Shiseido Automatic Fine Eyeliner BK 901 Black Noir

Shiseido Automatic Fine Eyeliner BK 901 Black Noir Подводка очень хорошая. Сама жидкость очень стойкая. Моментально высыхает. Выдерживает и снег и дождь, и все это несмотря на то, что она не водостойкая. Средством для снятия макияжа удаляется очень быстро и легко. Подводка черная-черная (просто бывает, купишь черную подводку, а она какая-то «водянистая» или вообще темно-серая), а тут нет — четкая черная линия.
У самой жидкости минусов нету, а вот оформление… Кисточка подсыхает. Если пользоваться каждый день, то не страшно, а если от случая к случаю, то неудобно, потому что надо «качать» подводку. Для этого нажимаем на кнопочку (она расположена в том месте, где у карандаша стерка). Казалось бы — ну нажмем и все! Ан-нет! Нажимаем — подводки нету. Нажимаем снова. Подводки снова нету. А потом как «шиндорахнет». Да так много, что не знаешь, что с ней делать. Сейчас, конечно, наученная горьким опытом я нажимаю один раз и жду. Но бывает же, что времени нету ждать, что надо быстро накраситься бежать. В общем, вот ее единственный, как мне кажется минус.
Кисточка очень хорошая, мягкая, удобная!
Вот кисточка, и на ней видно каплю. Капля, в принципе нанесению не мешает. Так что пусть она вас не смущает.
На руке
Shiseido Automatic Fine Eyeliner BK 901 Black Noir Под струей воды
Shiseido Automatic Fine Eyeliner BK 901 Black Noir Это я потерла пальцем. Как видите, подводка стойкая. Кстати говоря, мылом тоже с первого раза ее не удалить.
Shiseido Automatic Fine Eyeliner BK 901 Black Noir Ну и сама ОНА.
Shiseido Automatic Fine Eyeliner BK 901 Black Noir Shiseido Automatic Fine Eyeliner BK 901 Black Noir Тут извиняюсь, после туши забыла «подчистить»
Shiseido Automatic Fine Eyeliner BK 901 Black Noir Shiseido Automatic Fine Eyeliner BK 901 Black Noir Оценка самой жидкости 5+
Оценка за все вместе 3+
Тестирую ок. 4 мес
Цена: хоть убей, не помню, но по-моему больше 1000 рублей.
по-моему таким лохам, как я нечего делать с таким лайнером( сердечко такое получилось потому, что она так рисует или вы торопились?
Вот так получилось, одним прикосновением…   Поэтому и написала, что большой минус в том, что это дело в карандаше и приходится «нажимать». Вытекает из центра (ну или как получится, вот на фото видно, что капля сбоку). Короче говоря, лучше подводку покупать такую, в которой вся кисточка мокрая, и не будет вот такой мазни. А вот линия, как ни странно, без «мазни» получается.
Какое то неоднозначное мнение сложилось)))
даже не знаю… на руке она легла неоднородно, на первых 2 фото глаз тоже страшновательно, а на 2 последних фото вроде бы ничего…
я просто прищурилась (зачем-то), вот и получилось криво.
Фото все сделаны в один день, так что это одно и то же нанесение. Я хотела цвет показать, а не нанесение (ну, что бы понятно было, что она не темно-серая).
Читаю все посты о подводках, т.к. в поиске, но эту точно не куплю. Спасибо за пост!
Да, лучше купить ту, у которой кисточка в баночке вся будет. И быстрее и удобнее.
Как-то не понравился мне лайнер… весь течет, мажется… С таким мне кажется вообще нереально ровную красивую стрелку нарисовать
а за пост спасибо, уберегли девушек
и тонкую линию тоже не нарисуешь…
как-то не понравилось совсем как на руке лежит, то густо-то пусто, и на глазах тоже не особо как-то…
Привет! Сей продукт мне напомнил чернильную перьевую ручку, когда-то любила ей писать. Очень люблю фломастеры.Самый любимый как не покажется странным — Орифлэйм. Устраивает соотношением цена/качество. Спасибо за пост!
Привет! Вот я тоже об Орифлейм много положительных отзывов слышала!
Вам спасибо!
У меня такая же подводка, все никак пост не напишу, а подводка для меня — сплошное разочарование
Знаете, у меня такая подводка уже 2 года (меняю картриджи), но такой неопрятной она не была ни разу… Эта капля на кисточке — не с одного нажатия, а с нескольких — и ничего не мешает эту каплю обмакнуть о салфетку. Используя данный продукт — знаю, что при ежедневном макияже, далеко не каждый день требуется доп.нажатие для заполнения кисточки.
P.S. Когда закончится подводка — используйте в сочетании с гелевыми подводками в баночках, т.к. качество самой кисточки замечательное!
Ой, спасибо за идею! Не буду тогда кисточку выбрасывать!