Благородное золото для Ваших глаз - L'Oréal Color Infaillible 03 Sahare Treasure

Добрый день! Праздники практически кончились, на подходе трудовые будни, но блистать хочется до сих пор. Сегодня хочу показать вам кремовые тени-сравнительно недавнюю новинку от Лореаль.
Писать много не хочу, это и не нужно. Надеюсь, свотчи достаточно хороши, чтобы вы смогли самостоятельно оценить красоту сего продукта.
Просто решила выделить основные плюсы:
-Стойкость (экономим на базе)
-Широкий выбор цветов (многие дублируют оттенки кремовых теней Шанель)
-Сухая, но тем не менее мягкая и шелковистая текстура
-Легкая растушевка
-Цена
Из минусов могу выделить только то, что удобнее наносить пальцем, чем кистью, возможно, некоторым это будет неудобно.
Срок использования: 2 месяца
Цена: 289 рублей по золотой карте РГ (без скидки 318)
Оценка: несомненно 5
Красивые тени.Но я ходила возле них, тестила, но как-то не мое…
Может быть, еще отыщете свое..)))
Обязательно
  • 02 января 2012, 23:58
красивые тени, Олесь
завтра еду в ИДБ, может возьму их) давно хочу))
Спасибо) Бери, не пожалеешь!)
  • 03 января 2012, 00:07
или их возьму или Шанель) не знаю пока, руки чешутся что-нибудь купить((
Бери Шанель) или ты к теням холодна?)
Этими себя можно побаловать, когда денег нет, например)
  • 03 января 2012, 00:53
я хочу или Вендетту + тени Лореаль или тени Шанель))
не, не холодна) просто их уже много, а почти ничем не пользуюсь.
Это не дело)
Ты еще посмотри, может чего-нибудь в наличии не будет) со спокойной душой купишь другое)
Читаю о них посты и никак не могу понять, чем же они кремовые? И в магазине пробовала, они конечно не рассыпчатые, но уж слишком сухие для кремовой текстуры…
они какие-то гелево-пудровые, что ли
Они просто сухие, другие более жирные, но тушуются и по ощущениям они ближе к кремовым.
скажите, а кистью их совсем не вариант наносить? получается менее интенсивно или что?
Они плохо распределяются по веку, сыпятся.
Можно нанести и кистью, но это не две минуты будет.
понятно.спасибо)

• ChuCha
  • 03 января 2012, 00:22
Хихи… а я готовила сегодня пост о таких в зелёном оттенке…
Буду ждать!)
Про эти тени не писал только ленивый, наверное стоит пойти уже в магазин и мне за ними
Цвет, вот только, не поняла, в баночке и на пальце уходит в холодный металл (серебро), а на веках уходит в золото.
Ну не знаю, здесь всего два поста о них, кажется.
Вы все верно подметили, не знаю, чем объяснить метаморфозу.
На этот оттенок два, но в целом про них ну ооочень много писали, значит они наверное стоят того)
Правда смотрела в магазине, ну ни один цвет на душу не лег
Да, они правда хороши!)
В линейке девять оттенков точно есть, может больше. Найдете что-нибудь свое)
цвет очень красивый. с удачной покупкой!
Спасибо большое!)
  • Uji
  • 03 января 2012, 02:40
В следующем месяце их возьму.) Уж очень понравились и в магазине, и по свотчам.) Если кистью наносятся плохо, то буду спонжем пользоваться. Как раньше, впрочем.)
Берите, они хороши!) Я пробовала спонжем, получается просто менее интенсивно.
Очень красивый оттенок. В зависимости от освещения по-разному совершенно смотрится.
Олесь, у тебя претензий к растушёвке нет? А то некоторые пишут, что они тушуются не очень хорошо. Хотела взять какие ни будь тёмные, но засомневалась из-за этого. Хотя думаю всё равно куплю поэкспериментировать, тени бюджетные, если не понравятся — не страшно.
Спасибо. Они очень хорошо тушуются, ну прям очень хорошо, так что не бойся)
  • Isais
  • 03 января 2012, 03:21
красиво, они не скатываются?
Абсолютно нет
Это третьи уже тени, купленные из этой линейки, понравились по всем параметрам, только золотые как-то более крошатся в банке, чем ченые (серые) и синие, может из-за того что наносила поначалу кистью не совсем подходящей.
У меня тоже есть мысль купить еще много оттенков)
Да, у меня тоже крошились от кисти, я просто пальцем их вдавила.
Ну все равно мне кажется, что черные тени и синие, как-то помягче что-ли по качеству, а золотые по суши. Но опять же повторюсь, может это из-за того, что кисточкой не той в банку с золотыми залезла, может сейчас уберу из нее лишнее и будут лучше. Но тени и по цене и по качеству хорошие.
Сегодня тестила синий цвет, почти такие же, может быть, чуть мягче)
Спасибо за пост! Именно этот оттенок мне понравился в магазине.
Скажите, это тени только для вечернего макияжа?
Спасибо, что зашли!) Скорее да, я днем их наносила только на мероприятие.
Привет! А у мея оттенок шампанского №02, очень понравились своим качеством не осыпаются и стойкость у них потрясная!
Добрый день! Присмотрюсь к вашему, так как ищу именно такой оттенок)