03.01.2012

L'Oreal в моей косметичке

Доброго времени суток, барышни!
Поздравляю Вас с Новым Годом и желаю исполнения всех желаний и планов!

Сегодня я хочу поведать о парочке продуктов марки L'Oreal, которые имеются в моей косметичке.
В посте много фото так как мне подарили новый объектив и я не могу им наиграться   .

Еще групповое фото героев поста и свотч всех вместе:
Вообще, я не фанат данной марки и почти никогда не подхожу к ее стенду (как-то не впечатляет ассортимент, стиль… да и, кажется, когда-то попалось что-то, качеством чего я не была довольна).
Но все же иногда можно сделать исключение.

Первое исключение в моем случае — L'Oreal блеск Glam Shine Fresh (181 Sheer Grenadine). История такова:
Приобрела себе как-то в дьюти фри блеск Dior ярко-розового оттенка и совсем без блесток, перламутра, шиммера и т. д. (ненавижу всякие блестяшки в помадах и блесках за очень редкими исключениями). Он быстро использовался, а найти у нас в магазинах этот оттенок я не смогла и пошла искать по другим маркам. И именно в Лореале нашла желанный и идеальный продукт.

Мое описание: блеск яркого красно-розового цвета, прозрачный, похож на желе. Сам по себе густой, но не липкий, на губах держится хорошо и довольно долго, на морозе сильно загустевает, но дискомфорта данный факт не доставляет никакого. Немного увлажняет губы. Пахнет чем-то сладко-косметическим, не поддающимся идентификации, запах ненавязчивый и быстро развеивается. Очень люблю этот блеск.
Теперь свотчи при дневном свете:
Голые губы:
С блеском:
Оценка: 5 баллов, даже можно еще и пару плюсов прилепить к пятерке.

Второй продук, а точнее два: тени для век L'Oreal Infaillible (015 Flashback Silver и 014 Eternal Black).
Да-да, я поддалась всеобщей мании, начиталась хороших отзывов на Косметисте, наслушалась хвалебных од от подруг, да еще и на скидку наткнулась! И стала обладательницей сразу двух оттенков.

Для начала дам общую характеристику:
Тени упакованы в красивенькие баночки прозрачного пластика с серебристыми завинчивающимися крышечками. Удобная и элегантная упаковка (будь они в простой коробочке — не купилась бы на них). Текстура у них неоднозначная — при первом прикосновении вроде как немного кремовая, а потом кажется, что пудровая. При сильном нажатии немного крошатся. Хорошо набираются на палец, аппликатор. Хорошо тушуются и смешиваются на веке. Стойкость хорошая — что с базой, что без держаться до вечера. Единственный нюанс — они не экономичны, но это им можно простить.
Текстура:
Совместные свотчи двух оттенков при дневном свете:
При искусственном освещении:

А теперь расскажу о самих оттенках:

1. 014 Eternal Black
Влюбилась в него с первого взгляда (хоть и не ношу обычно черные тени). Это глубокий черный цвет с множеством мерцающих блесток. Он восхитительный и завораживающий, как просторы Вселенной или звездная пыль! Сразу представляется себе яркий и веселый праздник. Блестки мелкие, переливаются холодными искрами. Этим оттенком хорошо рисовать стрелку, а также я собираюсь наносить его на все подвижное верхнее веко.
Через баночку при дневном свете:
В баночке при искусственном освещении:
На руке в тех же условиях:

2. 015 Flashback Silver
Заинтересовал тем, что имеет легкий лиловый оттенок. Он почти не заметен, но при определенном освещении проявляется. Сам по себе цвет холодный, серебристый. Содержит мельчайший шиммер, благодаря которому красиво мерцает. Не столь эффектен, как первый, но тоже имеет свое очарование. Для меня это — дневной вариант. Можно комбинировать с вышеописанным черным оттенком. Хороший цвет, мне нравится. Он хоть и вроде как обычный серебристый, но одновременно этот лиловый подтон… очаровательно, дамы =) Ассоциируется с морозной свежестью и Снегурочкой.
Ну что же, перейдем к картинкам.
При дневном свете сквозь пластик баночки:
Текстура при искусственном освещении:
На глазах (такой вот был у меня сегодня незамысловатый дневной мейк):

Оценка для теней L'Oreal Infaillible: 5 баллов.

