28.12.2011

Мое красно-золотое рождество

Добрый вечер, косметисточки!
Наконец-то и у меня настало свое бьюти — рождество)) Покупая подарки близким я не забыла и про себя. Достались мне покупки эти крайне непросто, Но я свое с боем отвоевала и теперь хочу показать свой образ и сами продукты, конечно)

Как обычно я направилась по магазинам в святой уверенности что там все будет что я хочу… ну-ну
Обойдя 6 (!) магазинов Летуаль в нашем городе (поверьте путь оооочень не малый) я в итоге пришла в Илль де Боде где оказалась Пудра, помада, но лак уже купили   Но консультант мне помогла подобрать максимально похожий лак… Тут отдельная песня   Начнем по-порядку, пожалуй с помады (пудру оставим «на сладкое»)
Помада Dior Rouge #961 Nocturne Holiday 2011
Что могу сказать… Это все та же роскошная Rouge она приятно скользит по губам, очень ровно ложится, долго носится красиво выглядит и постепенно сходит с губ, оставляя губы ярко-красными (как будто ягод поела мне нравится   )
Цвет классный!!! Это золото, о котором столько сказано, не смотрится вульгарно или дешево, это вовсе не шиммер, это просто некий микроскопический пигмент или просто золотое сияние, которое придает цвету потрясающую глубину. Цвет выглядит очень благородно и дорого.
Свотчи при разном освещении:
Вот тут особенно близко к истине:
цена 2450 руб
Оценка 5+ и моя вечная любовь
Дальше грустная история про лак:
Лак Sally Hansen complete Salon Manicure 630 Haute Chocolate
Хотела купить лак Dior Apparat, когда выбирала что купить обратила внимание что лак этот сильно темнее помады 961 (а я хотел идеальную пару). Конс убеждала меня что Appart именно к этой помаде? но у меня с цветопередачей проблем нет. На промо у модели помада и лак тон-в-тон, но в жизни хоть убей, так не получается ( мне пытались объяснить что у модели сверху помады еще золотая помада и поэтому оттенки совпадают, девочки, не верьте! — ни фига подобного   Золотая помада сделала красную еще светлее). Ну ладно, я решила что раз так задумано, то пусть будет так… но когда я пошла за лаком его не оказалось   Но я уже не могла уйти без ничего (столько протопала чтоб уйти без покупки? — ну уж нет!) В итоге мне подобрали наиболее близкий оттенок из Sally Hansen. (пробовали прямо на ногтях)
Вот что вышло:
Может для кого-то и нет разницы, но я ее вижу отчетливо… У Диор больше золота (тут строго говоря его и нет) Почему он называется шоколад тоже не ясно, для меня он глубокий красный. Безусловно мне больше нравится Диор (он более красный). ОТ помады SH отличается ровно настолько же насколько и Appart. Кисть у них одинаковая плоская с круглым срезом ( я эту кисть обожаю.) НА этом сходство заканчивается. У меня уже была эта серия лаков и я недовольна. Лак носится 1 день потом затираются кончики, С топом я почему-то не могу его просушить (утром просыпаешься и видишь на ногтях отпечаток от одеяла   ) Наносится очень хорошо и ровно, красить ногти им очень легко, получается аккуратно. В остальном ели просто без сравнения то цвету безусловно 5+ Так как цвет красивый и богатый, качеству 4-.
Вот он с помадой:
Цена около 300руб
Общая оценка 4+
И, наконец пудра:
Givenchy L’Or Céleste золотой прошок Рождество 2011
Оформление фантастически красивое
Мне тут все нравится и лаконичный черный «кубик» и помпа и золотые буковки и конечно сам порошок
При нажатии на помпу распыляется мельчайший золотой порошок. Да эта фишка похожа на Герлен, но я выбрала эту пудру из соображений того что к помаде с золотым подтоном больше подойдет аналогичного цвета пудра. Она безумно красиво искрится   Распылить ее можно немного на скулы (притом я думала что она по всему лицу будет лететь, но нет — можно нанести пудру очень дозировано только на скулы), а можно нанести на волосы, шею, плечи или декольте. Смотрится празднично и красиво, она прямо окутывает золотистым сиянием
Пудра имеет тонкий парфюмированый аромат. Чем пахнет не могу определить, точно могу сказать что я таких духов не знаю (может как раз у Живанши и есть что-то такое но с их парфюмом я мало знакома и кроме органзы и Амариж ничего не знаю). Аромат этот очень очень приятный такой сладковато-пудровый 9не могу объяснить какой как ни пыталась, его охарактеризовать не могу..) мне очень он нравится и я часто просто беру пудру чтобы понюхать   Единственный минус: как говорится «вкусно но мало»
Вот она на скулах:
Цена 2600руб
Оценка 5+ (миллион плюсов   Вещь не необходимая но такая приятная!!!)
Общий вид:
Спасибо всем кто заглянул

