30.12.2011

Мои новинки от Essence

Здравствуйте, девушки!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Сегодня хочу рассказать о своих новинках, а их много, давно ведь меня здесь не было

Сегодня буду рассказывать о базе I love Stage eyeshadow base #CA.AA(№3), блеске для губ Stay with me longlasting lipgloss #06 Berry Me! (№2)и пигменте для губ Vampire's love lipstain #02(№1).
Общие фото. Флаконы:
Спонжи:

1.Essence Vampire's love lipstain #02 True Love
Это мой первый пигмент, и лишь из-за него я ждала эту коллекцию вампирской саги.
Навостившись на свотчи из интернете я выбрала для себя красно-розовый оттенок, то есть № 02.
Баночка выглядит маленькой, в ней 8,5 мл.
Спонж обычный, классический, удобный. Запах не могу сказать что приятный- нечто химическо-сладкое, такой же и вкус. Скажу что это не очень здорово)
Если наносить пигмент на бальзам, можно получить равномерное нежно-розовое покрытие.Если наносить на чистые губы, то затекает в складочки (мне это нравится), подчеркивает шелушения, создает эффект съеденной вишенки) Я успеваю распределить, что бы все было равномерно, но палец становится розовым)
Цвет розово-красный, с недавних пор я полюбила яркие оттенки.
На фото со свотчем я все потерла, вот что осталось от пигмента:
Я наносила на сухие губы. Не всегда получается равномерно, здесь видно:
Дневной свет (цвет передан 100%):
Цена:129 рублей

Следующий герой поста:
2.Essence Stay with me longlasting lipgloss #06 Berry Me!
Вообще, когда я искала пигмент, но, конечно же, их у нас не оказалось. Долго обшаривая полку Essence я наткнулась на эту вещицу. Первое, что мне понравилось, была упаковка- толстая туба, надежная.
Дальше-больше. Я открыла тестер и увидела интересную кисточку-этакая «восьмерка» на будто стеклянной палочке(хотя, конечно же, это пластмасса. Так же очень хорошая «вакуумность» (как еще сказать?) Постоянно засасывает кисточку внутрь, и туда не попадает воздух.
Запах приятный, какие-то сладкие ягодки, ненавязчивый.Держится ~2 часа.Увлажняет губы.
Ну и, конечно же, текстура Производитель говорит о сливочной текстуре… На мой взгляд это больше гель.Абсолютно не липкий, имеет полупрозрачную консистенцию.
Цвет я выбрала самый яркий- #06 Berry me! (вроде «Ягод мне!» )
На мой взгляд-смородиновое желе.Однозначно холодный цвет(оказывается, именно холодные цвета мне к лицу, если говорить о ярких).
Вот все представленные цвета:
Мои губы:
Дневной свет:
Цена:

3.Essence I love Stage eyeshadow base #CA.AA
Это моя первая база под тени.Долго выбирала между этой и Вивьен сабо, но мне еще нужен был корректор, а тут…
Предмет, эдакий 2 в 1: база и база под корректор.Поэтому выбор пал на неё.
Как база: Кремовая, нежная текстура, универсальный цвет(мне подошел), хорошо распределяется.Не сушит кожу, тени держаться весь день, не скатываются.Делает цвет ярче.Спонж классический для блеска, наносить удобно, но иногда многовато берет.
В деле:
Как корректор: Использую под глазами, для маскировки синяков, для скрытия воспалений, а в серьёзных ситуациях- как базу под корректор ( ее так квалифицирует производитель).
В обоих случаях справляется на 5+, корректор хорошо держит.Считаю удачным приобретением)
Фото, к сожалению, забыла сделать.
Оценка: 5 — ( за то, что много набирает на спонж)
Цена:~ 159 рублей.

