03.01.2012

Guerlain Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 71 Rose Desir

Привет Красавицы!

Эта помадка была моя очередная хотелочка!

Увидела ее здесь у Кристины, облизывалась, но не надеялась что она у меня будет, во первых насколько я понимаю это лимитка весны 2011г. и во вторых цена когда я ее взялась искать она продавалась по 60€!!!

Что могу сказать о ней:
Дизайн просто отпад, всем уже здесь известный! Драгоценный камень в моей косметичке!
Помада-блеск я бы сказала, очень легкая, тает от прикосновения к губам.
Губы не сушит наоборот увлажняет.
Шелушинки если таковы имеются она не подчеркнет.
Не скатывается, не растекается.
Очень красивый и нежный цвет.
Блесточки немного чувствуются на губах, единственное что мне не понравилось, я не ожидала от нее этого.
Ношу ее как с карандашом так и без него. В один слой получаю легкий блеск с розовинкой, если нанести «по жирнее» то она хорошо перекрывает естественный пигмент губ(так ношу ее я чаще, см. фото).
Покупала ее на ибей там же где и Армани.

вспышка
дневной свет

Цена: 30€
Срок тестирования: месяц

Спасибо всем кто дочитал до конца! Ваша Аня.
А у вас есть опыт с этой аристократкой?

Kseni4ka 04 января 2012, 00:01
Очень красивый оттенок*))))
AnChanel85 04 января 2012, 00:03
спасибо Ксюш
Larisochka 04 января 2012, 00:09
Хороший цвет! И кожа такая идеальная, глянцевая прям! ))
AnChanel85 04 января 2012, 01:39
пасибки
Vesnushka-89 04 января 2012, 00:14
Красивущий оттеночек и бесподобно-холеная кожа лица!!!
AnChanel85 04 января 2012, 01:39
thx =)
Lenurochka 04 января 2012, 00:14
Помада красивая! Люблю эту серию
А кожа — это, извиняюсь, фотошоп? Неправдоподобная
Emergency 04 января 2012, 00:20
я тоже про кожу и фотошоп подумала
AnChanel85 04 января 2012, 00:20
девочки я не показываю свою кожу, а помаду в общем плане, если Вас смущает могу убрать(ставлю данные фото, т.к. сама люблю смотреть на девочек с помадой или тенями на фоне всего лица) спасибо
Lenurochka 04 января 2012, 10:27
Нет, фото с помадой на фоне всего лица это правильно и приятно
Сама люблю когда так помады показывают
Просто кожа… Ну слишком отфотошоплена. Зачем? Или я все таки ошибаюсь? Одно дело убрать покраснения, к примеру, а другое дело делать неестественно гладкую и фарфоровую кожу
Kenki 04 января 2012, 00:29
цвет очень красивый и вам идет!)))

у меня к вам вопрос не по помаде, а по поводу макияжа))у вас такое личико коленное!!!   эффект фотошопа прям, это заслуга природы или вы базу под тон используете??
AnChanel85 04 января 2012, 00:34
спасибо!
я готовлю пост о том как и чем «делаю» лицо. Базу я не использую консилер, тон, пудра, бронзер, румяна и дальний свет от шисейдо(от него еще многое зависит)
Yazichnica 04 января 2012, 02:29
Ох уж этот неуловимый ДС...)) Моя хотелка)
Помада очень красивая)
AnChanel85 04 января 2012, 03:11
почему не уловимый? он у нас везде есть, бери нехочу!
Yazichnica 04 января 2012, 22:03
У Вас — это Германия)))
А в Москве уж не знаю, как в других городах и весях его не поймать))

