Мое красно-золотое рождество

Добрый вечер, косметисточки!
Наконец-то и у меня настало свое бьюти — рождество)) Покупая подарки близким я не забыла и про себя. Достались мне покупки эти крайне непросто, Но я свое с боем отвоевала и теперь хочу показать свой образ и сами продукты, конечно)

Как обычно я направилась по магазинам в святой уверенности что там все будет что я хочу… ну-ну
Обойдя 6 (!) магазинов Летуаль в нашем городе (поверьте путь оооочень не малый) я в итоге пришла в Илль де Боде где оказалась Пудра, помада, но лак уже купили   Но консультант мне помогла подобрать максимально похожий лак… Тут отдельная песня   Начнем по-порядку, пожалуй с помады (пудру оставим «на сладкое»)
Помада Dior Rouge #961 Nocturne Holiday 2011
Что могу сказать… Это все та же роскошная Rouge она приятно скользит по губам, очень ровно ложится, долго носится красиво выглядит и постепенно сходит с губ, оставляя губы ярко-красными (как будто ягод поела мне нравится   )
Цвет классный!!! Это золото, о котором столько сказано, не смотрится вульгарно или дешево, это вовсе не шиммер, это просто некий микроскопический пигмент или просто золотое сияние, которое придает цвету потрясающую глубину. Цвет выглядит очень благородно и дорого.
Свотчи при разном освещении:
Вот тут особенно близко к истине:
цена 2450 руб
Оценка 5+ и моя вечная любовь
Дальше грустная история про лак:
Лак Sally Hansen complete Salon Manicure 630 Haute Chocolate
Хотела купить лак Dior Apparat, когда выбирала что купить обратила внимание что лак этот сильно темнее помады 961 (а я хотел идеальную пару). Конс убеждала меня что Appart именно к этой помаде? но у меня с цветопередачей проблем нет. На промо у модели помада и лак тон-в-тон, но в жизни хоть убей, так не получается ( мне пытались объяснить что у модели сверху помады еще золотая помада и поэтому оттенки совпадают, девочки, не верьте! — ни фига подобного   Золотая помада сделала красную еще светлее). Ну ладно, я решила что раз так задумано, то пусть будет так… но когда я пошла за лаком его не оказалось   Но я уже не могла уйти без ничего (столько протопала чтоб уйти без покупки? — ну уж нет!) В итоге мне подобрали наиболее близкий оттенок из Sally Hansen. (пробовали прямо на ногтях)
Вот что вышло:
Может для кого-то и нет разницы, но я ее вижу отчетливо… У Диор больше золота (тут строго говоря его и нет) Почему он называется шоколад тоже не ясно, для меня он глубокий красный. Безусловно мне больше нравится Диор (он более красный). ОТ помады SH отличается ровно настолько же насколько и Appart. Кисть у них одинаковая плоская с круглым срезом ( я эту кисть обожаю.) НА этом сходство заканчивается. У меня уже была эта серия лаков и я недовольна. Лак носится 1 день потом затираются кончики, С топом я почему-то не могу его просушить (утром просыпаешься и видишь на ногтях отпечаток от одеяла   ) Наносится очень хорошо и ровно, красить ногти им очень легко, получается аккуратно. В остальном ели просто без сравнения то цвету безусловно 5+ Так как цвет красивый и богатый, качеству 4-.
Вот он с помадой:
Цена около 300руб
Общая оценка 4+
И, наконец пудра:
Givenchy L’Or Céleste золотой прошок Рождество 2011
Оформление фантастически красивое
Мне тут все нравится и лаконичный черный «кубик» и помпа и золотые буковки и конечно сам порошок
При нажатии на помпу распыляется мельчайший золотой порошок. Да эта фишка похожа на Герлен, но я выбрала эту пудру из соображений того что к помаде с золотым подтоном больше подойдет аналогичного цвета пудра. Она безумно красиво искрится   Распылить ее можно немного на скулы (притом я думала что она по всему лицу будет лететь, но нет — можно нанести пудру очень дозировано только на скулы), а можно нанести на волосы, шею, плечи или декольте. Смотрится празднично и красиво, она прямо окутывает золотистым сиянием
Пудра имеет тонкий парфюмированый аромат. Чем пахнет не могу определить, точно могу сказать что я таких духов не знаю (может как раз у Живанши и есть что-то такое но с их парфюмом я мало знакома и кроме органзы и Амариж ничего не знаю). Аромат этот очень очень приятный такой сладковато-пудровый 9не могу объяснить какой как ни пыталась, его охарактеризовать не могу..) мне очень он нравится и я часто просто беру пудру чтобы понюхать   Единственный минус: как говорится «вкусно но мало»
Вот она на скулах:
Цена 2600руб
Оценка 5+ (миллион плюсов   Вещь не необходимая но такая приятная!!!)
Общий вид:
Спасибо всем кто заглянул
  • Sostenza
  • 28 декабря 2011, 23:37
пудра — шикарная и на скулах выглядит превосходно! Помада тоже очень идет и макияж подходящий. Красота!