Надеюсь, было интересно.
Всех с наступающим!
Вика

Lissy 30 декабря 2011, 17:48
Интересный пост) а как со стойкостью у блесков?
VictoriaChu 30 декабря 2011, 17:54
Тут один блеск)Держится ~2 часа.
murmurchik 30 декабря 2011, 18:29
Вик, ну все-тки блеск классный, очень мне нравится!
Пигмент тоже не пробовала никогда, докатится серия — обязательно возьму. Базу эту я ищу уже две недели, фигушки. Мне очень нравится, что она со спонжем, без пальцемазюкания, да и по отзывам она хороша.
VictoriaChu 30 декабря 2011, 18:47
Я ее все равно пальцем размазываю, потому что спонжик много набирает(
Rysichka 30 декабря 2011, 19:24
не ищи лучше. Вике сравнивать базу не с чем, а мне есть. база не выдерживает никакой критики. тени на ней держатся так же, как и без нее. правда не пробовала под корректор е наносить, но когда база попадает на нижнее веко она очень сильно подчеркивает морщинки и стягивает кожу.
VictoriaChu 30 декабря 2011, 19:30
Ну не знаю, у меня держаться дольше)
Rysichka 30 декабря 2011, 19:35
кстати да, это зависит от кожи. у меня жирная кожа, но без фанатизма, а у сестры очень жирная, так вот ей эта база вообще, что мертвому припарка. я просто к тому, что из всех перепробованных мной баз, эта самая слабая. подойдет для беспроблемных девушек.
VictoriaChu 30 декабря 2011, 19:56
У меня сухая кожа, видимо поэтому так)
marino4ka 30 декабря 2011, 18:30
спасибо за пост! очень заинтересовал пигмент и блеск:)) у меня с недавних пор появилась любовь к ярким цветам на губах, хотя я всегда относилась к тем, кто скорее накрасит глаза, чем губы:) скажите, а блеск не скатывается в такую противную белую полосочку?:)
VictoriaChu 30 декабря 2011, 18:48
Нет, не скатывается) Я тоже к таким относилась))
Masha_spb 30 декабря 2011, 18:37
Berry me- «сделай меня ягодной» ))))

Очень хочу попробовать эти блески, девочки хвалят их.
VictoriaChu 30 декабря 2011, 18:48
Не суть)
Natasha89 30 декабря 2011, 18:39
не понимаю я этот пигмент для губ, сколько ни смотрела свотчей на губах — вижу один эффект закусаных губ в кровь
а вот блеск симпатичный, сочная ягодка!   как Вам его спонж? удобен? я просто не представляю
VictoriaChu 30 декабря 2011, 18:49
Да, достаточно удобный. Удобно распределять и наносить))
Hadley 31 декабря 2011, 07:50
Согласна про пигмент. По поводу блеска — у меня такой же. Дней пять привыкала к кисточке, но она вполне удобная потом. Но т.к. это был пробный вариант перед точно таким же цветом ysl — был заброшен и забыт. Держался часа полтора, ужасно немели губы после нанесения и слезает он пятнами. Но за такую цену это простительно, как запасной вариант.
YuliaFeya 30 декабря 2011, 18:39
Скажите, а второй блеск губы не сушит?
VictoriaChu 30 декабря 2011, 18:50
Выписка из поста: Увлажняет губы
MamaLera 30 декабря 2011, 18:40
На счет базы надо подумать!!!
Rysichka 30 декабря 2011, 19:25
я недавно купила эту базу, как раз хотела сделать пост, наверно все же сделаю, мое мнение сильно отличается от твоего. база паршивенькая.
VictoriaChu 30 декабря 2011, 19:31
кожа разная у всех)
Tinka-Alevtinka 30 декабря 2011, 19:34
Блески красивые, а вотпигментне понравился — смотрятся, как будто губы обветренные((
Mary-Jane 30 декабря 2011, 20:10
Спасибо за пост)
Пигмент я вообще не поняла, смысл? Да, эффект съеденной вишенки или чего-нибудь ещё, но я так и не поняла его предназначения.
Блеск мне тоже не понравился, цвет сочный, но совсем не понравилась вот эта полосочка… Не знаю…
А насчёт базы я заинтересовалась… Очень неплохая штучка)
С наступающим Вас)
VictoriaChu 30 декабря 2011, 20:33
В этом и предназначение)
Какая полоска? Учитывайте, что это супер-макро, и ее вообще не видно в жизни)да и губы в 3 раза меньше
Mary-Jane 30 декабря 2011, 21:54
Мне вот и не нравится, когда такая черта остаётся… Но если в жизни нет то отлично)
Расскажите побольше про пигмент)
VictoriaChu 30 декабря 2011, 22:13
Вроде я в посте рассказывала
seytan 31 декабря 2011, 00:19
пигмент не поняла вообще. губы-как будто по ним били, неравномерный окрас, некрасиво подчеркнут рельеф.какое же все-таки тайное предназначение этого продукта? объясните мне, бестолковой, пожалуйста
VictoriaChu 31 декабря 2011, 00:38
Жидкий пигмент для губ-это стойкое средство для губ, которое наносится, как блеск, а при высыхании становится матовым.
Hadley 31 декабря 2011, 07:55
Про блеск писала выше — не на каждый день, не стойкий и сушил губы. Правда, ложится он изначально лучше, чем на фото.
Пигмент не поняла до сих пор. Может быть куплю попробовать, но маловероятно что у меня он чудным образом ляжет лучше.
Базу не пробовала, но тональным жидким средствам essence не доверяю. Никогда не берите у них корректор трехцветный!
VictoriaChu 31 декабря 2011, 12:30
Не знаю, у меня с блеском все хорошо) никуда не слезает и ничего не немеет. Губы после него ухоженные.
Jelly 31 декабря 2011, 11:58
База мне эта очень понравилась) Она так легко и равномерно распределяется