Цирк приехал! с новой лимиткой от Essence

Сегодня прям день Essence, ну и я не буду отставать)
Коротенько o некоторых продуктах из новой лимитированной коллекции от Esscence — CIRCUS CIRCUS!
Цирк приехал! с новой лимиткой от Essence Расскажу о уже опробованных мною — бальзам для губ lip topper Essence Circus и хайлайтер — Essence circus highlighter powder.

Бальзам для губ не впечатлил, да и как сияние тоже. Содержит огромную кучу мелких золотистых блесток, при выдавливании — очень плотная структура «чистого золота».
Вот что пишут в нете: Нет, это не фокус! Этот бальзам для губ выпускается в практичной баночке и придает любой помаде или блеску для губ дополнительный лоск и сияние. Просто нанеси кончиками пальцев немного бальзама на губы для настоящего сногсшибательного эффекта!
Нанесла на губы — смотрим результат!
Со вспышкой заметны блестки, вроде крупы на губах(
Может для дешевой новогодней елки и пойдет, но на моих губах это смотрится отвратительно!
С учетом что у меня полные губы, количество мелких блесток (а их видно) делают мои губы ужасно некрасивыми((( Будто я намазалась просроченым блеском, плюс блестки легли неравномерно и на губах будто пятна, в ночи вся эта радость блестит чем-то коричневым и за счет неравномерности — губы будто в пятнах. Вы думаете я такое куплю? Нет, я просто в магазине намазала и сфоткала всю эту гадость(
Может просто не мое, но мне однозначно не понравилось(
Цена — 1,8 евро
Оценка — 2.
Далее продукт, который меня уже зацепил — хайлайтер Essence Circus highlighter powder.
Цирк приехал! с новой лимиткой от Essence С ним уже дела намного лучше.
Опять же не знаю зачем купила, так как у меня есть уже золотой кремовый карандаш-хайлайтер от KIKO, но все равно жалкая душонка шопоголика победила)))
Цирк приехал! с новой лимиткой от Essence Цирк приехал! с новой лимиткой от Essence Все уже наверняка видели предложеный хайлайтер в серии Vampire Love?!
Так вот этот намного лучше! Именно он не даст никаких ярко-выраженных блесток, чем мне и понравился, только свечение!
Если намазать его на кожу — ложится как легкий слой золота, никаких огромных блесток, только если его начать стирать, увидим в составе мелкие-мелкие блестки, но их на коже не заметно!
Это именно тот эффект, когда на кожу наносишь золото! Просто не знаю как объяснить по другому, лучше всего видно на фотографиях!
Цирк приехал! с новой лимиткой от Essence Цирк приехал! с новой лимиткой от Essence Я попробовала сравнить пудру от МАС Snowglobe, о которой уже рассказывала и хайлайтер от Essence, здесь заметна разница цвета и можно увидеть, как он ляжет на кожу)
Цирк приехал! с новой лимиткой от Essence Цирк приехал! с новой лимиткой от Essence Цирк приехал! с новой лимиткой от Essence Им можно как выделить отдельные участки на лице, так и, если толь очень осторожно, а то можно переборщить, нанести на все лицо, как я и сделала (но очень немного и нужно контролировать количество на кисти)!
Мне единственное не нравится, что он сыпуч( А потому когда набираешь на кисть, нужно быть аккуратней и стряхнуть излишки, иначе потом будешь долго собирать золотую пыльцу по столу))))
Я его использую также в качестве теней.
Цирк приехал! с новой лимиткой от Essence Цирк приехал! с новой лимиткой от Essence Другой минус — стойкость. Не ждите от него стойкости на весь день. Максиму, который он продержался на мне (на скулах) — 3 часа, а затем спокойненько «уходит», но деликатно и незаметно, без блесток, пятен. Просто стирается.
Цвет золота у него мне нравится, тем более у меня кожа светлая с желтым подтоном, а потому он не смотрится как-то инородно на лице и никаких цветовых различий с кожей шеи нет. Но я думаю для лета — загорелой кожи это супер пупер штучка! Особено вечером, деликатно подсветить кожу — самое оно!
Цирк приехал! с новой лимиткой от Essence Итог: хорошая вещичка, особенно для девушек, кто любит деликатное и красивое свечение на лице (главное не переборщить, а то будете сверкать как жареный блин), жаль что не стойкий, думаю многим девушкам продукт придется по душе.
Цена — 2, 8 евро
Оценка — 4.
  • Evgenika
  • 29 декабря 2011, 23:31
спасибо вам за прекрасные качественные свотчи! ))) от некоторых тут мне просто хочется выть ))
Gracias
  • Uji
  • 29 декабря 2011, 23:31
Хайлайтер симпатичный.)
А опишите пожалуйста запах!
С описанием запахов я как-то не знаю, кремом каким-то и причем не очень хорошим, как для рук))) Но запаха вообще не чувствуется, если принюхиваться сильно.
я имею ввиду духи
ААА!)))) Уже не помню, честно. Что понравилось — запах очень свежий, не терпкий, ни сладкий, а очень освежающий, завтра загляну — потестирую, скажу)
спасибо, было бы классно!
хайлайтер я бы посмотрела)
интересно, у нас уже есть?
если у нас только вышла Vampires Love, которая в Европе была в ноябре… думаю эту коллекцию ждать в конце января :)
  • Brule777
  • 29 декабря 2011, 23:57
Мне блеск между губок ужасно смотрится… не буду писать как что, больно уж пошло

