Люкс Estee против Масс EVA

Привет принцессы, и всех с наступившим Новым Годом!!!
Люкс Estee против Масс EVA После моего первого поста про Рождественские покупки, многие интересовались что же за тушь у меня, и вот я созрела и пишу про свои 2 помощницы.
Вот что мы имеем в голом виде Люкс Estee против Масс EVA Первая, и глубоко любимая это черная EVA new generation хай тек начну рассказ-показ с нее, Люкс Estee против Масс EVA
тут шикарная щеточка, прокрашивает все реснички, не осыпается, достаточно легко смывается, даже когда чуток заслезились глаза на ветру, Ева уже готова смыться, но слезливые глаза — моя вечная проблема, передающаяся по наследству, поэтому Еву останавливаю как только чувствую первые попытки потечь   После 5-7 минутных манипуляций щеточкой получаю глазки Люкс Estee против Масс EVA я довольна, а вы напишите в комментариях.
Оценка: 5++++++++++++++ Покупала, покупаю, и буду покупать именно эту тушь.
Вторая, не очень любимая это черная ESTEE LAUDER Projectionist Люкс Estee против Масс EVA щеточка на длинной ручке, для меня это не удобно, наносить ею сложновато, т.к. боюсь выколоть глаз  . после 15 минутных мучений и разделений ресниц Люкс Estee против Масс EVA Смывается не очень хорошо, после умывания подтираю глаза ватой палочкой с жидкостью для снятия макияжа с глаз. Не уверена что тушь останется у меня, думаю она подарится маме
Оценка: 3. В первый и последний раз взяла. Мне лично вообще не подошла данная тушь
И общий образ с ЕВОЙ Люкс Estee против Масс EVA И вот Эсти Люкс Estee против Масс EVA
ева бесподобна! а у ести комочки
вот и огромная экономия!!!)
  • Uji
  • 02 января 2012, 14:49
У Вас такие реснички хорошие, что, мне кажется, на них любая тушь будет отлично смотреться.) Но Ева все-таки лучше, чем Эсти.)
Да девочки!!! Ева вообще супер тушь для меня.   обожаю.
  • Malena
  • 02 января 2012, 14:56
ЭЛ вблизи не очень, зато общий вид с нею мне понравился больше
Оценка — 3 для EL, мне кажется, слишком завышена, у меня хуже туши никогда не было, я даже не знала, что подобные туши бывают))) а EVA на вас отлично смотрится)
ой как хорошо что не я одна считаю ЕL не очень хорошей тушкой   спасибо )
У вас такие густые реснички!!! Ева на вас понравилась больше)
Я не пробовала ни одну из героинь вашего поста, привыкла к ланкому)) Для меня большойплюс, что я ей крашу реснички за 2 взмаха кисточкой, времени уходит 1-2 минуты))
Спасибо   для меня тоже время макияжа глаз играет не последнюю роль, а EL ну оочень тяжелая при нанесении… И перейдем на «Ты»?
дауж, 15 минут на ресницы — перебор тем более, при таком результате
Да, конечно, на «ты»
потрясные у вас ресницы, офигенно. Ева понравилась больше.
Спасибо! и мне Ева лучше
Ева 100% лучше смотрится!=)
Реснички чудесные!
ЕВА без сомнений лучше на них выглядит, великолепный результат.
Ваши ресницы итак поражают своим цветом, изгибом и густотой.
А с евой взляд становится просто роковым, будь я мужчиной — уже лежала бы у ваших ног
ничего себе как Вы сказали   Спасибки
Ева, действительно, очень достойная тушь, особенно для своей ценовой категории. У меня еще есть коричневая и зеленая))))
а цветные туши у них яркие? или только под определенным углом цвет видно?
Нет, не очень яркие))) Коричневый хороший такой оттенок, не очень темный, но и не светлый, хорош для дневного макияжа, когда хочется быть красивой, но при этом выглядеть ненакрашенной))) зеленый тоже не ядренный, сразу и не заметишь, но глаза совсем по другому смотрятся. У меня зеленые-зеленые, яркие с ней становятся. Я довольна. Хотя, конечно, каждому свое) но я бы яркую зеленую тушь не стала носить бы)))
Теперь мне надо тоже коричневую тушь!!!