Жду Ваш пост о том, чем Вы делаете лицо
Kenki 04 января 2012, 12:14
ну тогда больше заслуга природы))завидую
жду с нетерпением поста))
Angora 04 января 2012, 00:41
Имеется такая и у меня. Да, удивил тот факт, что блестки ощущаются на губах, в других помадах Герлен такого нет. Покупала весной, за черный футляр и универсальный нежный оттенок.
AnChanel85 04 января 2012, 01:18
да это меня не много огорчило, не думала что она будет хуже простой жи
ChuCha 04 января 2012, 01:16
Вау! очень, очень красивый цвет и лежит как родная прямо таки!
AnChanel85 04 января 2012, 01:37
пасибки Нин
Amanda 04 января 2012, 02:06
Обожаю эту помаду! Мне она досталась непросто, но я ни секунды не пожалела о покупке))
AnChanel85 04 января 2012, 02:20
не я тоже не жалею, счастлива что она у меня есть, получаю эстетическое удовольствие!
Valentina0307 04 января 2012, 04:16
Цвет супер! И покрытие такое идеальное!))
AnChanel85 04 января 2012, 04:24
JuliaR 04 января 2012, 06:52
Как же освежает цвет! Кожа у Вас супер! Помада Вам очень идёт
AnChanel85 04 января 2012, 23:41
благодарю!
Lipochka1981 04 января 2012, 08:50
Анна, у Вас пото фарфоровая кожа и помады таких оттенков Вам просто показаны, они подчекивают ее белизну и чистоту. Очень красивый лососевый оттенок!
AnChanel85 04 января 2012, 23:49
спасибо Липочка
June 04 января 2012, 12:15
Просто безупречно смотрится на губах! И Вам очень идет
AnChanel85 04 января 2012, 23:49
спасибо June
Charmi 04 января 2012, 12:21
Обалденный цвет! Где бы найти аналог? ))
AnChanel85 04 января 2012, 23:51
спасибо, про аналог не могу ничего сказать, но было бы конечно интересно может кто и знает…
princesshelena 04 января 2012, 13:26
Безумно красивый оттенок! Вам очень идёт
AnChanel85 04 января 2012, 23:52
спасибо =)
man_i_ya 04 января 2012, 13:31
Нереальная красота!!! Очень понравился оттенок) с удовольствием присмотрюсь, после всех хотелок)))
AnChanel85 04 января 2012, 23:53
спасибо, присмотритесь, кто ищет тот найдет!
lazula 04 января 2012, 15:25
Очень красивый оттенок, просто восхитительный!
AnChanel85 04 января 2012, 23:53

Elena_qwe 04 января 2012, 18:28
Очень красивая помада! прямо вау.и как я ее проглядела?
AnChanel85 04 января 2012, 23:54
спасибо и как это Вы так?
Elena_qwe 05 января 2012, 12:31
невнимательна…
но помада — просто классная…
AnChanel85 04 января 2012, 23:39
это не фотошоп, а моя превосходная камера, уход и make up, объясняла уже в предыдущем посте, никак я фотки не обрабатываю, здесь у девочек сплошь и рядом такие фото, и никто на них не бросается и не обсуждает, делают вид что не замечают и восхищаются продуктом который девочки показывают, здесь же все сокрушаются по поводу моей кожи, пож. не смотрите тогда и просто проходите мимо, устала я уже каждому объяснять!!! Вам извините не докого больше доколупаться? Sorry просто ен могу уже не реагировать, не зря где то тут читала что моббинг сильная штука и на косметисте тоже!
Psihea 05 января 2012, 18:10
Напишите пожалуйста пост о вашем уходе. Очень интересно какая волшебная палочка буквально за считфные месяцы так перевоплoтила вашу кожу. Всем будет интересно почитать. Ведь разница налицо между сентябрь 2011 и сейчас.

AnChanel85 05 января 2012, 19:57
а Вы Психеа, когда нибудь слышали о make up(e), пудре, румян и хайляйтере? Так вот как видно на этом фото у меня они отсутствуют, я тут красная от солнца и и на последнем месяце беременности(если Вам такое природное явление известно!) Я же не писала что фото с помадой Герлен эта моя «голая» кожа! Пост об уходе я уже писала, изменилась только маска и пилинг, никаких секретов нет, хороший тон-вот и весь секрет. П.с. а что бы поскандалить идите в другое место, по вашим комментам заметно что вы любите этим заниматься, но это бывает когда людям заняться не чем!!!
Выходит что «голое» лицо на косметисте нельзя показывать, а замаскированное тем более, и что же теперь соизволите делать?
Psihea 05 января 2012, 20:45
У меня есть глаза. Мне как-то в принципе все равно фотошопите вы фотографии и фотошопте. Просто человек так устроен, не любит он когда лгут.
Yulia_madam 05 января 2012, 18:13
А на мне она вообще не видна! зато подруге так идет (она блондинка практически, ей такие цвета-то, что доктор прописал!) но поздно спохватились)) Даже в Лету, где можно найти даже мамонта не было уже их)
На Вас отлично смотрится! нежно!

P.s. Вы же не тональник демонстрируете, а помаду. Какая разница, как выглядит кожа. Приятно смотреть и это главное)
AnChanel85 05 января 2012, 20:01
Юличка большое спасибо, у нас в магазинах их тоже давно нет!
P.S. Уффф, это что-то с чем-то…
Yulia_madam 05 января 2012, 20:18
Ага) она (подруга моя) еще и тени проворонила) теперь ходит на мои косится)))

Уж этой весной я ничего не упущу, я думаю и она тоже))) уже руки чешутся))Особенно помадки и блеск (фиолетовый) мне приглянулись)
AnChanel85 05 января 2012, 20:28
ну ни стыда не совести у Вашей подруги(шучу конечно)
ага они безумно красивы, мне еще палетка теней 6-ка очь понравилась, но она не для моих глаз(на голубоглазых лучше будет выглядеть)