28.12.2011

Тени Giorgio Armani Eyes To Kill №6

Добрый день!

Я тоже решила поделиться своим мнением о новинке от Giorgio Armani.

Сначала пару слов об упаковке. Баночка выполнена из достаточно тяжелого стекла и похожа на упаковку кремовых Chanel. Внутри закрывается дополнительной крышечкой с маленькой ручкой. Я не очень люблю кучу крышечек — для меня они неудобны, поэтому свою внутреннюю крышечку я достала и положила отдельно в косметичку с «запчастями» на случай поездок

Тени имеют достаточно интересную консистенцию. Это не мягкие кремовые тени, они суховаты и отдельные частички пигмента могут оставаться на баночке. Для меня они очень похожи на влажные кремовые пигменты MAC, о которых делала пост, только спрессованные.
В баночке явно различимы два составляющих цвета: золото и хаки. В итоге, набранные на палец, тени получаются цвета золотого. искрящегося хаки.
Удобнее всего мне их наносить именно подушечками пальцев, хотя можно воспользоваться и натуральной кистью (наношу их кистью на нижнее веко). Ложатся тени и держатся идеально! Без базы никакого намека на скатывание целый день. Можно легко наслаивать цвет и получать, как дневные макияжи, так и вечерние. Тушуются тоже неплохо, но все же это не сухие тени, поэтому границы тоже легче всего растушевать подушечками пальцев.
Получаю огромное удовольствие от их использования и, несомненно, куплю другие оттенки!

Свотчи (только декоративной косметики):

Теперь покажу их в деле. Здесь использованы соло в дневном, но достаточно ярком макияже:

Здесь вечерний в сочетании с темно-синим:

Соло, но в более вечернем варианте:
На этом нечетком фото видно, как мерцает шиммер:

И очень мне нравится их сочетание со светлой бирюзой (в данном случае это Artdeco):
Цена: 28 евро

Срок тестирования: месяц

Lilyk 28 декабря 2011, 12:37
очень красивый цвет! понравилось соло в дневном и в вечернем исполнении!
violina 28 декабря 2011, 12:43
Спасибо! Причем макияж соло делается за 5 минут
Uji 28 декабря 2011, 12:39
Шикарный цвет! Понравилось сочетание с синим: очень эффектно смотрится.
violina 28 декабря 2011, 12:45
Спасибо, Юля!
Lenapersi 28 декабря 2011, 12:52
мой фавориты)) этот оттенок в хотелках) спасибо
violina 28 декабря 2011, 13:18
Спасибо! А у меня теперь ваши серенькие в хотелках
iamblueberry 28 декабря 2011, 13:12
в сочетании с синим просто невероятно!
RitaMix 28 декабря 2011, 13:14
Тени шикарные! И соло хороши, и с синим смотрятся великолепно.
JsemPerla 28 декабря 2011, 13:20
Интересный, неоднозначный оттенок. На Ваших глазах понравился соло! :-)
violina 28 декабря 2011, 13:25
Спасибо! Соло его чаще всего ношу.
marusy 28 декабря 2011, 13:36
Очень красивое сочетание с синим, тоже так попробую. Спасибо за подсказку. У меня тоже есть косметичка с «зап.частями»
violina 28 декабря 2011, 13:41
Спасибо! Да, никогда не знаешь какая крышечка или детелька может понадобиться.
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 14:02
с тёмно-синим смотрятся замечательно, цвет очень красивый   Спасибо
violina 28 декабря 2011, 14:12
Спасибо, Юля! Рада, что вам понравилось!
Snejanna 28 декабря 2011, 14:14
Со светлой бирюзой очень красивое сочетание!
violina 28 декабря 2011, 14:30
Спасибо, Снежанна! Это мое любимое сочетание
2Garka 28 декабря 2011, 14:19
Очень красивый цвет и глазки у вас шикарные!
violina 28 декабря 2011, 14:30
Angora 28 декабря 2011, 17:07
Просто восхитительно! Все макияжи красивые, но темно-синий просто шикарен до невозможности!
Кажется, Армани составляет серьезную конкуренцию кремовым однушкам Шанель!
violina 28 декабря 2011, 17:45
Спасибо, Татьяна! Я бы даже сказала, что Армани превзошли уже Шанель, потому как у них 16 оттенков! И мне почему-то кажется, что кремовые тени L'oreale сделали копируя именно Армани. Все никак не доберусь до их стенда, чтобы сравнить:))
TigerGirl 28 декабря 2011, 18:42
Очень красивые тени! Внешне этот цвет похож на самый темный оттенок золота у Лореаль из рождественской коллекции.
violina 28 декабря 2011, 18:46
Вы имеете в виду кремовые тени Лореаль? Очень хочется на них посмотреть и потестить!
TigerGirl 29 декабря 2011, 00:45
да
Angora 28 декабря 2011, 20:39
Я вот тоже никак не доберусь до стенда Армани, может это и к лучшему?
Gabriel 28 декабря 2011, 18:59
Безумно красивые тени!
violina 28 декабря 2011, 19:09
Brule777 28 декабря 2011, 19:29
А это у вас линзы?)) Сорри, что не по теме)
violina 28 декабря 2011, 19:38
Да, я ношу линцы, но если вы имеете в виду цвет глаз, то он мой натуральный (линзы прозрачные)
Brule777 29 декабря 2011, 02:27
Аааа)) я просто думала что это оттеночные:)) хотела узнать фирму) глаза — мечта:)!
maria-angel 28 декабря 2011, 19:33
Отличная покупка, контраст с вашими глазами получился очень красивый
violina 28 декабря 2011, 19:39
Спасибо, Мария!
elena178 28 декабря 2011, 19:36
Шикарно  ! Мне понравилось  ! Похожие есть у Лореаль(только что из магазина, тестила их)они не кремовые(Лореаль)они как пигмент спресованный(наверное такие же по консистенции как ваши Армани)
violina 28 декабря 2011, 19:41
Спасибо! Да, я подозреваю, что Лореаль сделал именно такой же пигмент (ну или почти такой же). Я их еще не тестила, но по постам девочек очень похоже…
TigerGirl 29 декабря 2011, 12:35
Кстати, Армани и Лореаль в одном же концерне Лореаль, вот видимо и «позаимствовали» стар продукт
violina 29 декабря 2011, 12:41
Ой, а я и не знала! Ну тогда понятно, просто взяли пигменты и баночки чуть подешевле и наделали копий для масс маркета
Lipochka1981 28 декабря 2011, 20:39
Роскошный оттенок, невероятные по текстуре тени и наипрекраснейшая пара глаз. Итог — восторженно прочитанный пост и непередаваемое ощущение восхищения.
violina 29 декабря 2011, 11:25
Ой, спасибо
WhiteCamomile 28 декабря 2011, 21:46
Оксана, красивые глазки! Тени понравились!
violina 29 декабря 2011, 11:25
Оля, спасибо!
Isterika 28 декабря 2011, 22:48
Мне все варианты понравились одинаково сильно!!!
Спасибо, Лен!
Erin_Brown 29 декабря 2011, 00:29
красивущий макияж с синим!
Elechka 29 декабря 2011, 00:57
Очень красивый многогранные оттенок! все макияжи шикарны!:)
violina 29 декабря 2011, 11:26
Да, в оттенок я сразу влюбилась в магазине и уже не могла без него уйти
MashaRadostNasha 29 декабря 2011, 01:59
красивые тени, но я забыла вообще-то что пост именно о тенях… Глаза у Вас такие красивые
violina 29 декабря 2011, 11:27
  Спасибо! Ну мои глаза без макияжа не такие красивые, поэтому заслуга теней