03.01.2012

Мои Seventeen

Всем добрый вечер!)
Сегодня посвящу пост теням от фирмы Seventeen.

С тенями этой фирмы я познакомилась около 2х лет назад, мне их подарила подруга на Новый год.
Это были зелёные перламутровые тени, а т.к. они не не шли, сначала лежали в ящике, а потом перекочевали к маме, где по сей день счастливо живут.
И, совсем недавно, мне на день рождения были преподнесены Seventeen Sparking Highlights # 26 Natural.
Это, как бы, усовершенствованная версия — у нее более удобная упаковка. Имеет «крышечку», что препятствует высыпанию теней, в отличии от старых.
Соглашусь с тем, что цвет достаточно натуральный.Если наносить интенсивно -отдают в розовинку, имеют одноцветные золотые блестки, которые обалденно сверкают
Текстура у теней шелковистая, мягкая, легко распределяются и хорошо тушуются.
Приступим к свотчам:
При эл. свете и дневном
На базе тени дают розовый отлив, без базы натуральный цвет, что не влияет на «блесткучесть».
Сверкают под любым лучиков света, очень празднично)
Тени не скатываются как на базе, так и без. Розовинка со временем уходит, а блестки остаются.
Фрагмент, как я их использовала в макияже:
К «минус, который плюс» я отнесу то, что 1\3 блесток оказывается на лице.Не много, не пошло. Почему это плюс? А потому, что в обычной жизни я не одену эти прелестные сверкающие тени без праздника, а на праздник не грех и на лицо блесток добавить, вот так)
Цена: 349 рублей
Приступим к Seventeen Sparkling Eye shadow # 23 Royal blue.
Вторые тени я купила относительно недавно, перед Новым годом, т.к. планировала что -то синее.
Это, как уже говорила, старая версия, без крышечки. И все тени понемногу перемещаются наверх баночки, тут видно:
В баночке цвет:
Цвет полуматовый космическо-синий, имеет микро-шиммер из голубых, розовато-сиреневых и белых блесток.
Наносятся хорошо, так же хорошо тушуются, мякая шелковистая текстура.
Без базы имеют сероватый оттенок, на базе же раскрывают свой глубокий синий.
Вот здесь очень точно передался цвет и текстура теней:
Единственный недостаток- немного скатываются, совсем чуть чуть. Но за их цвет я им это прощаю)
Оценка: 5-
Цена: 79 рублей по акции.

Надеюсь, было интересно читать. Вика

marino4ka 03 января 2012, 22:26
понравились оба цвета и их сочетание в Вашем варианте макияжа:)) вторые тени особенно приглянулись своим каким-то бархатным эффектом:) красивый, глубокий цвет:)
VictoriaChu 04 января 2012, 14:11
Да, эффект бархатистый такой, сложно объяснить)
Rinasi 03 января 2012, 22:30
ох какие синие красивууущие!!!
еще в новогоднем макияже их заприметила)) ну просто нет слов!
Да, волшебные
murmurchik 03 января 2012, 22:35
понравились первые (синие сами по себе интересные, насыщенные, но цвет совсем не мой, непредвзято относиться не могу). такие они действительно натуральные, манящие…
Спасибо что зашли:)
Snejanna 03 января 2012, 23:26
Синие конечно ну просто woooww… очень красивые!!!
VictoriaChu 04 января 2012, 14:12
  Да, мне они такими в первый раз и показались))
Uji 03 января 2012, 23:26
Красивые тени.) И снова макияжами Вашими полюбовалась.)
spearmint 03 января 2012, 23:54
а что за акция, где проходит?
Alinka2207 04 января 2012, 01:35
В магазине элизе. Я купила 2 баночки, мне еще 2 в подарок дали. Стоили по 79 руб.
spearmint 04 января 2012, 01:42
вот сегодня ведь там была, не видела)))
Alinka2207 04 января 2012, 02:33
Я бы сама, честно говоря не заметила, если бы консультант с выпученными глазами не потащила меня к стенду с севентин)))) она так искренне мне советовала купить, дала выбрать цвета в подарок, нахваоида мои глаза, что я не смогла устоять)
spearmint 04 января 2012, 02:46
мы со всеми консультантами искали по всему магазину наклейки на ногти вивьен сабо в горох, оказавшиеся в итоге полной фигней, совсем не до севентина было
а глаза у вас и правда красивые
Alinka2207 04 января 2012, 03:21
Оу, спасибо) напросилась на комплимент))
А я даже не знача сто ВС делают наклейки для ногтей)) видела пилку для ногтей, кисть какую-то, а вот наклейки нет) но видимо ничего не потеряла))
А вот севентин честно говоря немного огорчили, у меня очень сильно скатываются((( но может дело в том, что я под снегопад попала?..
spearmint 04 января 2012, 18:42
делает, только под них нужно лак наносить, они прозрачные) сушила я несчастный белый лак час, естественно, все равно все смазалось, я сфотографировала и сняла этот ужас))) но я купила в основном из-за рисунка, очень люблю горох))
у меня когда-то были эйвонские тени такой текстуры, ужас ужасный, они просто стекали на щеки, я теперь боюсь пробовать еще раз))
VictoriaChu 04 января 2012, 14:13
В моем магазине уже прошла, возможно поэтому не нашли.
puella 03 января 2012, 23:55
Мне оба цвета очень понравились   вот только об этой фирме слышу первый раз
VictoriaChu 04 января 2012, 14:13
Я давно о ней знаю, и отзывов здесь относительно много)
TaBy 04 января 2012, 01:30
Очень красивый оттенок у синих теней   Вобще неплохая фирма — делает вроде достойное качество за адекватные деньги, я обожаю подводки севентин, недавно вот «изменила» им с Артдеко, которая автоматическая… ужОс… беее… Каждый раз крашусь и плююсь, и жду когда ж она закончится  . А стоит в 3 раза дороже. Хотя тут про нее читала много восторженных отзывов, но севентин мне нравится в 100 раз больше.
VictoriaChu 04 января 2012, 14:13
Спасибо   Подводку не пробовала, своей не изменяю))
janamohini 04 января 2012, 07:13
оба оттенка смотрятся шикарно!
Спасибо:))
Lipochka1981 04 января 2012, 08:59
Вика, пигменты очень красивые! Просто замечательные!
Спасибо!:)
krOlik 04 января 2012, 10:48
Урраа! Спасибо за пост! Сегодня же побегу искать синие тени
VictoriaChu 04 января 2012, 14:14
Не за что   Удачи в поисках!)
princesshelena 04 января 2012, 13:28
Вторые тени очень понравились! И макияж с ними очень красивый
mila77 04 января 2012, 16:33
Синие- бесподобные, макияжи очень понравились.
VictoriaChu 04 января 2012, 21:03
The_One_ApPLe 04 января 2012, 21:15
обожаю эту марку, просто потрясающее качество да еще за такие деньги!
спасибо за пост, макияж — супер)
VictoriaChu 04 января 2012, 21:29
Спасибо:))