L'Oreal в моей косметичке

Доброго времени суток, барышни!
Поздравляю Вас с Новым Годом и желаю исполнения всех желаний и планов!

Сегодня я хочу поведать о парочке продуктов марки L'Oreal, которые имеются в моей косметичке.
В посте много фото так как мне подарили новый объектив и я не могу им наиграться   .

Еще групповое фото героев поста и свотч всех вместе:
Вообще, я не фанат данной марки и почти никогда не подхожу к ее стенду (как-то не впечатляет ассортимент, стиль… да и, кажется, когда-то попалось что-то, качеством чего я не была довольна).
Но все же иногда можно сделать исключение.

Первое исключение в моем случае — L'Oreal блеск Glam Shine Fresh (181 Sheer Grenadine). История такова:
Приобрела себе как-то в дьюти фри блеск Dior ярко-розового оттенка и совсем без блесток, перламутра, шиммера и т. д. (ненавижу всякие блестяшки в помадах и блесках за очень редкими исключениями). Он быстро использовался, а найти у нас в магазинах этот оттенок я не смогла и пошла искать по другим маркам. И именно в Лореале нашла желанный и идеальный продукт.

Мое описание: блеск яркого красно-розового цвета, прозрачный, похож на желе. Сам по себе густой, но не липкий, на губах держится хорошо и довольно долго, на морозе сильно загустевает, но дискомфорта данный факт не доставляет никакого. Немного увлажняет губы. Пахнет чем-то сладко-косметическим, не поддающимся идентификации, запах ненавязчивый и быстро развеивается. Очень люблю этот блеск.
Теперь свотчи при дневном свете:
Голые губы:
С блеском:
Оценка: 5 баллов, даже можно еще и пару плюсов прилепить к пятерке.

Второй продук, а точнее два: тени для век L'Oreal Infaillible (015 Flashback Silver и 014 Eternal Black).
Да-да, я поддалась всеобщей мании, начиталась хороших отзывов на Косметисте, наслушалась хвалебных од от подруг, да еще и на скидку наткнулась! И стала обладательницей сразу двух оттенков.

Для начала дам общую характеристику:
Тени упакованы в красивенькие баночки прозрачного пластика с серебристыми завинчивающимися крышечками. Удобная и элегантная упаковка (будь они в простой коробочке — не купилась бы на них). Текстура у них неоднозначная — при первом прикосновении вроде как немного кремовая, а потом кажется, что пудровая. При сильном нажатии немного крошатся. Хорошо набираются на палец, аппликатор. Хорошо тушуются и смешиваются на веке. Стойкость хорошая — что с базой, что без держаться до вечера. Единственный нюанс — они не экономичны, но это им можно простить.
Текстура:
Совместные свотчи двух оттенков при дневном свете:
При искусственном освещении:

А теперь расскажу о самих оттенках:

1. 014 Eternal Black
Влюбилась в него с первого взгляда (хоть и не ношу обычно черные тени). Это глубокий черный цвет с множеством мерцающих блесток. Он восхитительный и завораживающий, как просторы Вселенной или звездная пыль! Сразу представляется себе яркий и веселый праздник. Блестки мелкие, переливаются холодными искрами. Этим оттенком хорошо рисовать стрелку, а также я собираюсь наносить его на все подвижное верхнее веко.
Через баночку при дневном свете:
В баночке при искусственном освещении:
На руке в тех же условиях:

2. 015 Flashback Silver
Заинтересовал тем, что имеет легкий лиловый оттенок. Он почти не заметен, но при определенном освещении проявляется. Сам по себе цвет холодный, серебристый. Содержит мельчайший шиммер, благодаря которому красиво мерцает. Не столь эффектен, как первый, но тоже имеет свое очарование. Для меня это — дневной вариант. Можно комбинировать с вышеописанным черным оттенком. Хороший цвет, мне нравится. Он хоть и вроде как обычный серебристый, но одновременно этот лиловый подтон… очаровательно, дамы =) Ассоциируется с морозной свежестью и Снегурочкой.
Ну что же, перейдем к картинкам.
При дневном свете сквозь пластик баночки:
Текстура при искусственном освещении:
На глазах (такой вот был у меня сегодня незамысловатый дневной мейк):

Оценка для теней L'Oreal Infaillible: 5 баллов.

