Сама нежность: блеск для губ от Still Effective Glance #69 Fairy Kiss

Фотография:

Развернутое мнение: Блеск подарила мне на Новый год моя подружка, чему я очень рада. Я иногда смотрела на косметику STILL, но как-то не впечатляла она меня. Этот же блеск просто ошеломил меня своим цветом и качеством.
Во-первых, он моего самого любимого цвета на данный момент (я имею ввиду цвет помад или блеска), я даже удивляюсь, как подружка выбрала именно его, вкусы у нас разные.Кстати, цвет очень похож с той помадой от Орифлейм, о которой я писала в этом посте.
Блестки и шиммер отсутствуют, мне это тоже очень нравится. Запах просто «обалденный», такой сладенький ммм…  . Кстати, пудра у STILL тоже классно пахнет, с запахом косметики фирма не прогадала))
Свое название блеск оправдывает, с ним губки такие нежные-нежные, как у феи, наверное))
Спонжик довольно длинный, прямой, расположен под маленьким углом к стержню, мне удобно им пользоваться.
Блеск приятен на губах, нелипкий, белой полоски не образует, складочки не подчеркивает, имеет хороший глянцевый блеск. Кажется, это лучший мой блеск на данный момент (огромное спасибо подружке   ).

Свотчи : вот он на губах

Цена: около 100 руб

Срок тестирования: 3 дня

Спасибо всем за просмотр!
  • puella
  • 03 января 2012, 18:33
Выглядит просто восхитительно

Да, он просто свел меня с ума!))
красивый

это точно))
  • Joy
  • 03 января 2012, 19:14
Цвет красивый… надо попробовать))

Изумительный просто, это же надо так выбрать!))

• ChuCha
  • 03 января 2012, 19:21
Хорошо лежит.

И «носится» тоже))
  • Gabriel
  • 03 января 2012, 19:24
я тоже в восторге от качества и палитры блесков для губ от Still
Ваш оттенок очень красивый

Смотрела недавно ваш пост об этих блесках, выглядят замечательно!
Очень красивый оттенок — такой нежный и натуральный.

Ага, мой любимый
  • Kenki
  • 03 января 2012, 20:12
очень красивый цвет, я как раз в поиске такого оттенка)))оч красиво, а вот про фирму такую впервые слышу, где можно купиить такой? и цена какая
можно я отвечу?)

обитает марка в маленьких магазинчиках с бюджетной косметикой, цена порядка 80-100р.
  • Kenki
  • 04 января 2012, 12:12
ок, спасибо))надо будет поискать, просто в таких магазинчиках вижу в основном артвизаж, артдеко мб даж гдет встречала и мейбилин… в переходах надо поискать))
спасиба

Ну вот, разобрались без меня))надеюсь, отыщите Стил, хорошая косметика
  • 03 января 2012, 22:43
Хороший блеск.) Цвет очень нежный — прямо для меня.)

А нас, оказывается, много- любителей таких цветов))
  • 04 января 2012, 13:53
Они всем подходят.) Наверное, поэтому. Да и мне лучше глаза выделять.

Почему именно глаза? иногда можно и губки поярче, думаю))
  • 04 января 2012, 14:39
Мне с яркими губами не очень хорошо. Потому предпочитаю глаза выделять поярче.) Конечно, не каждый день.
  • mila77
  • 04 января 2012, 17:26
Очень красивый глянец получился на губах, подруга наверное от всей души выбирала)

Ой, она такая смешная, я ее сегодня еще раз поблагодарила и спросила, как она выбрала такой чудесный блеск, так она ответила: увидела в магазине такую обалденную няшечку, думает, надо брать