUANZA 04 января 2012, 23:38
Сочувствую! А я аллергией, практически, не страдаю.
ChuCha 04 января 2012, 23:41
И я не страдала совсем… пока не попробовала средства Estee Lauder
Eva_Braun 04 января 2012, 22:36
у меня была целая куча минек этого крема — не понравился
AnChanel85 05 января 2012, 00:28
отлично выровнил тон лица! у них светлее оттенки имеются? Я хоть и довольна своим Диорскин, но в се же на заметку возьму…
ChuCha 05 января 2012, 00:29
Да, там вроде бы 8 оттенков…
Masha_spb 05 января 2012, 03:21
Тоже был пробник, тон 03, получила в РГ по купону из журнала.
Ничего особенного…
Еще и запах спирта присутствовал… это первое, что я почувствовала
Возможно пробник неудачный…
ChuCha 05 января 2012, 04:22
В моём никакого запаха спирта… только цветы и свежесть)))
Julchen 05 января 2012, 03:58
похоже Lancome, выпустил пробники Teint Miracle LSF 15 только оттенка 03, мне их всякий раз дают при покупке, а я их раздаю подружкам, т.к цвет не мой, так теперь две мои подружке приобрели полноценные версии… надо будет у консов спросить, может и правда только пробники в одном оттенке имеются, а то все нахваливают, а я не могу в полной мере оценить тонак…
ChuCha 05 января 2012, 04:29
Ну так в магазине потестите.
Или попробуйте дома носить 03 тон… просто посматреть как ведёт себя на коже. А так можете и свой тон купить.
Вот кончится мини версия моя, куплю полноценную версию…
Tinka-Alevtinka 05 января 2012, 08:13
Очень понравился тональный на вас! Кожа стала выглядеть более ухоженной, сияющей!
RitaMix 05 января 2012, 18:00
Еще прошлой весной я после использования пробника купила этот тональный. Тоже 03 — это идеально мой тон. И сначала он мне тоже нравился, но через месяц, возможно, потому что на улице становилось все теплее и теплее, он стал себя вести на моей коже отвратительно. К концу дня стал трескаться, покрывая лицо сеткой мелких морщинок и стал сушить кожу. А еще он добивал меня своей нестойкостью, ужасно пачкал воротники белых рубашек.
Helga_Ekb 08 января 2012, 00:32
Для моей комбинированной кожи этот крем совершенно не подошел: лоб и щеки блестят сразу же после нанесения. Хотя зимой моя кожа постоянно шелушится и требует немалого увлажнения.   Очень обидно и досадно… Не куплю больше этот крем. Хотя тон (у меня 04) подошел ИДЕАЛЬНО!!!