Спасибо за внимание,
Надеюсь, что не утомила Вас,
Дария
  • 03 января 2012, 03:39
Эти тени повсюду.   Скоро тоже за ними пойду: ну очень классные.)
Блеск тоже понравился.) В тюбике гораздо ярче. Или на губках цвет не передался?
  • 03 января 2012, 03:40
Тени чертовски хороши, вызвали всеобщую манию)

Да, в тюбике блеск выглядит очень ярко, а на губах создает более спокойный, естественный эффект. За это нежно любим мною)
  • 03 января 2012, 03:42
А я боялась его брать. Потестирую еще.)
  • 03 января 2012, 03:46
Если страшит этот, то у них есть более спокойные и нежные розовые оттенки)
  • 03 января 2012, 03:49
Мне именно он очень понравился.)
Вот и я о чём!!! Если все берут, значит и мн6е надо   Пойду и сама за ними.
  • 03 января 2012, 13:06
Мне они еще до постов понравились.) А потом увидела кучу отзывов и поняла, что нужно брать, так как хорошие.)
все очень понравилось, блеск действительно очень красивый и тени — хороши, я хочу вишню, но черный тоже понравился.
  • 03 января 2012, 03:44
Рада, что Вам понравилось)
А я вишню не видела в продаже…
Этот блеск L'oreal — очень достойная вещь!)
  • 03 января 2012, 07:21
Согласна)

хотелось бы увидеть чёрный на глазах, чем 10 раз в баночке

• 03 января 2012, 14:12
У меня есть пост о чёрных… и фото на глазах…
  • 03 января 2012, 14:38
У Вас они как-то не так привлекательно выглядят…

• 03 января 2012, 18:06
Я просто нанесла тени на глаза… без заморочек и засветлений
  • 03 января 2012, 18:15
Ну не знаю… у меня они при таком нанесении гораздо ярче сверкают, выглядят очень празднично. И при просто растушевке во внешних уголках глаз тоже очень искристые. Я ничего не засветляла, а просто пыталась поймать правильный блеск и выставить более естественный баланс белого.
  • 03 января 2012, 14:37
Вечером сделаю)

• Tatty
  • 03 января 2012, 09:53
Тени черные очень понравились!
  • 03 января 2012, 14:38
Да, они классные!
Блеск хорош.
Тени смотрела уже не раз, но никак не решусь — боялась сильного сверкания. У нас в ИДБ видела все оттенки в наличии — и все они хороши!
А чёрные на веках сильно блестят?

• 03 января 2012, 14:12
Их можно растушевать в дымку и без блёсток…
  • 03 января 2012, 14:40
Если растушевывать в дымку, то они какие-то грязные получаются и вся прелесть пропадает. Ничем не примечательные и не привлекательные.
  • 03 января 2012, 14:39
Сверкают очень хорошо.
Видимо мне нужно еще будет прикупить серебристые тени, есть уже черные, синие, золотые такие, нравятся все:)
  • 03 января 2012, 14:40
Я бы еще золотистые легкие хотела)
Всё очень понравилось! Присматривалась к этому блеску, но побоялась брать, теперь, видя эффект, обязательно его возьму! Спасибо за пост!
  • 03 января 2012, 14:41
Пожалуйста) Блеск классный таки)
И я довольна блесками этой марки, а вот тени не решаюсь покупать, мне кажется я с рассыпными не на «ты».
Можно вставлю свои 3,14?;) Я заметила, что Ваши ногти впитали пигмент лака.Вы не пользуетесь основой? Советую Вам с ними подружится, как на руках, так и на ножках, т.к. желтизна ногтей тяжело победима к сожалению(это я на горком опыте подтверждаю)…
  • 03 января 2012, 14:42
Эти тени не рассыпчатые. У них немного кремообразная текстура.
По поводу основы… пользуюсь, но часто просто забываю. А сейчас ногти вообще обломались и буду их отращивать, оздоровлять.
Привет! Я не люблю Лореаль, но вот тени из сери Инфаибль стали для меня открытием, мне их подарили в оттенке №02 Бежевая Комета. Мне очень понравились их покрытие и стойкость! И обе ваши коробочки заинтересовали. Черный и серебристый, люблю их сочетать.
  • 03 января 2012, 14:43
Да, тени хорошие. И цвета замечательные. Как я писала в посте, я тоже не фанат Лореаль)
  • RosaLie
  • 03 января 2012, 10:54
Очень уж понравились теньки. Пора бы их искать на просторах Киева.
Очень и очень красиво!
  • 03 января 2012, 14:44
Зайдите в Еву. На прошлой неделе там на них скидка была.
  • RosaLie
  • 03 января 2012, 15:53
Спасибо. Загляну обязательно!
Очень красивый пост   Теперь окончательно меня добили теньками   надо идти за ними
  • 03 января 2012, 14:44

