02.01.2012

Clarins Eclat Minute Embellisseur Levres Natural Lip Perfector 01

Итог случайной покупки… блеск для губ

Clarins Eclat Minute Embellisseur Levres Natural Lip Perfector.

Развернутое мнение: Этот блеск был моей «случайной» покупкой… незадолго до Рождества захотелось прогуляться по магазинам… и вот, «прогулялась». Никакие отзывы не читала, да и не знала я о существовании такого блеска. Подошла к стенду… и сразу потянулась к этому блеску. Оттенок выбрала быстро. Очень понравился запах блеска. Пахнет некими фруктами всеми вместе взятыми))). На вкус сладкий
Под крышечкой находится очень удобный спонж для нанесения блеска. Приятно сглаживает губы и зрительно их увеличивает. Ухаживает за губами питая и увлажняя их. На губах держится часа два. Не липнет. Достаточно лёгкий с розоватым оттенком и фиолетово-розовым мелким шимером…
Мне очень нравится этот блеск.

Свотчи

И на губах…
Дневной свет…

… при вспышке

Цена: 15,95 €

Срок тестирования: около трёх нед.

Helen1933 02 января 2012, 23:19
Отличная вещица, использую для гармонии, когда сильно крашу глаза. Пахнет вкусно, вот только съедается быстро.
NadiN87 02 января 2012, 23:21
Очень люблю его, но в оттенке 02 или 03
с хорошим приобритением Вас!
amarga 02 января 2012, 23:34
А есть свотчи оттенков?
NadiN87 03 января 2012, 01:56
на номер 03 я делала пост, 02 уже закончился
nn2008 02 января 2012, 23:23
у меня таких два. Уже 5 раз покупаю )
ChuCha 02 января 2012, 23:27
Я уже поняла для себя, что это не последний)))
Yazichnica 02 января 2012, 23:25
обожаю его! у меня тоже 01 номер.
Если бы подходили мне оттенки 02 и 03, я бы и их купила))))
Jasminora 02 января 2012, 23:43
И у меня такой же. Люблю его, но честно сказать — бальзам, он и в Африке бальзам, я его только так и использую, т.е. никакую декоративную функцию у меня он не несет. Ухоженный вид и не более.
Adileya 02 января 2012, 23:48
Какие же чудесные блески от Кларанс, видя Ваш пост, я в очередной раз убедилась в этом.
У меня пару лет назад тоже был в тюбике. правда, не впомню название — нарадоваться не могла.
Спасибо большое за пост!
Matreshka 03 января 2012, 00:56
И мой любимчик! Отличное сочетание блеска и бальзама + очень приятный на губах (и запах и консистенция)!
Kseni4ka 03 января 2012, 01:56
Люблю его… мой тюбик уже заканчивается :)
ILisa 03 января 2012, 02:26
чудесный блеск и балзам в одном тюбике) очень люблю его, а запах.ммм. У меня уже второй тюбик заканчивается)
Joy 03 января 2012, 08:28
Я его обожаю!
Lipochka1981 03 января 2012, 10:49
Привет! Нравится этот бальзам, хороший. Главное: не вызывает привыкания.
Lisssa 03 января 2012, 11:29
Это один из моих фаворитов, с хорошим приобретением.
Angora 03 января 2012, 12:37
Тоже люблю его, получила в подарок за покупку от марки. Пользовалась на море, очень довольна!
Murmur76 03 января 2012, 13:36
мой любимый тоже )) второй купила, нарадоваться не могу. мастхэв!
Elena_qwe 03 января 2012, 13:48
у меня тон 02. ищу 03. пока не попался…
отличный блеск. обожаю его!!!