04.01.2012

Seventeen Lipstick Special #371 Nudist pink sheer

Дарёному коню с зубы не смотрят.
А я решила рассмотреть в деталях, поэтому перед вами сей конь- Seventeen Lipstick Special #371 Nudist pink sheer.
К вашему впиманию-фотопост

Эта помада была мне преподнесена на тот же день Рождения. Цвет, на первый взгляд, мне понравился- этакий обычный, повседневный нюд.
На руку ложиться приятно, текстура кремовая, ничего (на руке, хехе) не подчеркнула:
Оттенок слегка розоватый, без шиммера и прочих блесток, чистый крем.
Хорошим состоянием губ я вас не порадую, к сожалению.Сейчас с ними проблемы начались…
Сравним цвет губ с помадой:
По текстуре помада очень похожа на Maybelline Хайдра Экстрим-такая же мягкая, скользящая. Но, на этом, пожалуй, плюсы закончились.
Первое, что отмечу- отвратительный запах. Пахнет просто ужасно-как старые, советские помады   Этот запах ощущается до тех пор, пока помада на губах, и даже немного после.
Такой же противный, отвратительнейший вкус- хочется плеваться!
Хотя срок годности помады до 08.2014.
Это первое, почему я эту помаду не ношу-кажется что этот отвратительный запах почувствуют все
Второе- помада странно покалывает на губах.Возможно, это из-за трещин, но помада у меня уже почти 2 месяца, и до этого состояние губ было хорошим, и все равно покалывало.
Третее-как ложиться. Вот в тонкий слой:
Эл. свет\лампа дневного света:
Затекает в складочки, подчеркивает все шелушения.
Следующие фото- свет у окна.Слой тоже тонкий.
Здесь я помучила губы скрабом, хоть идеальными их не назовешь, но поверьте моим словам- до этого она лежала не лучше.
Здесь нанесла толстый слой:
Подчеркнула вообще всеее что можно и нельзя:
Напоследок, общий вид В общем виде она смотрится нормально, но всё таки те ужасы видны:
Сколько она по стойкости я не скажу- долго я с ней не могу ходить из за запаха и вкуса.

И после этого производитель утверждает:
Супер увлажняющая помада, с богатой палитрой оттенков.
◦ помада представлена в богатой палитре. которая делает ваши губы восхитительными.
◦ Содержит смягчающие ингредиенты, такие как масло Ши, ланолин, что делает губы мягкими на ощупь, и сохраняет их увлажненными,
◦ Защищает губы, и дарит яркий и насыщенный цвет.
◦ Разнообразие цветов и постоянное обновление цветовой гаммы, отвечает всем женским требованиям.

Вот так, к сожалению, конь оказался вонюч и скрипуч… А жаль, цвет очень приятный, и я бы его использовала на каждый день.Но из-за одного запаха не буду ею пользоваться…

Цена: 149 рублей (по акции)
Срок тестирования:2 месяца
Оценка: 2 (цвет, все таки...)

Надеюсь, было интересно.
Желаю в Новом году побольше удачных покупок   Вика.