А мне понравился блеск, понравилось как раскрылся оттенок, что не так как во флакончике! Очень оживляет и освежает ;)
  • 03 января 2012, 14:44
Да, он свежий и более-менее естественный)
  • Angora
  • 03 января 2012, 12:33
Классные тени, прямо бум по ним случился!
  • 03 января 2012, 14:45
Ага, всеобщее помутнение разума)
черные тени атасные, судя по свотчам, интересно было бы и в жизни их увидеть.
а блеск очень понравился. я как-то не ожидала, честно говоря, всегда мимо проходила, думала, что полная ерунда. а вот какой он замечательный оказался.
  • 03 января 2012, 14:46
Да, я в эти тени с первого взгляда влюбилась) Как-нибудь накрашусь ими на работу)
Я тоже проходила мимо него, а потом решила попробовать и оказался хорош)
  • irina74
  • 03 января 2012, 12:57
Блеск очень понравился, как раз искала такой-чтоб без блесток, без перламутра, шиммера и всего подобного.Был любимый Диор, но именно эту серию вроде как сняли с производтства, без Вашего поста никогда бы не обратила внимания на Лореаль.Спасибо!
  • 03 января 2012, 14:47
Вот, я тоже тосковала о Диору, но его нигде нет! Рада, что подсказала Вам вариант)
  • irina74
  • 03 января 2012, 15:34
Ой, классно, так Вы его с Диоровским можете сравнить? Сильно отличаются по качеству-стойкости-липкости?
  • 03 января 2012, 15:52
Немного более густой, капельку менее стойкий. Качество… хорошее, но все равно для меня блески Диор самые-самые классные)
  • JuliaR
  • 03 января 2012, 13:33
Блеск, Ваш очень понравился! Ну а тени   действительно супер! У меня Бежевая комета 02 Всем брать, у кого ещё нет! Не пожалеете!
  • 03 января 2012, 14:47
Да, я их тоже хочу) Они нежные и красивые)
Привет! У меня тоже такие. Очень красивый цвет шампанского.

• 03 января 2012, 14:14
По моему вы переиграли на фото со светом… и фокусировкой… цвет и оттенок теней немного другой получился…
  • 03 января 2012, 14:48
Да не переиграла, пыталась точно передать. Черный — точно вышло с мерцанием, оно же сильно выражено в этих тенях. А вот серебристые… не удалось поймать лиловый отлив к сожалению(

• 03 января 2012, 17:17
Серебристые засвеченные немного получились, там прямо таки один свет)))
Да и ладно, тени всё равно красивые…
Я только вчера готовила пост о этих тенях и других от Лореаль… а уже два поста появилось)))
Тени на расхват…
  • 03 января 2012, 18:01
Да я глянула, так на косметисте уже больше десятка отзывов о них. Жуть просто)
  • Isais
  • 03 января 2012, 15:07
Тени вау! А какой у вас объектив, если не секрет?
  • 03 января 2012, 15:10
  • 03 января 2012, 15:27
Пожалуйста)
  • e_vladi
  • 03 января 2012, 17:07
Эти тени — настоящая сенсация! :)
Мне очень приглянулся Ваш блеск, особенно то, как он смотрится на губах — очень естественно и свежо. Присмотрюсь на весну к нему ;) Спасибо за пост!

Ах да, объектив хорош! Красивое боке новогодней елочки! ) фотографии супер! )
  • 03 января 2012, 17:59
Да, я тоже тащусь от боке и вообще, как фото получаются)
  • Julik
  • 03 января 2012, 17:13
Спасибо за пост. Фотки- шикарные!!! Хороший вам сделали подарок!

К теням пора уже присмотреться, а то все так их нахваливают))))
  • 03 января 2012, 17:59
Пожалуйста)
Да, тени хороши, не зря вокруг них ажиотаж)
Есть такой же блеск, разочаровал меня: долго искала полупрозрачный красный без блесток и прочих эффектов, обрадовалась, увидев этот. Но на губах блеск ведет себя отвратительно: буквально через полчаса расползается, и цвет выглядит неоднородно.
  • 03 января 2012, 18:00
Хм… а у меня все хорошо, ничего никуда не расползается. Только со временем начинает впитываться и съедаться.
блеск очень классный!
  • 03 января 2012, 20:33