Спасибо за внимание,
Надеюсь, что не утомила Вас,
Дария

Uji 03 января 2012, 03:39
Эти тени повсюду.   Скоро тоже за ними пойду: ну очень классные.)
Блеск тоже понравился.) В тюбике гораздо ярче. Или на губках цвет не передался?
amarga 03 января 2012, 03:40
Тени чертовски хороши, вызвали всеобщую манию)

Да, в тюбике блеск выглядит очень ярко, а на губах создает более спокойный, естественный эффект. За это нежно любим мною)
Uji 03 января 2012, 03:42
А я боялась его брать. Потестирую еще.)
amarga 03 января 2012, 03:46
Если страшит этот, то у них есть более спокойные и нежные розовые оттенки)
Uji 03 января 2012, 03:49
Мне именно он очень понравился.)
Yuliya_kas 03 января 2012, 11:39
Вот и я о чём!!! Если все берут, значит и мн6е надо   Пойду и сама за ними.
Uji 03 января 2012, 13:06
Мне они еще до постов понравились.) А потом увидела кучу отзывов и поняла, что нужно брать, так как хорошие.)
Sostenza 03 января 2012, 03:42
все очень понравилось, блеск действительно очень красивый и тени — хороши, я хочу вишню, но черный тоже понравился.
amarga 03 января 2012, 03:44
Рада, что Вам понравилось)
А я вишню не видела в продаже…
Diana707 03 января 2012, 07:03
Этот блеск L'oreal — очень достойная вещь!)
amarga 03 января 2012, 07:21
Согласна)
svetkaumka 03 января 2012, 09:40
хотелось бы увидеть чёрный на глазах, чем 10 раз в баночке
ChuCha 03 января 2012, 14:12
У меня есть пост о чёрных… и фото на глазах…
amarga 03 января 2012, 14:38
У Вас они как-то не так привлекательно выглядят…
ChuCha 03 января 2012, 18:06
Я просто нанесла тени на глаза… без заморочек и засветлений
amarga 03 января 2012, 18:15
Ну не знаю… у меня они при таком нанесении гораздо ярче сверкают, выглядят очень празднично. И при просто растушевке во внешних уголках глаз тоже очень искристые. Я ничего не засветляла, а просто пыталась поймать правильный блеск и выставить более естественный баланс белого.
amarga 03 января 2012, 14:37
Вечером сделаю)
Tatty 03 января 2012, 09:53
Тени черные очень понравились!
amarga 03 января 2012, 14:38
Да, они классные!
niikaa65 03 января 2012, 10:10
Блеск хорош.
Тени смотрела уже не раз, но никак не решусь — боялась сильного сверкания. У нас в ИДБ видела все оттенки в наличии — и все они хороши!
А чёрные на веках сильно блестят?

