Предновогодние покупки. Часть вторая. Benefit

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер!
Продолжу свой разговор о своих покупках. С маркой Benefit до этого момента не была знакома вообще и вдруг в наших Летуалях она появилась и конечно я не могла пройти мимо. И приобрела три популярных продукта.
Предновогодние покупки. Часть вторая. Benefit Начнем пожалуй с
BENEFIT Набор для макияжа глаз big beautiful eyes

Предновогодние покупки. Часть вторая. Benefit И так мы видим, что палетка состоит из консилера, трех оттенков теней и имеет в наборе пару кисточек.
Предновогодние покупки. Часть вторая. Benefit Палетка очень хорошая, универсальная во всех отношениях. Сделать дневной макияж с ней проще простого. Консилер на первый взгляд темноват, но мне подошел, если наносить тонким слоем. Держится прекрасно, не сушит и здорово маскирует мои небольшие синячки. Тени очень мягкие, шелковистые. Пигментация отличная. На базе держатся весь день. Самый темный матовый оттенок прекрасно использую для бровей. Вообщем очень довольна!
Цена: 1350 руб.(без скидки в Летуаль)
Срок использования: 3 недели
Румяна CORALista
Потрясающе красивый оттенок румян!
Предновогодние покупки. Часть вторая. Benefit Настоящий коралловый оттенок с мелким шиммером, очень нежный. С ними очень сложно переборщить, всегда получается натуральный результат. В коробочке они кажутся очень яркими, но на самом деле будут смотреться достаточно мягко и естественно. Я использовала нежно — коралловый цвет, очень довольна результатом. Нанося их на тональную основу Вы продлите им жизнь, потому что они средней стойкости.
Предновогодние покупки. Часть вторая. Benefit Предновогодние покупки. Часть вторая. Benefit Предновогодние покупки. Часть вторая. Benefit Здорово освежают лицо и именно для зимы очень хорошо подходят. Если пользоваться разумно, то румяна от Benefit станут Вашим лучшим другом. Широкая, пушистая щёточка тоже очень радует.
Цена:1550 руб.(без скидки в Летуаль)
Оценка:5
Срок использования: 3 недели
BENEFIT Бронзирующая пудра hoola
Предновогодние покупки. Часть вторая. Benefit Продукт легенда! Абсолютно матовая пудра- бронзер без намека на рыжину. Сама пудра мелкого помола, хорошо растушевывается.
Использую по настроению, так как еще не очень хорошо умею делать контур, но буду пробовать и пробовать дальше. А так же ее можно использовать как на все лицо летом, так и как акцент в качестве румян зимой. Чудесна, и со своими функциями для меня справляется отлично — тонко покрывает, почти незаметно, бледное лицо, оживляя его и сравнивая по цвету с кожей шеи. Вот только она без SPF.
Предновогодние покупки. Часть вторая. Benefit Предновогодние покупки. Часть вторая. Benefit Предновогодние покупки. Часть вторая. Benefit Оценка:5
Цена: 1550руб.
Срок использования: 3 недели.
Все! Спасибо за внимание.
Палетка теней моя самая любимая!!! Качество просто превосходное. С покупками вас)))
  • 03 января 2012, 17:27
Спасибо! И моя теперь тоже.
  • Miau
  • 03 января 2012, 18:05
К нам Бенефит приехал буквально на днях! Согласна по поводу теней, только у меня серая палетка. Качество обалденное! Скуплю там все, наверное)))
  • 03 января 2012, 18:08
Кстати, девчонки, кто уже давно пользуется этой маркой подскажите, что еще можно прикупить и не разочароваться?
у меня от Бенефит Porefection — средство для расширенных пор, очень нравится, Stay don't stray — бежевая база под макияж и консилер Erase Paste — всем довольна. Консилер немного плотный, но когда потихоньку начинаю его подушечкой пальцев под глаза наносить, становится пластичным
Обожаб Бенефит...! Палетка шикарная и Хула — это супер вещица!

Цвет румян шикарный, особенно на светлой коже классно смотрится))
Хочу все что у Вас перечислено, но у нас эта марка пока не представлена… Остается облизываться только.
Легендарные продукты Бенефит, в частности Хула и Коралиста! Очень люблю Хулу за ее натуральный естественный оттенок. Именно естественный, не кирпичный, тушуется чудесно. Спасибо за пост!
  • 03 января 2012, 20:51
Спасибо вам!
а в каком Летуале брали можно в личку, супер все понравилось!
  • Irseen
  • 05 января 2012, 16:33
Спасибо за пост! А где можно это волшебство в Питере купить?
Нашла ваш пост и долго не могла понять: каким образом комментарии написаны несколькими часами позже, ведь сегодня 3 января и пока только 3 часа дня. И тут дошло! 2013 год на наступил =) С Новым годом!