01.01.2012

Тайна, покрытая мраком: Estee Lauder Signature 17 Tender mauve

Добрый вечер, красавицы)
Во-первых, хотелось бы поздравить вас с наступившим 2012 годом и пожелать благополучия вам и вашим семьям, здоровья и удовлетворения нашей отдушиной — косметикой.)
От философии — к делу. Прошу под кат!

Еще с лета я грозилась хотела написать пост о своей любимой помаде типа 'нюд'. Но была проблема — отсутствие нормальной камеры. Теперь же, ура, я смогу быть не только пассивным участником нашего сообщества.
С этой помадой на губах я получаю наибольшее количество комплиментов. Многие девушки спрашивают, что за помада у меня на губах. Пожалуй, только ради этого стоит посвятить ей пост. (:
Итак, встречайте ее, мою помощницу в создании новогоднего праздничного макияжа — помаду Estee Lauder Signature №17 Tender mauve.
Прошу прощения за 'покоцанность' помады — все же она у меня самая ходовая)

Запах продукта лично мне неприятен — хотя я и люблю приторные ароматы, но этот неприятно приторный. В нем я улавливаю нотки подмоченного печенья 'топленое молоко'  . Но суть не в этом, запах становится менее интенсивным со временем.

Что касается текстуры: помада мягкая, будто тает при прикосновении к губам, однако цвет дает достаточно насыщенный. Мне хватает провести два раза по губам, чтобы полностью перекрыть естественный пигмент. Содержит шиммер, однако на губах не чувствуется, да и не виден, если только при стирании с губ. К слову, если говорить о нем, то помада весьма питательная (пробовали бальзамы Lush? Эффект примерно похожий), не просто стирается, но впитывается масляной составляющей в губы. Цвет исчезает деликатно, не оставляет четкий контур и размытое нечто в центре губ, как это бывает с некоторыми помадами. На губах могут остаться эти самые незаметные микроблесточки, которые, в общем, быстро стираются не по всему лицу. Средняя стойкость помады — 2-3 часа.

Что касается цвета, то тут производитель перемудрил. Я не вижу тут сиреневого цвета, ну никак. Она цвета беж, но немного с розовинкой, однозначно 'теплый' цвет. На губах переходит в персик. Смотрим свотч на руке:
Видите блестки? Я — нет.

И несколько фото из жизни с этой помадой на губах:

Мой идеальный нюд. Не замазочный, как другая моя любимая помада — Мейбеллин 715, а правильная, красиво подчеркивающая форму губ. Цвет и в пир, и в мир. В общем, что я могу сказать… Люблю!

Цена: прим.1300 до скидки.
Срок тестирования (все же добавлю, чтобы оценить адекватность моих рассуждений и выводов): 10 месяцев.
Оценка: 5+

Девочки, красоты и любви)
Катя.

YuliaFeya 01 января 2012, 17:30
Очень приятный нюд)))
Kseni4ka 01 января 2012, 17:36
Хорошая помадка, вам идет))))
Rosier 01 января 2012, 17:37
LittleBoots 01 января 2012, 17:54
Действительно очень приятный оттенок, и вам идет :)
Rosier 01 января 2012, 17:56
Благодарю Вас (:
Mahonie 01 января 2012, 18:50
Приятный цвет! И лежит отлично (так и должна вести себя помада-нюд). Вы милашка.
Вай, спасибо, приятно
RosaLie 01 января 2012, 18:56
Очень понравилась и помадка, и помадка на Вас!
Спасиибо
Matreshka 01 января 2012, 19:49
Чудесная Вы!
Спасибо большое!
Snejanna 01 января 2012, 20:06
Тоже очень понравилось, как легла помадка! И оттенок симпатичный ;)
Rosier 01 января 2012, 20:49
Miss_Cherie 01 января 2012, 20:13
Красивый оттенок.
У меня тоже есть помадка из этой серии, тоже хорошо лежит, цвет нравится, но запах… мне изюмом из-за нее пахнет везде
Rosier 01 января 2012, 20:49
Даа, изюм   Запах, конечно, не из приятных.
Tatty 01 января 2012, 22:27
Я тоже хочу такой нюд, т.к зимой итак бледная, еще с «тональной» помадой будет вообще атас
А яркие помады терпеть не могу.
Rosier 01 января 2012, 22:38
Попробуйте — не пожалеете)
Yuliya_kas 03 января 2012, 00:17
очень нежный нюд, и Вам она идет. А фото с Булгаковым такой романтичный
Rosier 03 января 2012, 00:33
Спасибо Вам (:
Ох, произведения Булгакова — моя давняя страсть)
pTichka 27 января 2012, 18:33
вам к лицу))
я сегодня как раз на неё смотрела)решила повыбирать еще, почитать отзывы)
судя по фото с флакончиком ничего не случилось криминального за 10 месяцев у вас)правильно?))
Rosier 27 января 2012, 19:28
Правильно)
Не бойтесь брать, помада замечательнейшая)