29.12.2011

Помады и блески в моей косметичке в зимний период

Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать о моих блесках и помадах, которые очень выручают меня в холодную зимнюю погоду.

К сожалению, я обладательница очень сухой кожи губ, и она нуждается в постоянном питании и увлажнении. Методом проб и ошибок я все же смогла подобрать в сегменте масс-маркет подходящие мне средства. Итак, приступим:
1. Блеск-бальзам Jordana Easyshine glossy lip color, оттенок 05 cotton candy.
Губы без всего
Не уловил фотоаппарат всех тонкостей.
На меня произвел двоякое впечатление этот блеск-бальзам, хотя слышала, что в Америке его очень хвалят. Плюсы продукта — удобный стик, нежная, мягкая консистенция, красивый, искрящийся тон, аромат клубники, на вкус — сладковатый. В общем, плюсов больше визуальных и тактильных. С основной своей задачей — увлажнять, блеск практически не справляется, кроме того, он неровно ложится на кожу губ (хотя, это индивидуально в моем случае).
2. Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches gloss a levres vinyle, оттенок 03.
Фотография:
Этот блеск пригляделся мне по цвету — нежный, сливочно-розовый оттенок. Понравилась и форма упаковки — тюбик(люблю такие   ). Сам продукт тоже не подкачал. У блеска приятный косметический аромат, густая, кремовая консистенция, за счет которой он держится довольно долго. Прекрасно увлажняет и питает. Губки после него как шелковые!!!))) Очень хорош в морозную погоду. Кроме того, когда я не знаю, чем хочу накрасить губы, то выбираю Вивьен Сабо, так как именно этот оттенок блеска подходит под любой макияж.
Оценка: 5!
3. Блеск для губ Colorsensational Luscious lipgloss, Maybelline NY, оттенок 610 Cherry bloom.
Фотография:
Этот блеск выпустили в продажу летом. Я купила его в начале декабря, и могу сказать, что он все же больше подходит для холодного периода. Текстура у него довольно липкая и плотная, то есть, опять же, увлажнение и питание губ. Стойкость хорошая. Блеск упакован в тюбик. Мне удобно наносить его и без зеркала. Мой оттенок нежный, бежево-розовый, с мелким шиммером. При электрическом освещении смотрится великолепно. Пахнет цветением вишни, имеет сладкий вкус.
Оценка: 5!
4. Увлажняющая губная помада Still Tender Moisture, оттенок 135 Romantic pink.
Фотография:
Это моя самая любимая помада из всех, что у меня были! Вообще-то я искала помаду этой фирмы из серии Sun Shine, но остались только увлажняющие. Мой выбор пал на оттенок Romantic Pink, такой яркий розово-красный оттенок. Очень красив для вечернего макияжа. Текстура потрясающая — мягкая, нежная, ровно ложится, питает и увлажняет кожу губ. Очень хорошая стойкость, у меня держится часа 4-5, и даже после перекусов никуда не исчезает с губ. В довершении ко всему — приятный аромат.
Оценка: я бы шесть поставила по пяти бальной шкале)
Вот и все мои любимки, о которых хотелось рассказать! Спасибо всем, кто прочитал мой пост!
Маша

nasik 29 декабря 2011, 15:44
спасибо за пост.
очень понравился Мейбелин и Вивьен Сабо.
В избранное)
Mashulyasha 29 декабря 2011, 15:46
Пожалуйста
puella 29 декабря 2011, 17:51
Цвет последней помады очень красивый, но мне почему-то показалось, что на последнем фото видно, как она легла не очень ровно… Возможно, что это только мое такое восприятие картинки)
Mashulyasha 29 декабря 2011, 17:56
Есть такое ощущение, но тут просто свет не очень удачно упал, скорее всего. На предыдущем фото и на свотче вроде ровно лежит.
Alexxsa 29 декабря 2011, 19:09
Мейбеллин свотч на руке понравился, а на губах как-то не очень…
WhiteCamomile 29 декабря 2011, 20:53
Маша, на губах больше всех понравился блеск Vivienne Sabo.
Mashulyasha 29 декабря 2011, 21:41
Спасибо! Да, мне он тоже больше всего нравится на губах(из имеющихся блесков)
YuliaFeya 29 декабря 2011, 21:57
Ух ты, Мэйбеллин такой интересный цвет. Что-то мне напоминает…
Mashulyasha 29 декабря 2011, 22:17
ээээ… что???
YuliaFeya 29 декабря 2011, 22:36
что-то было у меня подобное когда то, такой же интересный оттенок)))
tateanka 30 декабря 2011, 17:04
У меня был такой же блеск Вивьен Сабо, не понравилось, то что скатывается в белую полоску почти сразу после нанесения.
Mashulyasha 05 января 2012, 17:45
Ммм… жалко, что он у вас так   У меня вот все ок)))