• 28 декабря 2011, 23:39
Спасибо большое))) За такое мнение и за первый комментарий)))
помада очень красиво смотрится!
Все продукты очень понравились, а на Вас вдвойне! Для чемпионки по армейскому рукопашному бою Вы невероятно женственны и красивы.

• 29 декабря 2011, 00:08
Спасибо)) Сила должна быть незаметной
Все отлично на вас смотрится! :) только и правда помада с лаком немного «не вместе»… зато по отдельности все очень красиво! А лак вы и получше найдете!)

• 29 декабря 2011, 00:09
ну Appart тожже «не вместе», но я его все равно добуду))
  • Blanda
  • 29 декабря 2011, 00:06
Да, лак выбивается из общей шикарной гаммы… Помада восхитительна, просто слов нет!
К «блестяшкам» я равнодушна, но вам очень идет… да купить можно хотя бы ради красоты флакончика и запаха, такая милая девчачья штучка :)

• 29 декабря 2011, 00:09
Спасибо))

• 29 декабря 2011, 00:08
Спасибо))

• nn2008
  • 29 декабря 2011, 00:10
больше красно-чёрное, чем красно-золотое )

• 29 декабря 2011, 00:21
а почему черное? ведь помада и лак красные+ золотая пудра

• 29 декабря 2011, 00:22
Кстати говоскоп утверждает что Дракону нравится черный и золотой)) Будем надеятся что я ему угодила))
замечательные покупочки, особенно помада

• 29 декабря 2011, 01:26
Спасибо:-)
Замечательный пост, спасибо за инфо.)))Очень понравилась помада, да и вы сама очень красивая и красный вам ОЧЕНЬ к лицу.)Только вы уж извините, качество некоторых фото не очень хорошее.Ставлю.++

• 29 декабря 2011, 01:30
Спасибо:-) да с фото целая проблема- с работы поздно прихожу а мыльница не хочет делать нормальные фото при вечернем освещении:'( это лучшее что получилось и еще штук 50 фотографий улетели в корзину…
  • Kukolka
  • 29 декабря 2011, 00:37
Супер пост))спасибо Вам, просто прочитали мои мысли по поводу этой пудрочки. Захотелось про неё почитать — и прямо, как по желанию — Ваш пост))

Помадка у меня следующая на очереди именно эта, пока есть только «Золушка» розовенькая)

• 29 декабря 2011, 01:31
Спасибо:-) рада что пост ко времени:-)
  • 29 декабря 2011, 01:01
В Лету бесполезно что-то искать, самый хороший ассортимент этой сети в Лазурном в Энгельсе, я все нахожу в Рив Гоше, у них регулярные поставки. Эту серию лаков я тоже не люблю, хотя цвет красивый))
Понравилась сверкалка, тоже хотела ее взять, но вспомнила, что года 2-3 назад покупала такой продукт у Пупы, тоже с помпой, пользовала раза 3, эту штуковину ждала бы та же судьба) Помада тебе очень хорошо!

