Итог похода в магазин YSL Yves Saint Lauren Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 19

Этот блеск являлся так же как и блеск предыдущего поста «незапланированной» покупкой…

Развернутое мнение: Как и сказано выше, этот блеск был куплен спонтанно… я о нём и не думала то вовсе, и в голове не было купить блеск YSL. Но как обычно бывает, мы покупаем вовсе не то что хотели, а шла я за тенями)))
Дойдя до стенда YSL мой взгляд упал на блески, я сразу взяла этот оттенок и потестила его, посмотрела на руку, повертела… я даже нанесла его в уголок губя, посмотреть подходит ли он мне… «Ага, клёвый, не тёмный, блестит и весьма приятен!»-подумала я и взяла его с собой
До покупки не читала никакие отзывы и вообще не «отслеживала» этот блеск. Только дома, на фото вблизи, я увидела что он затекает немного в складочки губ, но это не большая помеха, потому как на моих губах это видно только на фото вблизи и ещё, если нанести блеск на губы жирным слоем, так, что бы он не «улегся» на губах…
Очень красивый блеск с золотым шимером. Блеск наносится удобной кисточкой. Шимер на губах не ощущается. Блеск липковат, по текстуре не жидкий. Если не мусолить губами друг о дружку, мне его хватает на часа три. Губы не сушит. У меня есть уже блеск бесцветный от YSL и я полагала, что только он так пахнет киселем, но я ошибалась! Они все, блески этого бренда пахнут киселем!
Уж очень мне нравится блеск на губах, хожу прямо таки дома с накрашенными губами… приятно очень, знать что твои губки неотразимы!

Свотчи : К сожалению всю прелесть цвета блеска на губах мне передать не удалось… это красивое переливание блеска на свету никак не «ловится»

Дневной свет…

Вспышка…

На губах…

Здесь видно как блестит…

Цена: 24,95 €

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо и всего наилучшего!
Приятный цвет!
На губах выглядит намного красивее, чем в тюбике!

• nn2008
  • 03 января 2012, 19:01
полное название напишите пожалуйста.
очень красивый, жаль что затекает…
Красивый! Затекание же видно только на макро?

• 03 января 2012, 19:17
Затекание видно только на макро… у меня
  • Joy
  • 03 января 2012, 19:11
Цвет очень красивый, и шиммер такой деликатный… очень хочу такой блеск! Спасибо))
Ой, а у меня такой же блеск, выбрала его в ИДБ, заечательная консистенция, мелкий шиммер, искрящийся и переливающийся… ну на этом все, что могу хорошего сказать.
Для меня он липкий, неровно лежит на губах (особено после потирания губ друг о друга), липнет к волосам (хотя говорят, что есть блески, которые этого не делают, но я таких не знаю   ), а на морозе он у меня вообще как карамель на губах становится вязким, вот. Но из-за потрясного цвета и переливов я это терплю.
Но все же за такую цену я хотела поменьше минусов
у меня 20-ка
лежит неровно даже тонким слоем? или нет разницы?

• 04 января 2012, 01:33
У меня в порядке, если тонким слоем…
совсем тонким его не нанесешь, но чем тоньше — тем ровнее
  • muneco
  • 03 января 2012, 20:27
очень понравился)))
  • LUANZA
  • 03 января 2012, 20:41
Мои любимые блески! У меня х штук 6.
какой красивый цвет, я уже влюблен  !
посмеялась: шла за тенями — купила блеск! где логика? Женщина! (без обид, у самой такое иногда, но бывает).
спасибо за пост.

• 04 января 2012, 01:32
Да какие ж тут обиды… если я правду написала)))
  • kirika
  • 04 января 2012, 09:40
У Герлена есть блеск с очень похожим оттенком
  • kirika
  • 06 января 2012, 01:35
Только лежит получше (уж не обижайтесь)
Хочу :))))))))
купила его — довольна как и вы же )))
Офигенный цвет!