Sostenza 28 декабря 2011, 23:37
пудра — шикарная и на скулах выглядит превосходно! Помада тоже очень идет и макияж подходящий. Красота!
Ravenrea 28 декабря 2011, 23:39
Спасибо большое))) За такое мнение и за первый комментарий)))
TanyaTanechka 28 декабря 2011, 23:55
помада очень красиво смотрится!
Helen1933 29 декабря 2011, 00:00
Все продукты очень понравились, а на Вас вдвойне! Для чемпионки по армейскому рукопашному бою Вы невероятно женственны и красивы.
Ravenrea 29 декабря 2011, 00:08
Спасибо)) Сила должна быть незаметной
kosmomaniac 29 декабря 2011, 00:06
Все отлично на вас смотрится! :) только и правда помада с лаком немного «не вместе»… зато по отдельности все очень красиво! А лак вы и получше найдете!)
Ravenrea 29 декабря 2011, 00:09
ну Appart тожже «не вместе», но я его все равно добуду))
Blanda 29 декабря 2011, 00:06
Да, лак выбивается из общей шикарной гаммы… Помада восхитительна, просто слов нет!
К «блестяшкам» я равнодушна, но вам очень идет… да купить можно хотя бы ради красоты флакончика и запаха, такая милая девчачья штучка :)
Ravenrea 29 декабря 2011, 00:09
Спасибо))
Ravenrea 29 декабря 2011, 00:08
Спасибо))
nn2008 29 декабря 2011, 00:10
больше красно-чёрное, чем красно-золотое )
Ravenrea 29 декабря 2011, 00:21
а почему черное? ведь помада и лак красные+ золотая пудра
Ravenrea 29 декабря 2011, 00:22
Кстати говоскоп утверждает что Дракону нравится черный и золотой)) Будем надеятся что я ему угодила))
Erin_Brown 29 декабря 2011, 00:24
замечательные покупочки, особенно помада
Ravenrea 29 декабря 2011, 01:26
Selestial 29 декабря 2011, 00:34
Замечательный пост, спасибо за инфо.)))Очень понравилась помада, да и вы сама очень красивая и красный вам ОЧЕНЬ к лицу.)Только вы уж извините, качество некоторых фото не очень хорошее.Ставлю.++
Ravenrea 29 декабря 2011, 01:30
Спасибо:-) да с фото целая проблема- с работы поздно прихожу а мыльница не хочет делать нормальные фото при вечернем освещении:'( это лучшее что получилось и еще штук 50 фотографий улетели в корзину…
Kukolka 29 декабря 2011, 00:37
Супер пост))спасибо Вам, просто прочитали мои мысли по поводу этой пудрочки. Захотелось про неё почитать — и прямо, как по желанию — Ваш пост))

