30.12.2011

Л'Этуаль Кремовая помада для губ с эффектом блеска Rouge Desir

Очень лаконичный дизайн. О Л'Этуале напоминает только золотистый цветочек на крышке.
Долго не могла выбрать в магазине оттенок, сильно уж одинаковыми выглядели. Выбрала этот из-за номера, тогда он совпадал с номером машины) Когда первый раз открываешь помаду, то видны не самые презентабельные края (так как они задевают от стенки).
Цвет: бежево-розовый, выглядит как естественный цвет губ, без какого-либо шиммера. Совсем не похоже на то, что изображает производитель на сайте. На мой взгляд, жирновата, но с другой стороны не сушит губы, носится не долго, около 3 часов. Потом исчезает бесследно. Шелушения не подчеркивает.
Достаточно приятная помада в использовании, но не возникает желания купить другие цвета, из-за достаточно жирной текстуры.

Цена: 429 руб.

Срок тестирования: 5 мес.

Mary-Jane 30 декабря 2011, 12:35
Красивые губки, хорошо легла)
Спасибо за пост)
nata_3110 30 декабря 2011, 17:27
Благодарю.
Safo 30 декабря 2011, 14:15
прекрасная помадка, у меня как раз такая и 315. По мне она вовсе не жирная и действительно стойкая
nata_3110 30 декабря 2011, 14:16
Всё субъективно.
Vikysik 30 декабря 2011, 14:24
симпатично смотрится=)лично мне ета серия нравится больше чем в квадратных упаковочках.
kseniya_p 30 декабря 2011, 17:01
Очень понравилось, как выглядит помадка на губах))
nata_3110 30 декабря 2011, 17:27
Спасибо.
Rysichka 30 декабря 2011, 17:06
ух ты! шикарно легла. первый продукт летуаль, который мне захотелось купить!
nata_3110 30 декабря 2011, 17:28
Помада радуется добрым словам)
Fairytale 30 декабря 2011, 17:30
Она неплоха для своей цены, и у меня почему-то держится как прибитая(что несомненно плюс)… но скатывается в полоску белую… и что самое смешное НЕ всегда, а как то периодически…  … если б не это, я бы ее очень полюбила (запах и вкус меня мало раздражает, но они специфичны).
Bobrella 30 декабря 2011, 17:41
в киевских брокардах куча етого летуаля, но я например не хочу пробовать. помады в раене 100 грн, можно за эти деньги тот же лореаль или буржуя взять. а тут непонятная страна-производитель — то ли россия, то ли европа (а может и вообще китай какой-то). в разных брокардах разное отвечают на этот вопрос О_о
Rysichka 30 декабря 2011, 18:16
толи россия толи европа))) да уж, наши консультанты всегда поражают эрудицией))))
YuliaFeya 30 декабря 2011, 18:36
Мне тоже нравятся помады Летуаля, они не сушат губы и цвета хорошие.
Brigitta 30 декабря 2011, 22:17
Лежит просто шикарно и цвет очень приятный.
greenwave 30 декабря 2011, 23:46
цвет красивый. и лежит хорошо.
Uji 31 декабря 2011, 01:29
Хорошая помада.)
Stellarose 02 января 2012, 19:16
У меня есть такая помадка, оттенок 314 — так она у меня самая любимая! Как раз помада-блеск, немного прозрачная, но у меня она с блёсточками, так что текстура, видимо, другая. Мне очень нравится, как она ложится на губы, только к запаху надо привыкнуть, а так всё смотрю и на другие оттенки:)