04.01.2012
1948

Два приятных сюрприза от Eveline и Avon

Привет всем! С наступившими и наступающими праздниками всех обитательниц Косметисты! Сегодня хочется рассказать о двух приятных неожиданностях от Eveline и Avon

Неожиданность №1: Тушь Eveline 3D Glam Effect.
Тушь была куплена мной около двух месяцев назад «на сдачу» из любопытства. Привлекла меня упаковка и обещания производителя колоссального удлинения и подкручивания. Вот так выглядит упаковка:
При первом использовании я особо не удивилась, что тушь оказалась для меня не подходящей (на ресницах её саму-то не было видно, не говоря уж об удлинении) и я забросила её в долгий ящик. Буквально пару дней назад решила её выкинуть, по привычке открыла тюбик напоследок и удивилась, когда увидела, что консистенция туши изменилась.
Вот так:
Она стала более густой и стали видны удлиняющие волокна. И посему решила я дать этой туши ещё один шанс.
Для начала мои реснички без ничего  :
Так выглядит тушь в один слой:
В два слоя:

«Носится» тушь хорошо, на глазах не ощущается, смывается тоже очень легко, не осыпается и не отпечатывается.
Цена: 120 рублей.

Оценка: Твёрдая 5, думаю, что куплю ещё раз.

Неожиданность №2 Тушь Avon Super Extend
Эту тушь появилась у меня так же из любопытства. Коллега принесла на работу некоторую продукцию Avon и предложила посмотреть. В итоге тушь я взяла себе.
Сама тушь:
Щёточка:
Тушь в один слой:
Тушь в два слоя:
Здесь я нанесла ещё немного туши на кончики ресниц во внешнем уголке глаза:
Тушь «носится» так же легко, на глазах не ощутима, не отпечатывается и не осыпается. Единственный недочётик она показала при смывании: она не до конца смывается, после смывания «молочком» некоторое количество туши остаётся на ресницах ближе к основанию, приходится остатки снимать пальцами.
Цена: 110 рублей (без наценки, в каталоге она дороже)
Оценка: 5 — (минус за неудобство при смывании), не исключено, что тоже возьму ещё раз.

Всем спасибо. Я Наташа, ко мне на «ты»

Sladkiy_Bubaleh 04 января 2012, 21:49
Честно говоря, ни одна не понравилась. Ресницы склеенные какие-то получились.
NeturgenevskayaDevushka 04 января 2012, 21:57
Я реснички не расчёсываю не умею, да и мне больше нравится, когда они слегка склеенные.
Спасибо за комментарий
Masa 04 января 2012, 22:06
и мне нравятся скленные. в реальной жизни-то они никогда не стоят идеальными частоколами )))
нормальные туши, чо )
NeturgenevskayaDevushka 04 января 2012, 22:09
да ещё за такую цену   )
Jeanette 04 января 2012, 22:34
да в макро где вы найдёте не склеенные? какие-то туши склеивают меньше какие-то больше…
Sladkiy_Bubaleh 04 января 2012, 22:14
Просто эффект не аккуратных ресничек получился. Ланком на тебе гораздо лучше смотрится! Имхо!
Beska 04 января 2012, 22:17
Не, я б не выбрала ни одну.
Хотя из этих двух «бед» (сорри, но мы же тут просто делимся мнениями) вторая всё ж таки менее отталкивающая.
Oksan4ik33 04 января 2012, 22:29
у меня была первая тушь и впервые у меня зачесались глаза от туши… началась аллергия((( как вспомню до дрожи…
Jeanette 04 января 2012, 22:35
у меня от Эвелин в пузатом тюбике (на макс фактор похожий) ресницы лезть начали, теперь обхожу стороной эту фирму.
NeturgenevskayaDevushka 04 января 2012, 22:37
Сочувствую(((( Ещё и написали, что гипоаллергенная
Jeanette 04 января 2012, 23:17
Да, обидно, что внешний эффект от туши хороший, а ухода совсем нет, даже вред((
Eva_Braun 04 января 2012, 22:33
мне понравились обе)
niikaa65 04 января 2012, 22:36
Обе не впечатлили…
Но при необходимости выбора — остановилась бы на второй.
Uji 04 января 2012, 22:38
Обе туши мне не понравились. Но вторая в один слой еще более-менее смотрится.
Vesnushka-89 04 января 2012, 22:46
Не красиво, что в первом, что во втором случае, уж извините ИМХО!
NeturgenevskayaDevushka 04 января 2012, 22:49
Ну что Вы, на вкус и цвет, как говорится
Vesnushka-89 04 января 2012, 22:53
Ну это да
А вообще я не отношусь предвзято к бюджетным маркам, у меня очень много продуктов эйвон(как парфюм так и уход с декором, одно время прям увлекалась им), эвелин только 2 голографических лака.
Devochka-Devochka 04 января 2012, 23:07
вторая очень даже ничего
melon_shake 05 января 2012, 00:55
А мне первая очень понравилась в два слоя, думаю издалека очень круто смотрится!
NeturgenevskayaDevushka 05 января 2012, 14:59
Да, издалека она очень прикольно смотрится. Обычно я глаза ещё карандашом или тенями подвожу, а тут ресницы настолько выражены, что больше ничего на глазах и не требуется, если нужно срочняком куда-то сходить
Idema 05 января 2012, 02:35
Ой у меня такая тушь Эйвон была )) мне не подошла совершенно, все в одну ресничку(образно) слиплось :( удлинняла если только кучу слоев нанести… у вас просто исходные реснички хорошие
NeturgenevskayaDevushka 05 января 2012, 15:03
Спасибо))) У меня похожая ситуация была с Телескопик, когда та только появилась. Все мои подруги были в восторге от этой туши, ну и я поддалась стадному чувству. В итоге на ресницах вышло не пойми что, всё слепила. После одного раза использования отдала её подруге.
horoshaya 05 января 2012, 03:53
Avon у меня была, тоже очень нравилась, ресницы длииинные получались. Вот только засохла быстро))) На ваших глазах мне нравится, уверена в жизни смотрится отлично))))
NeturgenevskayaDevushka 05 января 2012, 15:00
Я тоже думаю, что быстро засохнет, но за такую смешную цену и не жалко)))
Tinka-Alevtinka 05 января 2012, 08:07
А по-моему, и первая, и вторая не то что на 5 не тянут, тут максимум 3 ставить надо. Склеили ваши прекрасные реснички, легли комочками, которые вдобавок ещё и торчат в разные стороны.
NeturgenevskayaDevushka 05 января 2012, 15:07
Спасибо за комплимент
При выборе оценки я учитывала ещё и цену, я пробовала туши дороже, а результат был намного хуже
А реснички у меня кстати сами по себе торчат куда хотят  , одно время их завивала и щипчиками и пальцами, но они начали сыпаться от таких процедур. Поэтому предоставила им «свободу»
janamohini 05 января 2012, 08:38
если выбирать из двух «зол», то вторая все же лучше легла. аккуратней смотрится на ресничках.
TigerGirl 05 января 2012, 15:07
По моему скромному мнению, у вас такие красивые ресницы, что заслуживают большего. Даже без этих 2 героинь поста они смотрятся лучше.
У фирмы Эвелин, кстати, мой любимый крем для рук с лавандой!   Но туши вообще выглядят на 0.
NeturgenevskayaDevushka 05 января 2012, 18:07
Спасибо за отзыв и за ресницы