Так красиво… Я очень хочу такие штучки тоже   Да, свотчи отличные, спасибо
Хайлайтер прекрасно освежает лицо!!!
отличный хайлайтер — альтернатива практически легендарной шоколадке от Буржуа )))
а вот про тени Вы зря так критично, я на их стойкие тени из постоянной линейки не нарадуюсь, отстаиваю в каждом критическом посте!.. у меня тоже кремовые на веках не держится, а эти без базы шикарно себя ведут и сами могут базой стать. не знаю какие по текстуре тени из поста, но мои не кремовые, а суховатые, не размазываются и не растекаются))
Может мои веки такие(((( У меня нависают и без базы все тени гуляют в складку, а кремовые так вообще под глаза, потому я на них даже уже и не смотрю — нет надежды на чудо(
  • OlgaO
  • 30 декабря 2011, 00:36
спасибо за большой развернутый пост, ничего из эссенс покупать не планировала, а теперь точно желания нет.
Вам хайлайтер, мне кажется, не нужен, у вас молодая кожа без видимых проблем, лицо и так свеженькое. еще раз спасибо

• ChuCha
  • 30 декабря 2011, 00:53
Имею кремовые тени как на картинке один, слабо пигментированы…
  • elenakot
  • 30 декабря 2011, 01:37
Сверкалка супер, а лак… Блиин, как он мне нужен на Новогоднюю ночь! Маникюр задумала черный с золотой«улыбкой», черный есть, а за золотом бегу впопыхах завтра. Такой дуэт у меня бы точно пришелся ко двору…
  • Aleksa
  • 30 декабря 2011, 02:05
Ааа!!! Девоньки! Ну, что же вы делаете((( после таких постов хочется бежать в магазин и покупать! Покупать! Покупать!!! Только что вертела в руках этот хайлайтер в магазине и не взяла Балда!(( теперь буду за ним охотиться, очень оказывается деликатное сияние у него, совсем не вульгарное. На ,, Ближний свет,, от Шисейдо похож. Хочуууу!!!!((((
Шисеидо не такой мучнистый, этот гад, сыпучий( И зависит от количество нанесения, а то можно так извазюкать, что и до вульгарности один шажок)))
  • amarga
  • 30 декабря 2011, 02:53
Эх, у нас еще вампирской коллекции нет (и не известно будет ли), а тут уже цирк… печально

у нас ни вампиров ни цирка нет, это просто кошмар какой-то!!!

• MamaLera
  • 30 декабря 2011, 12:03
+1000, и у нас тоже
  • Brigitta
  • 30 декабря 2011, 10:59
Хайлайтер крут! ХОЧУ!
  • MarkiSka
  • 30 декабря 2011, 14:01
Я бы из всей коллекции прикупила бы пару лаков, так как это моя слабость)
Спасибо за пост
Благодаря вашему посту, купила сегодня кое, что)Правда по ошибке фото и в другой теме выставила(
Лаки, очень нравятся, докуплю и черный с красным.