Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.01.2012
353

Shiseido Automatic Fine Eyeliner BK 901 Black Noir

Подводка очень хорошая. Сама жидкость очень стойкая. Моментально высыхает. Выдерживает и снег и дождь, и все это несмотря на то, что она не водостойкая. Средством для снятия макияжа удаляется очень быстро и легко. Подводка черная-черная (просто бывает, купишь черную подводку, а она какая-то «водянистая» или вообще темно-серая), а тут нет — четкая черная линия.
У самой жидкости минусов нету, а вот оформление… Кисточка подсыхает. Если пользоваться каждый день, то не страшно, а если от случая к случаю, то неудобно, потому что надо «качать» подводку. Для этого нажимаем на кнопочку (она расположена в том месте, где у карандаша стерка). Казалось бы — ну нажмем и все! Ан-нет! Нажимаем — подводки нету. Нажимаем снова. Подводки снова нету. А потом как «шиндорахнет». Да так много, что не знаешь, что с ней делать. Сейчас, конечно, наученная горьким опытом я нажимаю один раз и жду. Но бывает же, что времени нету ждать, что надо быстро накраситься бежать. В общем, вот ее единственный, как мне кажется минус.
Кисточка очень хорошая, мягкая, удобная!
Вот кисточка, и на ней видно каплю. Капля, в принципе нанесению не мешает. Так что пусть она вас не смущает.
На руке
Под струей воды
Это я потерла пальцем. Как видите, подводка стойкая. Кстати говоря, мылом тоже с первого раза ее не удалить.
Ну и сама ОНА.
Тут извиняюсь, после туши забыла «подчистить»
Оценка самой жидкости 5+
Оценка за все вместе 3+
Тестирую ок. 4 мес
Цена: хоть убей, не помню, но по-моему больше 1000 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

chupakabra 02 января 2012, 12:47
по-моему таким лохам, как я нечего делать с таким лайнером( сердечко такое получилось потому, что она так рисует или вы торопились?
Vik-Totia 02 января 2012, 13:01
Вот так получилось, одним прикосновением…   Поэтому и написала, что большой минус в том, что это дело в карандаше и приходится «нажимать». Вытекает из центра (ну или как получится, вот на фото видно, что капля сбоку). Короче говоря, лучше подводку покупать такую, в которой вся кисточка мокрая, и не будет вот такой мазни. А вот линия, как ни странно, без «мазни» получается.
YuliaFeya 02 января 2012, 14:12
Какое то неоднозначное мнение сложилось)))
Rysichka 02 января 2012, 14:26
даже не знаю… на руке она легла неоднородно, на первых 2 фото глаз тоже страшновательно, а на 2 последних фото вроде бы ничего…
Vik-Totia 02 января 2012, 15:05
я просто прищурилась (зачем-то), вот и получилось криво.
Фото все сделаны в один день, так что это одно и то же нанесение. Я хотела цвет показать, а не нанесение (ну, что бы понятно было, что она не темно-серая).  
niikaa65 02 января 2012, 15:29
Читаю все посты о подводках, т.к. в поиске, но эту точно не куплю. Спасибо за пост!
Vik-Totia 02 января 2012, 16:16
Да, лучше купить ту, у которой кисточка в баночке вся будет. И быстрее и удобнее.  
Natasha89 02 января 2012, 16:05
Как-то не понравился мне лайнер… весь течет, мажется… С таким мне кажется вообще нереально ровную красивую стрелку нарисовать  
а за пост спасибо, уберегли девушек  
Vik-Totia 02 января 2012, 16:17
и тонкую линию тоже не нарисуешь…  
Karamelnaya 02 января 2012, 16:31
как-то не понравилось совсем как на руке лежит, то густо-то пусто, и на глазах тоже не особо как-то…
Lipochka1981 02 января 2012, 16:36
Привет! Сей продукт мне напомнил чернильную перьевую ручку, когда-то любила ей писать. Очень люблю фломастеры.Самый любимый как не покажется странным — Орифлэйм. Устраивает соотношением цена/качество. Спасибо за пост!
Vik-Totia 03 января 2012, 07:22
Привет! Вот я тоже об Орифлейм много положительных отзывов слышала!  
Вам спасибо!
caterpillar 02 января 2012, 18:10
У меня такая же подводка, все никак пост не напишу, а подводка для меня — сплошное разочарование  
missbublik 03 января 2012, 00:29
Знаете, у меня такая подводка уже 2 года (меняю картриджи), но такой неопрятной она не была ни разу… Эта капля на кисточке — не с одного нажатия, а с нескольких — и ничего не мешает эту каплю обмакнуть о салфетку. Используя данный продукт — знаю, что при ежедневном макияже, далеко не каждый день требуется доп.нажатие для заполнения кисточки.
P.S. Когда закончится подводка — используйте в сочетании с гелевыми подводками в баночках, т.к. качество самой кисточки замечательное!
Vik-Totia 03 января 2012, 07:23
Ой, спасибо за идею! Не буду тогда кисточку выбрасывать!