Помадка у меня следующая на очереди именно эта, пока есть только «Золушка» розовенькая)
Ravenrea 29 декабря 2011, 01:31
Спасибо:-) рада что пост ко времени:-)
elenakot 29 декабря 2011, 01:01
В Лету бесполезно что-то искать, самый хороший ассортимент этой сети в Лазурном в Энгельсе, я все нахожу в Рив Гоше, у них регулярные поставки. Эту серию лаков я тоже не люблю, хотя цвет красивый))
Понравилась сверкалка, тоже хотела ее взять, но вспомнила, что года 2-3 назад покупала такой продукт у Пупы, тоже с помпой, пользовала раза 3, эту штуковину ждала бы та же судьба) Помада тебе очень хорошо!
Ravenrea 29 декабря 2011, 01:31
Aleksa 29 декабря 2011, 01:17
Вот уж никогда бы не подумала, что чемпионка по рукопашному бою может быть такой красивой!!! Засмотрелась на вас! Все купленные продукты на вас смотрятся превосходно! вы красавица!))
Ravenrea 29 декабря 2011, 01:32
Спасибо большое
MashaRadostNasha 29 декабря 2011, 01:51
Всё очень красиво и гармонично! только оттенок лака лично мне не нравится почему-то, но какой красивый финиш у лака, если абстрагироваться от цвета!
Ravenrea 29 декабря 2011, 01:55
janamohini 29 декабря 2011, 05:27
помадка вам очень к лицу. но себе я такой оттенок никогда не возьму, слишком яркий для меня. лак и пудра очаровали! хотя я не люблю красные оттенки, лак просто покорил! про пудру вообще молчу люблю всякие сверкалки! смотрится очень деликатно и сказочно!
Ravenrea 29 декабря 2011, 11:01
Natalkin 29 декабря 2011, 08:33
Тоже, тоже хочу эту помаду!!! Вчера зашла в Летуаль, навострила лыжи на покупку, а оказалось, что у них к помадам нет тестеров. «Обожаю» Летуаль, но что делать, мне как назло, подарили сертификат именно в этот магазин, а ни в какой-нибудь другой.
Ravenrea 29 декабря 2011, 11:01
Вот-вот… я тоже Летуаль «обожаю» так им и сказала. Не знаю как в других городах, но у нас сроду не лождешься когда к тебе подойдет кто-нибудь, никогда ничего нет и разбитые и грязные стенды. Лучше всего у нас был Бон джоли, но их купила Летуаль и сказка закончилась а в иль де боте вечно цены обнаглевшие. Спросила: а есть у Вас какие-то предновогодние акции?" Мее ответили дословно:«нет, девушка, вы что?»
Natalkin 29 декабря 2011, 12:15
Вот, я консультанта искала минут 10, а она оказалась в единственном экземпляре. А в ИБД, согласна, цены очень завышены, вопрос только почему!
elenakot 29 декабря 2011, 12:39
А мне кажется в Бон Джоли цены были космос просто! Хлеще, чем в Иль де боте. Я по старой работе обучала косметические сети и о всех составила свое мнение «изнутри», в Иль де боте еще и консы разболтанные фиг кого дождешься… Хотя перед НГ почти везде так, устали они…
Цены были нормальные плюс скидка там у меня была 20%
elenakot 29 декабря 2011, 14:03
У меня тоже такая же, но все равно на большинство адовые просто, и консы мне их не нравятся. Хотя они мне почти нигде не нравятся)))
Ravenrea 29 декабря 2011, 16:20
А я наоборот покупала там а не в Лету именно потому что девочки приветливые всегда и хорошо знают товар. Никогда я там одна не топталась возле стендов…
Angora 29 декабря 2011, 11:25
Шикарный образ! Помада — роскошь, лак какой кайфовый! и пудра хороша!
2Garka 29 декабря 2011, 12:46
Всё очень красивое. Хочу именно эту пудру, покорило золотое мерцание. А цену на неё не скажете? Станет красивым украшением туалетного столика.
Ravenrea 29 декабря 2011, 13:49
Спасибо:-) цены добавила в пост:-)
man_i_ya 29 декабря 2011, 14:31
Все продукты оч достойные, а пудра… вообще «мечта поэта» (тестила в ривгоше, ну очччень прониклась)!!! Поздравляю с покупкой!!! пудру в хотелки) понимаю конечно, лимитка, уже не в этом году уменьшится мой виш лист) а мой НГ подарок- метеориты 02, т.к. бьюти-маньяк я начинающий))) Счастливого НГ и Рождества)))
Ravenrea 29 декабря 2011, 16:19
Я у любимого попросила тоже метеориты на нг:-) 01:-)
YuliaFeya 29 декабря 2011, 22:09
Какая красота)))) А мне все-таки больше Герленовская пудра понравилась)))