31.12.2011

Тени для век Летуаль Confetti # 106 "Glam taupe"

Значит так, тени по цвету неплохие. Блестящие такие, с блеском ничего не происходит, они остаются на глазах весь день. Если нанести тени на палец, то будет видно, что там много золотых частичек, но несмотря на это тени выглядят «целостными», на веках никаких «частичек» не видно, они однородные, если можно так сказать. Текстура непонятная, но как мне показалась — слегка масляная. Наносятся легко. Очень нравится, что на веках они выглядят как вторая кожа, не кажутся тяжелыми и не кажутся «многослойноми» (т.е., не кажется, что слой толстый). Пахнут как-то странно, но можно и не нюхать (что бы уловить запах, надо носом в палатку залезть). Наносятся легко. Но вот большой минус — с основой, часа через 2 уже начинает «просвечивать кожа». Т.е., их надо постоянно поправлять, следить за ними. А это, как мне кажется, гигантский минус. Прекрасно подойдут как для праздника, так и для повседневного макияжа, т.к. цвет не кажется «Навязчивым».
Цвет очень, очень похож (чуть ли ни один в один) на тени Лореаль «Хром шайн» № 169.
Куплю ли еще? Однозначно нет!
Искусственное освещение
Искусственное освещение + вспышка
Естественное освещение
Тени выглядят какими-то рыхлыми. на халву похожи.
(Я люблю, что бы косметика и баночки от косметики были в порядке, но с этим «свинарником» бороться бесполезно)
Оборотная сторона
На пальце. Естественное освещение.
Вот так тени выглядят в плотной слой и в растушеванном виде.
Оценка за цвет 5
Оценка за нанесение 5
Оценка за стойкость (с базой) 2
Цена 399 (если не ошибаюсь)
Пользуюсь ок. 4-5 мес.

Erin_Brown 31 декабря 2011, 10:12
цвет красивый, а вот текстурка подвела.   Маслянистыми кажутся, действительно халва.
prima 31 декабря 2011, 10:16
красивый цвет! жаль, что они нестойкие… даже с базой плохо держатся!!!
Vik-Totia 31 декабря 2011, 10:19
Это точно! ((( Поэтому, я их использую, когда знаю, что долго ходить не буду. например, как сегодня. Пошла в магазин и знала, что часа через 2-3 буду дома.
Alexxsa 31 декабря 2011, 10:53
У меня есть тени из этой линейки, оттенок 301.
Совершенно иные впечатления — приятная шелковистая текстура, никакой масляности, и со стойкостью на базе все в порядке — весь день. Абсолютно не крошатся и не сыпятся.
Только положительные ощущения, куплю еще.
murmurchik 31 декабря 2011, 11:43
елки, а ведь такой цвет и вообще, красотища, ммм… жаль((
LittleBoots 31 декабря 2011, 12:32
Очень красиво смотрятся, жаль что с качеством не так повезло… У нас как раз появилась косметика Лэтуаль, можно будет оттенки посмотреть ради интереса.
Mary-Jane 31 декабря 2011, 12:40
Да, цвет действительно чудо, как карамелька)
Lipochka1981 31 декабря 2011, 14:44
Очень красивый оттенок! Я тоже из этой серии тени прикупила. Жаль, что сыпучесть у них невероятная!
olyla_lya 31 декабря 2011, 14:49
Цвет очень красивый  , сама бы такой купила, но если даже на базе не держатся, то уж увольте…