• 29 декабря 2011, 01:31
  • Aleksa
  • 29 декабря 2011, 01:17
Вот уж никогда бы не подумала, что чемпионка по рукопашному бою может быть такой красивой!!! Засмотрелась на вас! Все купленные продукты на вас смотрятся превосходно! вы красавица!))

• 29 декабря 2011, 01:32
Спасибо большое
Всё очень красиво и гармонично! только оттенок лака лично мне не нравится почему-то, но какой красивый финиш у лака, если абстрагироваться от цвета!

• 29 декабря 2011, 01:55
Спасибо:-)

помадка вам очень к лицу. но себе я такой оттенок никогда не возьму, слишком яркий для меня. лак и пудра очаровали! хотя я не люблю красные оттенки, лак просто покорил! про пудру вообще молчу люблю всякие сверкалки! смотрится очень деликатно и сказочно!

• 29 декабря 2011, 11:01
  • Natalkin
  • 29 декабря 2011, 08:33
Тоже, тоже хочу эту помаду!!! Вчера зашла в Летуаль, навострила лыжи на покупку, а оказалось, что у них к помадам нет тестеров. «Обожаю» Летуаль, но что делать, мне как назло, подарили сертификат именно в этот магазин, а ни в какой-нибудь другой.

• 29 декабря 2011, 11:01
Вот-вот… я тоже Летуаль «обожаю» так им и сказала. Не знаю как в других городах, но у нас сроду не лождешься когда к тебе подойдет кто-нибудь, никогда ничего нет и разбитые и грязные стенды. Лучше всего у нас был Бон джоли, но их купила Летуаль и сказка закончилась а в иль де боте вечно цены обнаглевшие. Спросила: а есть у Вас какие-то предновогодние акции?" Мее ответили дословно:«нет, девушка, вы что?»
  • Natalkin
  • 29 декабря 2011, 12:15
Вот, я консультанта искала минут 10, а она оказалась в единственном экземпляре. А в ИБД, согласна, цены очень завышены, вопрос только почему!
  • 29 декабря 2011, 12:39
А мне кажется в Бон Джоли цены были космос просто! Хлеще, чем в Иль де боте. Я по старой работе обучала косметические сети и о всех составила свое мнение «изнутри», в Иль де боте еще и консы разболтанные фиг кого дождешься… Хотя перед НГ почти везде так, устали они…

Цены были нормальные плюс скидка там у меня была 20%
  • 29 декабря 2011, 14:03
У меня тоже такая же, но все равно на большинство адовые просто, и консы мне их не нравятся. Хотя они мне почти нигде не нравятся)))

• 29 декабря 2011, 16:20
А я наоборот покупала там а не в Лету именно потому что девочки приветливые всегда и хорошо знают товар. Никогда я там одна не топталась возле стендов…
  • Angora
  • 29 декабря 2011, 11:25
Шикарный образ! Помада — роскошь, лак какой кайфовый! и пудра хороша!

• 2Garka
  • 29 декабря 2011, 12:46
Всё очень красивое. Хочу именно эту пудру, покорило золотое мерцание. А цену на неё не скажете? Станет красивым украшением туалетного столика.

• 29 декабря 2011, 13:49
Спасибо:-) цены добавила в пост:-)

• man_i_ya
  • 29 декабря 2011, 14:31
Все продукты оч достойные, а пудра… вообще «мечта поэта» (тестила в ривгоше, ну очччень прониклась)!!! Поздравляю с покупкой!!! пудру в хотелки) понимаю конечно, лимитка, уже не в этом году уменьшится мой виш лист) а мой НГ подарок- метеориты 02, т.к. бьюти-маньяк я начинающий))) Счастливого НГ и Рождества)))

• 29 декабря 2011, 16:19
Я у любимого попросила тоже метеориты на нг:-) 01:-)
Какая красота)))) А мне все-таки больше Герленовская пудра понравилась)))