Да за такую цену грех не купить)) Думаю, вы не пожалеете!
завтра же пойду в магазик, надо придумать повод зачем, а то муж не выпустит из дома… ругает что много красилок набираю
Еву не пробовала, но после вашего поста обязательно попробую. очень достойно смотрится на ресничках. с тушами от Эсти у меня не сложилось, ни с одной. сейчас пользуюсь Эссенс Мульти Экшн, но все еще в поиске идеала. /из-за осыпания последней/
  у меня еще и Ваша Эссенс Мульти Экшн есть, с розовыми полосками на тюбике. И я ей не пользуюсь тоже из-за осыпания!
Привет! Очень онравились Ваши ресницы, судя по фотографиям, Эсти уступает Еве. Я тоже в люксовой туши азочаровалась. Обязательно Еву попробую. Спасибо!
Расскажите потом пожалуйста! Мне хочется узнать как Ева ведет себя на других ресничках.
  • panenka
  • 02 января 2012, 16:35
я правильно поняла, что Ева течет по-страшному? тогда чего ей 5+? что-то я после НГ не догоняю)
У меня все течет   Она легко смывается. Не оставляет после умываний черных, пандовских, кругов под глазами.
  • panenka
  • 02 января 2012, 22:59
аа, тогда я правильно поняла, что вас не поняла. для меня вопрос стойкости решающий (на мне течет все кроме туши Stila) поэтому я бы такую высокую оценку не поставила, даже несмотря на остальные плюсы
  • Femina
  • 02 января 2012, 16:40
Купила зеленую Еву. Наноситься хорошо, и реснички после нее длинные и пушистые. Но очень сильно осыпается! К вечеру просто россыпь «палочек» под глазами!
Ничего себе  , у меня нет такого. Хорошо что оставили свое впечатление о туши, а то я написала прям дифирамбу ей, аж не верится что так бывает
Надо же, у меня зеленая и коричневая, практически не сыпятся…
Очень красиво смотрится ева на ресницах! тоже что ли купить
Да-да-да… Купить-купить
Ева понравилась, но раз она легко очень смывается, мне не подойдет, а жаль((
С ума сойти, вы столько времени на ресницы тратите, я вообще не больше 2-3 минут, но я ленивая
А вообще у вас очень красивые и глаза и брови
Спасибо Вам!   я не могу тратить 15 минут на глаза одни, поэтому EL летит к другой хозяйке
Купила когда-то тушь «Ева» хай-тек, так как срочно понадобился коричневый цвет. Тушь подошла идеально, очень легко смывается. Я бы её порекомендовала.
  • in_vino
  • 02 января 2012, 17:21
у меня тоже есть тушь Ева, но на мне вау-эффекта конечно же нет, так как исходный материал не такой шикарный как у вас))) Считаю, что это просто добротная тушь за приятную цену.
Спасибо!   и все же добротная, а не такая как EL, с которой многие справится не могут
  • in_vino
  • 02 января 2012, 17:36
ну да, плохой её точно не назовешь
Обожаю Еву — это моя любимая тушь!
Здорово что я не одинока в своей любви к ней
мне на вас Ева больше приглянулась)) реснички длиннее и аккуратнее))
  • Psyche
  • 02 января 2012, 20:21
Мне показалось Эсти на вас лучше смотрится в конечном счете.
  Спасибо Вам за мнение
  • max-max
  • 02 января 2012, 22:59
у меня есть эта Ева в зеленом и коричневом…
очень хороша за свою цену…
у меня не сыпется, не размазывается, дает мягкий и натуральный эффект с еле уловимым нежным цветом…
туши ЭЛ мне не очень нравятся по качеству… они у меня либо сыпятся, либо склеивают все ресницы в паучьи лапки…
Спасибо за пост! Присмотрюсь к Еве) с удовольствием носила Гумандизкупленную по советам косметисточек фиолетовую осенью. Не испытывала с ней никаких проблем и была довольна!