28.12.2011

Hakuhodo 210 Blush Brush

Hakuhodo 210 Blush Brush — небольшая пушистая кисть с округлым наконечником. Необходима для работы с пудровыми продуктами, такими как румяна и бронзер. Аналог MAC 109 ($34.00).

Срок тестирования: 10 месяцев

Цена: $26

Мое мнение: кисть имеет упругий, невероятно мягкий и плотно собранный козий ворс, который мягко скользит по коже, не доставляя неприятных ощущений. Покупала для целей скульптурирования. Кисть отлично растушевывает и наносит цвет. Я очень-очень довольна! Форма и размер кисти идеально повторяют анатомическую форму скул.
В течение 10-месячной эксплуатации при соблюдении всех ритуалов по уходу этот пушистик не потерял ни единого волоска и сохранил первоначальную форму.

Размеры:
Длина — 16,5 см
Длина ворса — 3 см
Толщина — 1,55 см
Ширина ободка — 1,55 см

Итоговая оценка: 10 из 10.

DaNY 28 декабря 2011, 19:54
красавица!
Lenchic 28 декабря 2011, 20:04
Давно заглядываюсь на кисти этой фирмы :)
Только не знаю как с доставкой там… :) вам завидую-кисть превосходная!
beautybar 28 декабря 2011, 20:11
Они великолепны! Не перестаю любоваться и искренне восхищаться каждой их них.
В Россию доставляют. Постарайтесь заказать до НГ, после праздников цены повысятся
Malvinka 28 декабря 2011, 20:05
кисть очень фотогеничная — я уже представляю, какая она на ощупь
beautybar 28 декабря 2011, 20:12
Мягонькая
luccera 28 декабря 2011, 20:21
Слышала много хорошего об этих кистях. Мечтаю попробовать Tentsuke brush и серию S100 series
Matreshka 28 декабря 2011, 20:29
Хорошенькая, но не проще ли купить МАС?
Если доставка платная, то на то и выйдет.
beautybar 28 декабря 2011, 20:31
Последнее время MAC стал грешить качеством своих кистей. Они стали более жесткие и недолговечными. Жаль…
Matreshka 28 декабря 2011, 21:00
За такие деньги да ещё и качество хромает… безобразие.
Hisja 28 декабря 2011, 20:44
А Вы думаете, что МАС это самые идеальные кисти?
Matreshka 28 декабря 2011, 21:10
Да что вы, просто тут сравнение с МАС произошло. Я больше люблю шисейдо, но например для запечёных текстур они не подходят. Так что идеальных кистей пока не нашла.
Hisja 28 декабря 2011, 21:13
Тогда понятно, мы в вечном поиске идеала
beautybar 28 декабря 2011, 23:07
Мой идеал кистей — Hakuhodo! Искать что-то лучше совершенно не хочется
Teana 28 декабря 2011, 20:52
выглядит прелестно!
Glitter 28 декабря 2011, 21:39
Выглядит прекрасно! Но могу посоветовать и более бюджетный вариант, который и внешне и в функциях выглядит точь-в-точь)
beautybar 28 декабря 2011, 23:06
Дайте угадаю, Сигма?
Glitter 29 декабря 2011, 01:04
Ахахаха))) Как ни странно — нет)
Azaze 29 декабря 2011, 02:02
а можно мне тоже посоветовать в личку? спасибо.
Kapel 29 декабря 2011, 09:57
и мне))))
ellven 09 января 2012, 17:41
Glitter, одно дело выглядеть, другое дело быть по качеству такими же.
Это как сравнивать два томата (например), один из которых выращен в собственном саду, а второй китайцами на химикатах… Внешне они похожи, и функции одинаковые, а вот если говорить о качестве, то несомненно станет ясно, что же лучше.