H2SO4 04 января 2012, 15:27
видно вазелиновую текстуру, хотя цвет вам идет, а вот губки «уточкой» совсем нет
VictoriaChu 04 января 2012, 15:30
Ну что же мне поделать, если они у меня сами по себе такие.)
lidia_kayf 04 января 2012, 15:29
жуткая помада.
на болезненных губках так вообще…
Да, к сожалению
rupich 04 января 2012, 15:35
да, печально конечно смотрится…
Увы(
murmurchik 04 января 2012, 15:42
ой, а мне так понравился цвет на руке… и такой контраст с губами…
VictoriaChu 04 января 2012, 21:04
Да, цвет сам по себе хорош.По моему контраста почти нет))
murmurchik 04 января 2012, 21:41
ну я имела в виду, что так хорошо и красиво смотрится на руке и так ужасно на губах.
Jelly 04 января 2012, 15:59
У меня есть такая же, этого же оттенка) Обожаю помады севентин если честно, прощаю им запах. у них ооооочень много нюдовых оттенков и я все их скупила   То есть у меня их штук 7-8… Ничего не подчеркивают, ложатся идеально (кроме оттенка 400 )
Скупила все, пока была в Красноярске, теперь мучаюсь вопросом где продают севентин в Питере
VictoriaChu 04 января 2012, 21:05
Моя воняет до такой степени, непростительно
prima 04 января 2012, 16:40
я тоже скорее люблю, чем не люблю помады Севентин!(у меня их несколько штук)cогласна, запах неприятный она имеет.но мне очень нравится текстура.на моих губах не покалывает!!! а подчернула шелушения из-за светлого цвета.сложно найти нюд, который бы лёг нормально на губы… хотя на моих губах этот оттенок нормально выглядит.ничего не подчёркивает.но и проблем у меня нет!
VictoriaChu 04 января 2012, 21:05
Я уже давно нашла для себя нашла идеальный нюд, который на 5+ ложится на губы)
marino4ka 04 января 2012, 16:40
цвет очень понравился:) первый раз слышу, чтобы помада пощипывала губы при нанесении… может, это вариант аллергической реакции? у Вас очень красивые губки и мне кажется они достойны помады лучшей, чем эта
VictoriaChu 04 января 2012, 21:06
Возможно, даже не знаю… До этого ни одна помада такого не давала) Спасибо
ChuCha 04 января 2012, 18:00
Оттенок красивый!
Но, скажу своё мнение…
покупая помаду из мас маркета у меня к ним потом претензий нет… даже если и есть, я сама знала на «что шла»… реклама, есть реклама…
Конечно… если купить помаду из люкса и там погрешности, то да… за цену нужно ведь и качество хорошее, а не просто приятный оттенок…
VictoriaChu 04 января 2012, 21:07
Ну мне ее подарили.Есть из масса намного лучше помады, сама бы не купила)
spearmint 04 января 2012, 18:48
может быть, она испорчена из-за неправильного хранения? а то вот хвалят все…
VictoriaChu 04 января 2012, 21:08
Не знаю, возможно.Уже думала на счет этого(
Jeanette 04 января 2012, 18:51
А я помаде Севентин прощаю этот запах) Кстати, у Лореаль, оттенка Нюд для блондинок, тоже такой запашок и текстура, может, это какое-то масло из состава так воняет? У меня оттенок 374 тоже нюдовый (как ту писали выше, у Севентина много нюда), я как купила сразу нанесла на обветренные губы, думаю: «о, ужас, что это?», а потом пока доехала домой, смотрю в зеркало, а губки то разгладились! Там в составе несколько масел, так что ухаживает она хорошо. А в вашем случае, я думаю, это вина оттенка, в сотальных фирмах та же история (у Вивьен Сабо, например, все светлые помады бяки, а тёмные сливочные хорошие), даже люксовые помады таких цветов смотрятся ужасно на губах.
VictoriaChu 04 января 2012, 21:09
Ну как мне сказала мама, она так воняет потому что в нее не добавляют отдушку, и что-то из состава так..«пахнет». Ну у меня почти все нюды хорошо ложатся, а вот эта выделилась)
Uji 04 января 2012, 20:39
Жаль, что такая помада жуткая. Цвет очень понравился и Вам подходит.) У меня сейчас тоже с губами проблемы. Что-то прямо взбесились они в последнее время.
VictoriaChu 04 января 2012, 21:09
Да уж( Зима всё таки, не лучшее время для них.
AnChanel85 05 января 2012, 00:33
да за цвет и цену как раз 2 и выходит
VictoriaChu 05 января 2012, 00:46
Ну цену я не учитывала, мне ее дарили все таки)
AnChanel85 05 января 2012, 00:57
ааа значит Вы завысили