28.12.2011
11943

Тональный крем-флюид Dior Diorskin Forever 020

Флюид Dior Diorskin Forever 020

После некоторого времени раздумий и после того как потестила этот флюид, я всё таки решила его купить. И хотя в магазине он показался мне намного жиже чем есть на самом деле, то дома, по пришествию некоторого времени моё мнение о нём поменялось несколько раз...))) Сегодня, спустя полтора месяца я уже могу написать свой мнение и свой отзыв.
Подробнее ниже...!

Развернутое мнение: Как я уже написала, моё мнение об этом тоне менялось несколько раз. Впервые, дома после покупки, он показался мне очень жидким и ничего не скрывающим… я быстренько поняла почему тон так себя ведёт. Я забыла встряхнуть флакон перед использованием, но сразу же поняла в чём дело и исправила. В первые разы нанесения была рада тому, как тон скрывает все недостатки, которые у меня имеются, недостатки такие как покраснения, поры, шелушения, маленькие красные бугорки и воспаления. Время от времени, в «дни женской природы» с моей кожей творится нечто…   как раз такое «нечто» тон скрывает хорошо. Но… для моей кожи он как будто жирноватый или просто я не люблю такие вот насыщено масляные тональные… тон весьма увлажнен и быстренько впитывается в кожу, так, что по первости я просто не успевала его нанести на всё лицо как в одном или другом месте тон уже застывал на лице размазанным мною пятном. Но и с этим я справилась, я поняла что причины в креме, который я использую как дневной и под макияж. Попробовала нанести тон на другой дневной крем и «О, боже, тон хорошо размазывается и не застывает так быстро!» И всё же, моя кожа, после нанесения тона, через часа два-три уже начинала блестеть. Это было весьма не приятно. И я решила, что избавлюсь от него и куплю другой. Я купила тон от Ланком, но не избавилась пока от тона Diorskin Forever. И вот на днях я снова стала пользоваться флюидом Diorskin Forever и да, я нашла к нему подход… немного поменьше нанесения тона на кожу лица и только туда куда «надо» плюс наверх слегка пудру и минус дневной увлажняющий крем.   Так Diorskin Forever мне более приятен.
Тон достаточно плотный, хорошо скрывает недостатки. Флакон с очень удобным дозатором. Перед нанесением флакон надо встряхнуть.   Как я уже писала, использую тон с пудрой на верх. Без пудры финиш получается немного влажным. Не забивается в поры, ровняет кожу лица, не подчёркивает шелушения, стойкость тона около 7 часов на мне.

Свотчи :
Дневной свет…

Вспышка

Растушевала…

Лицо «ню»… (видны все недостатки кожи...)

Лицо с тоном…

На фото с тоном на лице явно видно как тон сгладил и заметно выровнил кожу лица, скрыл некоторые недостатки и покраснения… конечно, все неровности (такие как подкожные бугорки) тон не может сгладить… тут поможет только бульдозер)))

Оценки:
Оценка 5 за то, как скрывает все недостатки, с этим проблем нет, он справляется на ура!
Оценка 3 за то, что не на все крема подходит и за то, что без пудры никак не обойтись. (Может быть что это всё индивидуально)

Спасибо и всего хорошего!
Конечно, с наступающим вас!

Цена: 44 €

Срок тестирования: 1,5-2 мес.

Mary-Jane 28 декабря 2011, 03:37
Спасибо за пост)
Так какую оценку Вы ему поставите?)Столько противоречивых отзывов об этом тональнике..)
ChuCha 28 декабря 2011, 03:43
Спасибо за подсказку…
Добавила в пост...!
Tinka-Alevtinka 28 декабря 2011, 06:44
Хотела купить его, но показался плотноватым купила линжери от герлен. На вас прекрасно лёг — красиво выровнял кожу
Le_fleurs_de_Lis 28 декабря 2011, 09:49
ох… я бы не советовала наносить тон на голую кожу. Сама этим когда-то грешила, очень плохо сказывается на состоянии кожи.   Особенно зимой.
Мне очень нраивтся наносить Форевер на матирующие флюиды — тогда результат матовый. Если на увлажняющий крем — то личико сияет и светится. Иногда припудриваю, но мне нравятся оба эффекта)
Valentina0307 28 декабря 2011, 10:20
После Вашего поста снова задуматься об этом креме… Меня месяц назад консультант Диор отговорила от него, сказала, что проблем не скрывает! А сейчас посмотрела на Вашу кожу, у меня подобные проблемы, так хорошо все скрыл!
Lilu006 28 декабря 2011, 12:34
Спасибо за пост!!!=)
Я очень люблю этот тон именно обновленной версии и только на холодный период времени!(на лето выбираю очень легкие текстуры или флюиды с тоном)
Маскирует он и правда очень хорошо, не выглядит маской и стойкость(у меня)до позднего вечера)Кожа комб.
Ношу с увлажняющим кремом от Диор, матирующим флюидом от Шанель и prodigy powercell от HR, со всеми этими кремами тон ведет себя отлично!!!
ChuCha 28 декабря 2011, 14:02
А что за флюид матирующий от Шанель?
Lilu006 28 декабря 2011, 14:50
PURETÉ IDÉALE матирующий флюид
Alinka2207 28 декабря 2011, 13:20
а а мне тон не понравился(((( финиш слишком матовый, шелушения дико подчеркивает, рельеф кожи тоже. разбавляю его с иллюминайзером и только тогда более менее(((( может оставить его на лето?))
С Наступающим Вас)))
ChuCha 28 декабря 2011, 14:03
Для лето он сильно жирноват… моя кожа блестать   будет через минут 30))))
JsemPerla 28 декабря 2011, 13:23
На Вас неплохо лежит, и цвет лица выровнял прекрасно. Хорошо, что Вы нашли к нему подход:-) Если сравнить с Ланком, какой Вам больше понравился?
ChuCha 28 декабря 2011, 14:04
Мне больше нравится Ланком Миракле… он на много легче по текстуре… буду пока пользоваться двумя… а там перейду на Ланком
Kenki 28 декабря 2011, 21:44
отлично лег! у меня кожа похлеще ващей, вот задумываюсь о тоне, скажите а вот имеющиеся прщики после целого дня под тоном не воспаляются больше? ато у меня такое быает?

кстате летом тестила у Ланком идол матт кажется так называется, и очень хорошо ведет себя на коже!))

а диор заслуживает внимания, вижу много отзывов положительных на их тона)добавлю в избранное))
ChuCha 28 декабря 2011, 21:46
У меня не воспаляется кожа после этого тона…
Happiest_Girl_in_the_World 28 декабря 2011, 23:29
Спасибо Вам за пост, прочитав его опять задумалась о покупке этого кремчика))), мои проблемы с кожей похожи на ваши, поэтому всегда ищю тон с хорошей кроющей способностью.
В начале осени хотела его купить, но чего-то потянуло на Герлен линжери (тоже флюид), консультант убедила, что Линжери лучше скроет недостатки, чем Диор. На самом деле Линжери спавляется с положенными на него функциями на твердую 5!!!!, но я смотрю как на вашей коже Диор хорошо лёг и отлично справился с маскировкой, теперь хочу попробовать и его)))))))))))
AnChanel85 29 декабря 2011, 06:13
он отлично лег и выровнил цвет лица  , а ланком покажешь?
ChuCha 29 декабря 2011, 13:26
Покажу позже)))