Помады и блески в моей косметичке в зимний период

Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать о моих блесках и помадах, которые очень выручают меня в холодную зимнюю погоду.

К сожалению, я обладательница очень сухой кожи губ, и она нуждается в постоянном питании и увлажнении. Методом проб и ошибок я все же смогла подобрать в сегменте масс-маркет подходящие мне средства. Итак, приступим:
1. Блеск-бальзам Jordana Easyshine glossy lip color, оттенок 05 cotton candy.
Губы без всего
Не уловил фотоаппарат всех тонкостей.
На меня произвел двоякое впечатление этот блеск-бальзам, хотя слышала, что в Америке его очень хвалят. Плюсы продукта — удобный стик, нежная, мягкая консистенция, красивый, искрящийся тон, аромат клубники, на вкус — сладковатый. В общем, плюсов больше визуальных и тактильных. С основной своей задачей — увлажнять, блеск практически не справляется, кроме того, он неровно ложится на кожу губ (хотя, это индивидуально в моем случае).
2. Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Couleurs Fraiches gloss a levres vinyle, оттенок 03.
Фотография:
Этот блеск пригляделся мне по цвету — нежный, сливочно-розовый оттенок. Понравилась и форма упаковки — тюбик(люблю такие   ). Сам продукт тоже не подкачал. У блеска приятный косметический аромат, густая, кремовая консистенция, за счет которой он держится довольно долго. Прекрасно увлажняет и питает. Губки после него как шелковые!!!))) Очень хорош в морозную погоду. Кроме того, когда я не знаю, чем хочу накрасить губы, то выбираю Вивьен Сабо, так как именно этот оттенок блеска подходит под любой макияж.
Оценка: 5!
3. Блеск для губ Colorsensational Luscious lipgloss, Maybelline NY, оттенок 610 Cherry bloom.
Фотография:
Этот блеск выпустили в продажу летом. Я купила его в начале декабря, и могу сказать, что он все же больше подходит для холодного периода. Текстура у него довольно липкая и плотная, то есть, опять же, увлажнение и питание губ. Стойкость хорошая. Блеск упакован в тюбик. Мне удобно наносить его и без зеркала. Мой оттенок нежный, бежево-розовый, с мелким шиммером. При электрическом освещении смотрится великолепно. Пахнет цветением вишни, имеет сладкий вкус.
Оценка: 5!
4. Увлажняющая губная помада Still Tender Moisture, оттенок 135 Romantic pink.
Фотография:
Это моя самая любимая помада из всех, что у меня были! Вообще-то я искала помаду этой фирмы из серии Sun Shine, но остались только увлажняющие. Мой выбор пал на оттенок Romantic Pink, такой яркий розово-красный оттенок. Очень красив для вечернего макияжа. Текстура потрясающая — мягкая, нежная, ровно ложится, питает и увлажняет кожу губ. Очень хорошая стойкость, у меня держится часа 4-5, и даже после перекусов никуда не исчезает с губ. В довершении ко всему — приятный аромат.
Оценка: я бы шесть поставила по пяти бальной шкале)
Вот и все мои любимки, о которых хотелось рассказать! Спасибо всем, кто прочитал мой пост!
Маша
  • nasik
  • 29 декабря 2011, 15:44
спасибо за пост.
очень понравился Мейбелин и Вивьен Сабо.
В избранное)
Пожалуйста
  • puella
  • 29 декабря 2011, 17:51
Цвет последней помады очень красивый, но мне почему-то показалось, что на последнем фото видно, как она легла не очень ровно… Возможно, что это только мое такое восприятие картинки)
Есть такое ощущение, но тут просто свет не очень удачно упал, скорее всего. На предыдущем фото и на свотче вроде ровно лежит.
  • Alexxsa
  • 29 декабря 2011, 19:09
Мейбеллин свотч на руке понравился, а на губах как-то не очень…
Маша, на губах больше всех понравился блеск Vivienne Sabo.
Спасибо! Да, мне он тоже больше всего нравится на губах(из имеющихся блесков)
Ух ты, Мэйбеллин такой интересный цвет. Что-то мне напоминает…
ээээ… что???
что-то было у меня подобное когда то, такой же интересный оттенок)))
  • tateanka
  • 30 декабря 2011, 17:04
У меня был такой же блеск Вивьен Сабо, не понравилось, то что скатывается в белую полоску почти сразу после нанесения.
Ммм… жалко, что он у вас так   У меня вот все ок)))