Мои Seventeen

Всем добрый вечер!)
Сегодня посвящу пост теням от фирмы Seventeen.

С тенями этой фирмы я познакомилась около 2х лет назад, мне их подарила подруга на Новый год.
Это были зелёные перламутровые тени, а т.к. они не не шли, сначала лежали в ящике, а потом перекочевали к маме, где по сей день счастливо живут.
И, совсем недавно, мне на день рождения были преподнесены Seventeen Sparking Highlights # 26 Natural.
Это, как бы, усовершенствованная версия — у нее более удобная упаковка. Имеет «крышечку», что препятствует высыпанию теней, в отличии от старых.
Соглашусь с тем, что цвет достаточно натуральный.Если наносить интенсивно -отдают в розовинку, имеют одноцветные золотые блестки, которые обалденно сверкают
Текстура у теней шелковистая, мягкая, легко распределяются и хорошо тушуются.
Приступим к свотчам:
При эл. свете и дневном
На базе тени дают розовый отлив, без базы натуральный цвет, что не влияет на «блесткучесть».
Сверкают под любым лучиков света, очень празднично)
Тени не скатываются как на базе, так и без. Розовинка со временем уходит, а блестки остаются.
Фрагмент, как я их использовала в макияже:
К «минус, который плюс» я отнесу то, что 1\3 блесток оказывается на лице.Не много, не пошло. Почему это плюс? А потому, что в обычной жизни я не одену эти прелестные сверкающие тени без праздника, а на праздник не грех и на лицо блесток добавить, вот так)
Цена: 349 рублей
Приступим к Seventeen Sparkling Eye shadow # 23 Royal blue.
Вторые тени я купила относительно недавно, перед Новым годом, т.к. планировала что -то синее.
Это, как уже говорила, старая версия, без крышечки. И все тени понемногу перемещаются наверх баночки, тут видно:
В баночке цвет:
Цвет полуматовый космическо-синий, имеет микро-шиммер из голубых, розовато-сиреневых и белых блесток.
Наносятся хорошо, так же хорошо тушуются, мякая шелковистая текстура.
Без базы имеют сероватый оттенок, на базе же раскрывают свой глубокий синий.
Вот здесь очень точно передался цвет и текстура теней:
Единственный недостаток- немного скатываются, совсем чуть чуть. Но за их цвет я им это прощаю)
Оценка: 5-
Цена: 79 рублей по акции.

Надеюсь, было интересно читать. Вика
понравились оба цвета и их сочетание в Вашем варианте макияжа:)) вторые тени особенно приглянулись своим каким-то бархатным эффектом:) красивый, глубокий цвет:)
Да, эффект бархатистый такой, сложно объяснить)
  • Rinasi
  • 03 января 2012, 22:30
ох какие синие красивууущие!!!
еще в новогоднем макияже их заприметила)) ну просто нет слов!
Да, волшебные
понравились первые (синие сами по себе интересные, насыщенные, но цвет совсем не мой, непредвзято относиться не могу). такие они действительно натуральные, манящие…
Спасибо что зашли:)

Синие конечно ну просто woooww… очень красивые!!!
  Да, мне они такими в первый раз и показались))
  • Uji
  • 03 января 2012, 23:26
Красивые тени.) И снова макияжами Вашими полюбовалась.)
а что за акция, где проходит?
В магазине элизе. Я купила 2 баночки, мне еще 2 в подарок дали. Стоили по 79 руб.
вот сегодня ведь там была, не видела)))
Я бы сама, честно говоря не заметила, если бы консультант с выпученными глазами не потащила меня к стенду с севентин)))) она так искренне мне советовала купить, дала выбрать цвета в подарок, нахваоида мои глаза, что я не смогла устоять)
мы со всеми консультантами искали по всему магазину наклейки на ногти вивьен сабо в горох, оказавшиеся в итоге полной фигней, совсем не до севентина было
а глаза у вас и правда красивые
Оу, спасибо) напросилась на комплимент))
А я даже не знача сто ВС делают наклейки для ногтей)) видела пилку для ногтей, кисть какую-то, а вот наклейки нет) но видимо ничего не потеряла))
А вот севентин честно говоря немного огорчили, у меня очень сильно скатываются((( но может дело в том, что я под снегопад попала?..
делает, только под них нужно лак наносить, они прозрачные) сушила я несчастный белый лак час, естественно, все равно все смазалось, я сфотографировала и сняла этот ужас))) но я купила в основном из-за рисунка, очень люблю горох))
у меня когда-то были эйвонские тени такой текстуры, ужас ужасный, они просто стекали на щеки, я теперь боюсь пробовать еще раз))
В моем магазине уже прошла, возможно поэтому не нашли.
  • puella
  • 03 января 2012, 23:55
Мне оба цвета очень понравились   вот только об этой фирме слышу первый раз
Я давно о ней знаю, и отзывов здесь относительно много)
  • TaBy
  • 04 января 2012, 01:30
Очень красивый оттенок у синих теней   Вобще неплохая фирма — делает вроде достойное качество за адекватные деньги, я обожаю подводки севентин, недавно вот «изменила» им с Артдеко, которая автоматическая… ужОс… беее… Каждый раз крашусь и плююсь, и жду когда ж она закончится  . А стоит в 3 раза дороже. Хотя тут про нее читала много восторженных отзывов, но севентин мне нравится в 100 раз больше.
Спасибо   Подводку не пробовала, своей не изменяю))

оба оттенка смотрятся шикарно!
Спасибо:))
Вика, пигменты очень красивые! Просто замечательные!
Спасибо!:)
  • krOlik
  • 04 января 2012, 10:48
Урраа! Спасибо за пост! Сегодня же побегу искать синие тени
Не за что   Удачи в поисках!)
Вторые тени очень понравились! И макияж с ними очень красивый
  • mila77
  • 04 января 2012, 16:33
Синие- бесподобные, макияжи очень понравились.
обожаю эту марку, просто потрясающее качество да еще за такие деньги!
спасибо за пост, макияж — супер)
Спасибо:))