Pupa Luminys Baked Eyeshadow #08

Добрый вечер, Косметисточки! ))
С Новым Годом, с Новым счастьем! Желаю всем крепкого здоровья, денег и безумной любви (тем, кто её ещё не нашёл).

Сегодня хочу поведать вам о запечёных тенях от Pupa. Кому интересно, то прошу под кат

Ну что ж, начнём :) Тени покупала года два назад, пользовалась от силы раза три, и потом куда-то они исчезли. Но, прибираясь перед новым годом, я их нашла. И решила с вами поделиться впечатлениями )

Оттенок у меня 08 (зелёный с золотистыми вкраплениями). Тени мягкие, отлично тушуются и смешиваются с другими тенями. Достаточно яркие без базы, и очень яркие с базой. Очень сильно осыпаются при нанесении (мне, в принципе, всё равно, ибо макияж лица я делаю в последнюю очередь). Стойкие: без базы около 6ти часов (прошу заметить, что кожа век у меня ужасно жирная, и на ней даже Диор и Шанель скатываются без базы), с базой же — весь день, при этом не блёкнут и не скатываются в полоску. В комплекте идёт бестолковый аппликатор, даже не пользуюсь им, ибо при помощи него невозможно нанести тени ровно.

Теперь свотчи:

На руке:
Сверху — с базой, снизу — без.

Слева — с базой, справа — без.

На глазах:

Оценка: 4 (ибо, во-первых, ими не пользуюсь, во-вторых, недостатки — хоть и несущественные— у теней есть)
Стоимость: ок. 300 рублей два года назад, сейчас — не знаю.

Спасибо, что прочитали ) Ещё раз с Наступившим :)
подарили вчера тени такие, только другого цвета. Часа за три скатались в полоску(без базы)… а Вам очень красиво с зеленым.
спасибо :)
может быть, у Вас тоже жирная кожа на веках?
не замечала раньше… но теперь вся в поисках базы
у меня обыкновенная lumene за 200 руб ))
отличная база за отличную цену, по-моему :)
  • south
  • 01 января 2012, 23:36
очень красивый оттенок зеленого
очень. жаль только, что ненужные эти тени для меня :(
тени красивые очень, вам идут!
спасибо :)
а ресницы… это всё много-много туши ^^ весь секрет )
ну такой ничо цвет, хотя на глазах больше золотистым показался
ну да, там же золотистые вкрапления :)
Симпатичный оттенок!
Почему не хотите пользоваться этими тенями?
да обычно пользуюсь пастельными тонами. а «на выход» — уже что-нибудь поярче, либо зелёные, но от диор (шиммер там покруче будет)
  • amarga
  • 02 января 2012, 03:24
Офигенные тени! У меня такой же оттенок. Держаться вполне неплохо, с базой — хорошо.
Особо не осыпаются, аппликатор нормальный, можно использовать.
При легком нанесении:
не знаю… я не привыкла таким наносить… такое ощущение, что он прорезиненный )

У меня такие были. Я бы им 2 поставила только за то, что все осыпается, и цвет уже не так смотрится. А часов 6 они у меня с базой держались. Без базы максимум 2 часа.
я уже писала выше, что сначала делаю мэйк глаз, а лицо — в последнюю очередь.может, база плохая? у меня lumene дешёвенькая, но хорошая :)

Нет)) База тогда Артедко была. Я себе тогда купила два оттенка этих теней, и те, и другие подвели. Вот с тех пор ничего пуповского я и не покупаю.
хмм…
ну это у меня единственные тени из масса. а так — все диор, эсти лаудер и живанши. естественно, разница есть :))

В принципе, тут действует одно золотое правило — всем нам что-то подходит, а что-то нет. Так что это норма. Но я Пупу больше никогда в жизни не куплю. Лучше проверенное взять))
согласна :)
я вообще не люблю пробовать что-то новое… покупаю одно и то же :)
Привет! Очень красивый оттенок весенней листвы! Мне нравятся тени Пупа, пигменты у них очень красивые. СПАСИБО.
спасибо Вам за то, что заглянули :)
Есть такие, люблю их нежно: не скатываются, носятся отлично, правда, чуть осыпаются при нанесении, но за цвет я им все прощаю
Были такие, правда двойные. Черные с белым. Наносить неудобно, вся потом в блестках. Да еще и стойкость не очень.