Косметичка для блондинки

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Вот и я наконец созрела, чтобы показать Вам свою косметичку. Итак, начнем
Косметичка

1. Прозрачная пудра с экстрактом Календулы от Sisley
Об этой пудре я уже делала отдельный пост. Пудра нежная, ложится тонко, на лице не заметна., придает лицу свежий вид за счет маленький светоотражающих частичек. Но матирования на весь день не дает. Впрочем, у меня ни одна пудра не дает такого матирования. Оценка 5. Цена 2699 руб

2. Тональный флюид MAT LUMIERE
Цвет лица с ним ровный, естественный. Но есть одно но, через пару часов моя комбинированная кожа как масляный блин, поэтому ставлю
оценку 4. Цена 2149 руб.

3. Всеми любимые кругляшки румяна JOUES CONTRASTE от Chanel
Я их люблю трогательно и нежно! В ближайшее время планирую приобрести еще одни другого тона. Дают на лице здоровый и естественный румянец, хороши во всем. У меня цвет 82 Reflex. Оценка 5+. Цена 1899 руб.
Румяна

4. Увлажняющая губная помада Signature от ESTEE LAUDER
Приятная, шелковая, дает хорошее увлажнение, очень комфортная на губах. У меня цвет Rose Amethyst. Оценка 5. Цену не знаю, досталась в подарок.

5.Гигиеничка от Nivea Мед и Молоко
Безгранично обожаю эти гигиенички, пользуюсь много лет и ни на что не променяю. Оценка 5+. Цена до 100 руб

6. Блеск для губ AQUALUMIERE GLOSS от Chanel
Шелковый, приятный, прозрачный оттенок. Но быстро исчезает и плывет. Больше не куплю. У меня оттенок 73. Оценка 4. Цена 1299 руб

Свотчи к EL и Chanel
Свотчи

7. Тени BOURJOIS
Теньки эти очень люблю, покупаю постоянно. На глазах смотрятся чудесно. Стойкость отличная. Мой цвет бежево-розовый. Оценка 5+. Цена не помню

8. Тени CHRISTIAN DIOR

Отличные тени как и все диоровские. Стойкие, цвет держится весь день, наносить легко и приятно. Оценка 5+. Цена 1359 руб.

10. Тени ColorStay 12 Hour Eye Shadow от Revlon
Нежнейшие, отличные тени. Цвет очень красивый, ложатся легко, держатся весь день. Оценка 5. Цена 310 руб

11, 12, 13 Тени OMBRE ESSENTIELLE от Chanel

Обожаемые мной тени. Цвета очень благородные, красивые, ложатся просто замечательно как сухим так и влажным способом. Мои цвета Safari, Lotus и Cinnamon. Safari подчеркиваю брови. Оценка 5+. Цена 1349 руб.

Свотчи на MONO тени

9. Тени Colorstay 12 Hour Eye Shadow Quad от Revlon
Покупаю уже не первый раз, очень они мне нравятся. Мой цвет №8 Потертые джинсы. Оценка 5. Цена 585 руб.

14. Тени квартет от Estee Lauder
Делала на них отдельный пост. Тени красивые для естественного макияжа. Оценка 5+. Цена 1813 руб.

15.GIVENCHY Тушь для ресниц Phenomen`eyes

Тушь понравилась. Реснички хорошо разделяет и делает их длиннее. Покупкой довольна. Оценка 5. Цена 1214 руб.

16. Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» от YSL

Хорошая и очень качественная тушь. Реснички замечательно распушает и удлиняет. Беру не первый раз. Оценка 5+. Цена 1394 руб.

17. Тушь для ресниц — восхитительный объем от CLARINS
Что в ней восхитительного я не поняла. Тушь как тушь… ни объема, ни длины. Я ее не оценила. Оценка 3. Цена 1124 руб.
тушь

18. Корректор Ideal Light от ESTEE LAUDER
Про этот корректор делала пост. Отличная штука. Куплю однозначно еще раз. Круги под глазами убирает отлично, точечные проблемы тоже. Оценка 5+. Цена 989 руб.

Ну, а теперь о моих карандашах:

19. Пудровая подводка Kohl от GUERLAIN
Понравилась мне очень эта штучка. Правда требуется некоторая сноровка в нанесении. У меня цвет коричневый с золотыми блестками. В отличии от обычной подводки взгляд получается мягким. Оценка 5+. Цена примерно 1200 руб.

20. Карандаш для глаз Divinora от GUERLAIN
Очень его люблю! Мягкий, отлично растушевывается. В последний раз нашла с трудом, неужели сняли с производства? Оценка 5+. Цена не помню.

21. Карандаш для глаз от Revlon
Устойчивый карандаш для глаз. На столько устойчивый, что приходится продолжительно и сильно тереть глаз специальным средством для снятия макияжа. Растушевывается плохо. Вообщем, больше не куплю Оценка 3. Цена 275 руб.

