01.01.2012

Блеск для губ Hi-Gloss Lipcolor LC310 Isabelle Dupont

C Новым годом, красотки!
Хочу вас познакомить с новым обитателем в моей косметичке — блеском для губ семейства Hi-Gloss Lipcolor от Isabelle Dupont — № LC310.

От производителя: Ваши губы становятся блестящими, нежными и влажными одновременно обретая объёмный вид.

Развернутое мнение: Производитель называет это продукт помадой, но я все таки считаю его блеском, по привычке, из-за упаковки. Блеск с эффектом хамелеона — розовый с переливами розово-лилового цвета. Без явного шиммера, но с эффектом мерцания за счет мельчайших частичек, которые переливаются под освещением лиловыми искорками. Объем, как мне показалось, тоже придает. Текстура липкая, но не слишком, за счет этого блеск довольно стойкий — часа 3-4 (но только не в режиме «активного» чаепития или поедания чего-то вкусненького). Запах приятно-нейтральный, в нос не бьет и вообще мало заменен. На вкус также нейтрален, без химического привкуса. Ложится отлично, в складочки не забивается, равномерно укладывается на губках. За свою стоимость блеск просто выше всяких похвал. Флакон 4 мл, удобный спонж.
Дневное освещение (насколько оно может быть возможно пасмурным зимним днем  :
Ну на этих свотчах наблюдать можно только оттенок блеска, и все-таки рискну эту «мазанину» вставить  , так как «искорки» все же просматриваются.
Со вспышкой:
В заключение добавлю, что блески из серии Hi-Gloss Lipcolor имеют очень приятные оттенки, так что планирую прикупить себе еще парочку.

Оценка: 5+! по соотношению цена/качество
Цена: 30 грн (или 3,75$) в ПроСторе
Срок тестирования: около 2х недель

Я Ольга, со мной, как всегда, на «ты»
Приятных новогодних праздников!

Diana707 02 января 2012, 06:34
А я думала он будет яркий оттенок придавать…
Jeanette 02 января 2012, 18:11
Я пока этой косметики сторонюсь, какие-то цвета у их помад вырви-глаз, у блесков липковатая текстура, из теней вообще ничего не зацепило, о тоналках и тушах ничего не могу сказать. Если это бюдджетная французская косметика, то я в таком случае, лучше Эссенс возьму, его люблю и уровень цен Изабель Дюпон.
krOlik 02 января 2012, 21:24
Бюджетная, но я бы сказала, что не французская, а турецкая, т.к. все продукты произведены в Турции. Ну для меня это не так плохо. Тушь кстати я тоже у них пробовала — вполне достойная. Насчет Эссенс с Вами соглашусь, но, к сожалению, в моем городе выбор на Эссенс ничтожно мал… И все же эта марка имеет право существовать (во всяком случае в моей косметичке   ).