Гелевая подводка для глаз от Ffleur moon Magic Eyeliner Gel, black

Фотография:Гелевая подводка для глаз от Ffleur moon Magic Eyeliner Gel, black

Развернутое мнение: Когда узнала о существовании подводки для глаз в в виде геля, упакованного в баночку, сразу захотелось прикупить себе что-нибудь такое (вот такая наша женская натура, что поделаешь   ). На помощь пришла марка косметики Флер, которая постоянно изготовляет что-нибудь новенькое по доступным ценам и с хорошим качеством.
Когда купила эту подводку, меня порадовало наличие кисточки в комплекте, очень классная, качественная, на деревянной ручке. При использовании данного продукта отметила его хорошие и не очень хорошие стороны:
Плюсы:
-легко наносится, кисточкой можно проводить как тонкие, так и толстые стрелки
-имеет насыщенный цвет
-экономичная
-цена

Минусы:
-подводка постоянно отпечатывается на веке, необходимо подтирать, внутренний уголок лучше не красить-тоже размажется
-смывается легко на коже, но то, что между ресниц долго вымывается, даже на следующий день остается грязь возле глаза
-консистенция густая, стала суховатой, иногда неравномерно прокрашивает

Свотчи :
Гелевая подводка для глаз от Ffleur moon Magic Eyeliner Gel, black Гелевая подводка для глаз от Ffleur moon Magic Eyeliner Gel, black Гелевая подводка для глаз от Ffleur moon Magic Eyeliner Gel, black Пользуюсь я ей не часто, т.к. процесс смывания для меня какой-то неприятный и долгий, а в общем, я считаю эту подводку неплохой, она позволяет потренироваться и понять, удобен ли для вас такой способ нанесения подводки или нет))
Цена: 90 руб

Срок тестирования: с конца августа 2011 г
  • Teana
  • 28 декабря 2011, 10:41
что-то не ровно лежит

суховатой стала, неравномерно прокрашивает((
а я купила на сайте, пришла сухая, аж комочками--набрать нереально, хотя срок годности до апреля 2013. Выкинула, ни разу не использовав, а вот кисть люблю
у меня тож такая подводка есть, уже давно, и я ей очень довольна. перечисленные вами минусы у меня не наблюдаются)) может потому, что я всегда припудриваю верхнее веко… и проблемы со смывкой никогда не было… не знаю почему такая разница у нас с вами.
кисточка там, кстати, действительно очень удобная, я лучше пока для подводки не встречала.
я сначала хранила ее в холодильнике почему-то, тогда она становилась сухой, но потом стала хранить при комнатной температуре. и все ок. иногда даже выставляю ее на солнце на часок, тогда она становится жирненькой и ложится прекрасно. вообще я ее обожаю.

Я ее тоже храню при комнатной температуре. В субботу я ходила на новогоднюю дискотеку и рисовала стрелки, специально припудрила веко-не помогло, отпечатки остаются, и все тут.((
жалко(
тушь бы еще на глазик
и не очень ровно легла… Спасибо за пост, сама недавно только для себя открыла гелевую подводку )) довольна ею как слон ))

без туши, потому что показывала только данный продукт, как ведет себя на деле))и не хотелось дополнительных хлопот при смывании))
  • ellewood
  • 28 декабря 2011, 14:01
тоже как то нечаянно купила такую подводку, но по консистенции она не гелевая ни разу ( гель — это МАС например), а скорее кремовая, причем суховатая, я ее пару раз пользовала разбавляя с кремом, а потом вообще отправила в помойку

да, это точно как крем, и суховатый притом.
  • 2Garka
  • 28 декабря 2011, 14:17
Терпеть её не могу. Лежит как вкопаная, и потом чтобы смыть её мне приходиться потратить кучу ватных дисков. А ещё мне пигмент у неё не нравится. Я люблю, чтобы был насыщенный черный, как уголёк, а эта подводка какая-то блекло-чёрная. Вобщем не порадовала.

ну да, даклеко не идеал, но для начинающих подойдет))а смывать ее-это, конечно, безрадостное занятие((
  • Tanikka
  • 28 декабря 2011, 15:18
у меня такая есть, коричневая. для аккуратных стрелок не годится, но ее можно вместо карандаша в угол глаза.А еще коричневой подводкой зачетно подрисовуются брови

я бы хотела коричневую, но не было. да, можно в качестве базы под тени использовать для вечернего макияжа))
  • To4ka
  • 28 декабря 2011, 15:50
была такая, не понравилась, отпечатывается на веках, и тускнеет

у меня не тускнеет, вроде, но отпечатываетсязараза
  • Pussycat
  • 28 декабря 2011, 16:25
для тренировки самое оно, мне понравилось. У Вас в глазике такие удивительные точечки :)

• Ane4kina
  • 28 декабря 2011, 20:58
у меня есть такая, мое мнение о ней другое:
Плюсы: стойкая (ее не смыть ничем, кроме смывки для водостойкой косметики)
Минусы: очень сухая

вот и все мнение о ней))))))
  • Masha95
  • 29 декабря 2011, 17:59
а у меня все минусы исчезли с приобретением новой кисти. При нанесении скошенной кисточкой, подводка ложиться плотнее и ровнее)

Возможно, тут уж как кому повезет))у нас скошенных кистей не видела(