22. Карандаш для глаз «Secret Fashion» от Faberlic
Отличные карандашики. Мягкие, цвета красивые, растушевываются отлично. Мои цвета Сапфир и Серый серебристый. Оценка 5+. Цена 169 руб.
карандаши
  • sheba
  • 11 июля 2010, 14:30
хороший «блондинистый» пост)) Цвета тенек в принципе сходны с теми, что я пользуюсь, но я собралась ко дню рождения перейти в ряды брюнеток-видимо, скоро буду обновлять косметичку   )) За свотчи Вам плюсик, обожаю их рассматривать!!!
  • 11 июля 2010, 14:36
Спасибо большое! )) Вся эта гамма и для брюнетки подойдет )) Я сама переодически перехожу из блонды в шатенку, из шатенки в рыжую ))
спасибо за пост)только вот я запуталась а где номер 9(((поправьте пожалуйста а то как то все слитно и не понятно
  • 11 июля 2010, 14:48
9 — это сине-голубая палитра от Revlon ) Просто пришлось в описании 9 поставить после 11,12,13. Сначала я показала все тени моно, потом уже четверки.
ааа)))просто что то разобрать не смогла
но все равно +1
вот все на кохоль не решусь никак))
  • 11 июля 2010, 15:29
Решитесь! )) Все в этой жизни нужно попробовать!
решайтесь — у меня с подводками слизистой вообще не складывалось, а как его купила — не нарадуюсь.
а стойкость хорошая?
я не могу объективно судить — носила его не больше 5 часов за раз. эти 5 часов — держится.
стойкость сумасшедшая!!! удаляется у меня глубокой ночью только смывкой для глаз, водичка не берет!!!
добавьте марку в названия средств chanel. и в слове lumiere вы «e» пропустили неоднократно.
Тоже хотела cinnamon в свое время купить, но отчего-то удержалась, хотя у них потрясающий шоколадно-коричный цвет, насыщенный.
  • 11 июля 2010, 18:24
Да, он великолепен! Беру уже наверное третий по счету :-)
они ж по-моему в постоянке? надо будет еще разок на них поглядеть, когда жара у нас спадет.
Вы ими каждый день краситесь? мне вот кажется я никогда не смогу ни одни тени до конца протереть, а вы уже целых три штуки!)
извините, влезу с вопросом про однушки chanel. а весенние sillage — это лимитка?
кстати, купила во многом благодаря вам. ;)
  • 12 июля 2010, 07:18
Да, постоянно! Обычно у меня в повседневной жизни спокойная бежево-шоколадная гамма ) Ну и по настроению и под образ использую и другие цвета )
Красота, приятный пост))
Есть кстати карандашик Фаберлик-Сапфир, тоже очень нравится))
И туши очень красивых цветов у Вас)
  • 11 июля 2010, 18:36
  • juja
  • 11 июля 2010, 23:59
мне тоже очень нравятся тени-четверки ревлоновские, их так же можно использовать предварительно намочив кисточку
  • 12 июля 2010, 12:45
Впрочем, как и любые другие тени :-) А Revlon да, приятные )
понравились тени джинсовые 2 правых оттенка и карандаш Фаберлик) засмотрелась на шанельки!
У ревлона очень красивые оттенки
  • Aiga83
  • 12 июля 2010, 15:14
извените а куда столько теней вам???)))))…
  • 12 июля 2010, 16:37
Вы считаете их очень много?))) Не поверите, всем пользуюсь и еще планирую прикупить, что-нибудь из лилово-фиолетовой гаммы! Теней много не бывает )))
согласна, что много не бывает) это страсть!)
хорошая косметичка!!! надо будет тоже обратить внимание на стенд Ревлон! Тестила их блески — стойкость лучше многих люксовых.
  • 13 июля 2010, 09:50
Правда? А я пока только смотрю на них )) Есть очень благородные цвета блесков у них
А под номером 9 что?
  • 13 июля 2010, 10:28
Тени Revlon четверка, прилагается чуть ниже моно теней вместе со свотчами )
  • Olaf
  • 15 июля 2010, 15:13
Хорошая подборка, спасибо. Тени Revlon и мне понравились, а еще квартет EL (куплю на осень)
  • 15 июля 2010, 20:35
В моей косметичке пополнение)) Представляю Вам рассыпушку Prisme Libre от Givenchy (номер 5 soft white) Цена 2321 руб

И тени Joues Contraste ( номер 58 fresque) Цена 1797 руб

• 16 июля 2010, 11:39
Забыла сказать )) Румяна какие-то сыпучие. Я уже не помню каким был мой Reflex от Chanel когда я его только купила, но эти пока сильно крошатся