ChuCha 03 января 2012, 14:12
Их можно растушевать в дымку и без блёсток…
amarga 03 января 2012, 14:40
Если растушевывать в дымку, то они какие-то грязные получаются и вся прелесть пропадает. Ничем не примечательные и не привлекательные.
amarga 03 января 2012, 14:39
Сверкают очень хорошо.
Yuryevna 03 января 2012, 10:11
Видимо мне нужно еще будет прикупить серебристые тени, есть уже черные, синие, золотые такие, нравятся все:)
amarga 03 января 2012, 14:40
Я бы еще золотистые легкие хотела)
Jeanette 03 января 2012, 10:27
Всё очень понравилось! Присматривалась к этому блеску, но побоялась брать, теперь, видя эффект, обязательно его возьму! Спасибо за пост!
amarga 03 января 2012, 14:41
Пожалуйста) Блеск классный таки)
Kristina_tina 03 января 2012, 10:42
И я довольна блесками этой марки, а вот тени не решаюсь покупать, мне кажется я с рассыпными не на «ты».
Можно вставлю свои 3,14?;) Я заметила, что Ваши ногти впитали пигмент лака.Вы не пользуетесь основой? Советую Вам с ними подружится, как на руках, так и на ножках, т.к. желтизна ногтей тяжело победима к сожалению(это я на горком опыте подтверждаю)…
amarga 03 января 2012, 14:42
Эти тени не рассыпчатые. У них немного кремообразная текстура.
По поводу основы… пользуюсь, но часто просто забываю. А сейчас ногти вообще обломались и буду их отращивать, оздоровлять.
Lipochka1981 03 января 2012, 10:44
Привет! Я не люблю Лореаль, но вот тени из сери Инфаибль стали для меня открытием, мне их подарили в оттенке №02 Бежевая Комета. Мне очень понравились их покрытие и стойкость! И обе ваши коробочки заинтересовали. Черный и серебристый, люблю их сочетать.
amarga 03 января 2012, 14:43
Да, тени хорошие. И цвета замечательные. Как я писала в посте, я тоже не фанат Лореаль)
RosaLie 03 января 2012, 10:54
Очень уж понравились теньки. Пора бы их искать на просторах Киева.
Очень и очень красиво!
amarga 03 января 2012, 14:44
Зайдите в Еву. На прошлой неделе там на них скидка была.
RosaLie 03 января 2012, 15:53
Спасибо. Загляну обязательно!
Yuliya_kas 03 января 2012, 11:40
Очень красивый пост   Теперь окончательно меня добили теньками   надо идти за ними
Snejanna 03 января 2012, 12:24
А мне понравился блеск, понравилось как раскрылся оттенок, что не так как во флакончике! Очень оживляет и освежает ;)
amarga 03 января 2012, 14:44
Да, он свежий и более-менее естественный)
Angora 03 января 2012, 12:33
Классные тени, прямо бум по ним случился!
amarga 03 января 2012, 14:45
Ага, всеобщее помутнение разума)
murmurchik 03 января 2012, 12:46
черные тени атасные, судя по свотчам, интересно было бы и в жизни их увидеть.
а блеск очень понравился. я как-то не ожидала, честно говоря, всегда мимо проходила, думала, что полная ерунда. а вот какой он замечательный оказался.
amarga 03 января 2012, 14:46
Да, я в эти тени с первого взгляда влюбилась) Как-нибудь накрашусь ими на работу)
Я тоже проходила мимо него, а потом решила попробовать и оказался хорош)
irina74 03 января 2012, 12:57
Блеск очень понравился, как раз искала такой-чтоб без блесток, без перламутра, шиммера и всего подобного.Был любимый Диор, но именно эту серию вроде как сняли с производтства, без Вашего поста никогда бы не обратила внимания на Лореаль.Спасибо!
amarga 03 января 2012, 14:47
Вот, я тоже тосковала о Диору, но его нигде нет! Рада, что подсказала Вам вариант)
irina74 03 января 2012, 15:34
Ой, классно, так Вы его с Диоровским можете сравнить? Сильно отличаются по качеству-стойкости-липкости?
amarga 03 января 2012, 15:52
Немного более густой, капельку менее стойкий. Качество… хорошее, но все равно для меня блески Диор самые-самые классные)
JuliaR 03 января 2012, 13:33
Блеск, Ваш очень понравился! Ну а тени   действительно супер! У меня Бежевая комета 02 Всем брать, у кого ещё нет! Не пожалеете!
amarga 03 января 2012, 14:47
Да, я их тоже хочу) Они нежные и красивые)
Lipochka1981 03 января 2012, 15:38
Привет! У меня тоже такие. Очень красивый цвет шампанского.
ChuCha 03 января 2012, 14:14
По моему вы переиграли на фото со светом… и фокусировкой… цвет и оттенок теней немного другой получился…
amarga 03 января 2012, 14:48
Да не переиграла, пыталась точно передать. Черный — точно вышло с мерцанием, оно же сильно выражено в этих тенях. А вот серебристые… не удалось поймать лиловый отлив к сожалению(
ChuCha 03 января 2012, 17:17
Серебристые засвеченные немного получились, там прямо таки один свет)))
Да и ладно, тени всё равно красивые…
Я только вчера готовила пост о этих тенях и других от Лореаль… а уже два поста появилось)))
Тени на расхват…
amarga 03 января 2012, 18:01
Да я глянула, так на косметисте уже больше десятка отзывов о них. Жуть просто)
Isais 03 января 2012, 15:07
Тени вау! А какой у вас объектив, если не секрет?
amarga 03 января 2012, 15:10
Самый простой светосильный — Nikkor AF 50mm f1.8
Isais 03 января 2012, 15:19
спасибо:)
amarga 03 января 2012, 15:27
Пожалуйста)
e_vladi 03 января 2012, 17:07
Эти тени — настоящая сенсация! :)
Мне очень приглянулся Ваш блеск, особенно то, как он смотрится на губах — очень естественно и свежо. Присмотрюсь на весну к нему ;) Спасибо за пост!

Ах да, объектив хорош! Красивое боке новогодней елочки! ) фотографии супер! )
amarga 03 января 2012, 17:59
Да, я тоже тащусь от боке и вообще, как фото получаются)
Julik 03 января 2012, 17:13
Спасибо за пост. Фотки- шикарные!!! Хороший вам сделали подарок!

К теням пора уже присмотреться, а то все так их нахваливают))))
amarga 03 января 2012, 17:59
Пожалуйста)
Да, тени хороши, не зря вокруг них ажиотаж)
Ryzhaya_Lisa 03 января 2012, 17:50
Есть такой же блеск, разочаровал меня: долго искала полупрозрачный красный без блесток и прочих эффектов, обрадовалась, увидев этот. Но на губах блеск ведет себя отвратительно: буквально через полчаса расползается, и цвет выглядит неоднородно.
amarga 03 января 2012, 18:00
Хм… а у меня все хорошо, ничего никуда не расползается. Только со временем начинает впитываться и съедаться.
Eva_Braun 03 января 2012, 19:55
блеск очень классный!