Helena Rubinstein Surrealist Mascara 01 black

Привет всем!
Моя случайная покупка…
Фотография:
Helena Rubinstein Surrealist Mascara 01 black

Купила эту тушь не потому что нужна была, а потому что было дешево, да еще и по отзывам туши ХР далеко не самые последние(со мной такое не часто, слава богу пока редко но метко!)
И так это мое первое знакомство с тушью ХР и оно оставило довольно хорошее впечатление (до этого у меня были только Шанель) и я писала о Sublime de Chanel и как я теперь понимаю она оказалась далеко не идеалом!

И так ее плюсы:

-хоть и новая она сразу себя очень хорошо вела
-не крошится
-не щиплет глазки
-не отпечатывается на веке
-придает объем
-удлиняет(очень хорошо видно на фото)
-на мой взгляд не плохо резделяет (даже в 2 слоя)
-смывается тоже хорошо

Минус:

-щеточка, она на конце не заостренная,
-она не резиновая (я просто уже наверное привыкла, резиновые нравятся больше)

Итог:
Довольно не плохая тушь, да что уж говорить сами все видите! Тушь нанесена в 2 слоя в один редко ношу.

Свотчи (только декоративной косметики):

Helena Rubinstein Surrealist Mascara 01 black Helena Rubinstein Surrealist Mascara 01 black Helena Rubinstein Surrealist Mascara 01 black Helena Rubinstein Surrealist Mascara 01 black

Цена: 23€

Срок тестирования:2 месяца

Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Ваша Аня
Какие красивые реснички с этой тушью
  • zolnce
  • 16 января 2012, 10:07
по моему эффект хороший.а свои у вас реснички загибаются?
спасибо, хмм но точно не прямые, щипчиками для завивки ресниц я не пользуюсь…
хороший эффект, надо присмотреться к этой марке получше!
спасибо, присмотритесь, с закрытыми глазами купила и в принципе не промахнулась…

зачетная тушь! но я очень хочу канебу 38 волюмайзер которая… хочу аж до чесотки, недано был обзор)
а эта смывается соплюшками или размазней?
какая интересная классификация
ага видела этот пост, классная! смывается-шикарные черные круги под и над глазами, зависит от креативности!

ну вооот… хочу соплюшками, канеба из хотелок никуда не делась пока)
ну если очень хочется «соплюшками» то надо брать, хехе

да:))) а у вас свои реснички постовау и тушь хороша)

из песни слов не выкинешь(
С каждым отзывом мне все больше и больше хочется тушь ХР)
смотрится шикарно!)
спасибо
ни разу не обращала внимание на эту тушь. Всегда взгляд останавливается на их пятнисто-зверистых упаковках)
хорошо удлиняет. а в 1 слой как она?
Кристин длинна такая же только реснички потоньше будут, ну и естественно без комочков как на макро.
Достойный эффект, повезло вам со спонтанной покупкой) Я долго хотела тушь ХР, копалась в отзывах… В итоге купила ту, которая с кружевом… Разочарование- очень мягкое слово для передачи моих ощущений… Даю ей шанс регулярно уже третий месяц, она никак не хочет исправляться… Все хочу отзыв о ней написать, не знаю, будет ли актуален, постов о ХР много…
спасибо!
жаль что так не сложилось,
Вы знаете постов не бывает много, когда что-то хочешь приобрести и ищешь отзывы и чем больше их находишь тем лучше складывается впечатление о продукте, так что ждем!
Аня, вот это результат! Очень понравилось, как выглядит тушь! Спасибо за пост!
спасибо за визит, Оленька!
  • MaXiMuM
  • 16 января 2012, 12:07
Очень симпатично!
  • Barni
  • 16 января 2012, 12:28
хорошая тушь! красивые у вас реснички :)
спасибо
HR как всегда на уровне!

• ChuCha
  • 16 января 2012, 16:04
Очень хороший эффект!
Где «дёшево» Ань?
пасиб, ну так то она 30 стоит
  • Kenki
  • 16 января 2012, 16:47
отлично!!! реснички с ней идеальные, не перегружены!!! а вы их не расчесывали расчесочкой? или вот как накрасили сразу такие разделенные реснички…
большое спасибо, не никогда не расчесываю, мне лень потом от туши эту щеточку отмывать
Вот это ресницы, их любой тушью накрась, все красиво будет!!! Решила без общего фото?
да ну ты что Кристин, без туши их и не видать, ой, ой перестань, мой следующий пост будет фейс на весь экран, будет что по обсуждать некоторым
  • Lorika
  • 16 января 2012, 17:39
хотелось бы оценить эффект, но не могу: на фото без туши Вы смотрите вперед, а на фото с тушью глаза закатываете. Вы же так не ходите, почему же не сделать фото с нормальным взглядом?))
специально для Вас и +1 поставила фотo где смотрю прямо, оценивайте
  • Lorika
  • 16 января 2012, 22:16
о, другое дело! спасибо))) теперь вижу, как она хороша!))

ох, как на Вас эффектно!
thx =)
Классные реснички, а с тушью вообще отпад)))))) Уважаю туши ХР, пользуюсь их леопардовым твореньем уже несколько лет.
Спасибо за пост, теперь тоже присмотрюсь к этой туши)))
и Вам спасибо, я думаю теперь эту тушь только на ebay искать или может на клубнике есть?
великолепные реснички!!! очень понравился результат!
спасибо
надо попробовать эту тушь)
я думаю теперь эту тушь только на ebay искать или может на клубнике есть?
  • Olwer
  • 17 января 2012, 22:13
Тушь отличная, только вот сняли ее с производства давным-давно, так давно что по моим воспоминаниям последняя полтора года не сохла и оставалась как новая. Моя любимая в прошлом тушь. Нынешние НР и рядом не стояли. Где купили? откройте секрет, пжста! )
есть такое волшебное место ebay называется