Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2011
641

Предновогодние подарки! Guerlain Meteorites Pearls 03 Teint dore и Кисть Dior Backstage Powder Foundation - Созданы друг для друга(+видео свотч)

Доброго времени суток, Дорогие Косметисточки!
Спешу поделиться с Вами радостью — я решила, что кроме новогодних подарков, должны быть ещё и ПРЕДновогодние, и выпросила у мч для поднятия настроения. И теперь и у меня «ОНИ» есть! Ну и, естесственно, счастье было бы неполным без кисти к «НИМ»)
Кому интересно посмотреть миллионный пост о метеоритах, прошу…

Уже вагон и маленькая тележка постов создано про метеориты, ну и я, конечно, тоже решила вставить свои «5 копеек»)))
Утешаю себя тем, что не встречала пока постов, где упоминается одновременно к ним и знаменитая Dior Powder Foundation Brush (она же с плоским срезом), я знаю, что многие девушки считают, что она идеально подошла бы к метеоритам… Так это или нет, узнаем далее — терпение, Дорогие! ) Хотя, не могу знать, хватит ли его у Вас, т.к. фото очень много…
Ну давайте по-порядку:
Guerlain Meteorites Pearls 03 Teint dore
Я долго думала: «А надо ли?», потом сказала себе: «А пусть они у меня Будут! Пусть мне их подарят!»
В общем довольная я ходила несколько дней — весьма прелестная вещица! Запах приятный, но я не восприняла его как нечто невообразимо прекрасное. В самый первый раз пользования ими я блестела так, как будто я тёрлась о ёлочные игрушки! (наподобие таких, как на фото) Стереть их оказалось сложновато — держались стойко! Я решила, что так «блистать» мне нет необходимости и шарики цвета шампанского — самые блестящие с самыми крупными блёстками я убрала на дно баночки, оставила 2 маленьких для эффекта присутствия. Получилось то, что нужно для меня. Но! Самое интересное наступило позже, я пришла на работу, предварительно нанеся метеориты, и несколько человек мне сказали, что я очень свежо выгляжу))) Обычно моя кожа имеет оливковый подтон, что не красит человека при свете ламп дневного свечения…
В итоге пользую с удовольствием, закрепляю тональный ими. Лицо никак не отягощает, кожу мне не сушит, держится отлично, недостатки в виде воспалений и расширенных пор не скрывает, но иметь в арсенале крайне приятно!
Оценка: 5
Стоимость: примерно 1500 с 25% скидкой (подарок)
Смотрим фото: (не для кого не секрет, что на коже их тяжело поймать...)

Далее:
Кисть Dior Backstage Powder Foundation
Это моя вторая красавица от Диор! Люблю её нежно.
Кисть мягкая, но упругая, отлично держит форму, все продукты наносит тонким слоем, единственное — не пробовала для тональных, жалко. Ворс натуральный, но это не коза, а кто — не знаю — производитель не считает нужным указать. Похоже на белку или колонок. Она наборная, с очень густым ворсом, что заставляет её «поглощать» довольно приличное количество продукта, это становится понятно, когда начинаешь её отряхивать, но я знала об этой особенности.С самого начала выпало 2 волоска, далее такого не наблюдалось. На мой взгляд она идеальна для метеоритов, благодаря плоскому срезу захватывает одномоментно и равномерно все оттенки шариков, имея плотную текстуру — достаточно пару раз «окунуть» её в метеориты, а благодаря тому, что она наборная — она лёгкой вуалью окутывает кожу. В руке лежит удобно, размером примерно с две дисконтные карты, а уж выглядит она — настоящий праздник бьюти маньяка!!!
Оценка: 5+
Стоимость: примерно 1500 с 25% скидкой (подарок)
здесь видно как много «пыльцы» осталось внутри кисти


Теперь посмотрим как она набирает продукт, в нашем случае — Метеориты в шариках:
Блёсточки меленькие еле-еле заметны. Пыталась поймать:
Общее фото:))
Ну вот и всё на этом, надеюсь, не утомила Вас огромным количеством фото, но хотелось уж всё подробно показать (почему-то при подгрузке на сайт, фото забелённые получаются   )
Ваша Маша!
Ко мне на ты!
С наступающим Вас Новым Годом!

Лучшее за месяц

Комментарии

Tael 28 декабря 2011, 04:34
Маш, полностью согласна! Мои любимые метеориты и моя любимая кисть! Иногда, когда хочется посверкать еще сильнее, наношу шарики дуофиброй. Вернее не шарики, а пыльцу ( именно троечку ). Фото красивые  
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 11:20
Спасибо))) Фото вот только почему-то не такие красивые при загрузке получились… всё какое-то белёсое)))
Ksenika 28 декабря 2011, 06:39
читаю читаю про них, надо уже собраться и пойти купить в конце-то концов…
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 11:21
А лучше пусть кто-нибудь подарит! мне кажется — идеальный вариант для новогоднего подарка!
Tinka-Alevtinka 28 декабря 2011, 06:42
Спасибо за пост! Очень новогодний  
Метеориты как раз в этом оттнке у меня есть, правда, наношу я их кистью герлен для метеоритов, но вот эта кисточка давно в «хотелках»))
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 11:22
да-да, я тоже думаю ещё герлен взять — сравнить так сказать, а эту в последующем для обычной пудры оставить))) а может такую-же вторую возьму))))
ErinKa 28 декабря 2011, 06:58
Все же на эту кисть набирается многовато пудры.   На новый год подойдет, но в обычной жизни я предпочитаю кисть для метеоритов. Но для обычной пудры, особенно без тонального, эта кисть мне очень нравится. Красивый пост, создает приятное новогоднее настроение!+++
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 11:23
Спасибо)) но метеориты такие нескончаемые — так что мне не жало))))
Teana 28 декабря 2011, 09:05
мне нравится эта кисть-красавица  
Что-то я не додумалась ей метеориты наносить- надо попробовать  
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 11:23
Попробуйте, может понравится)))
bambinina 28 декабря 2011, 09:22
это моя любимая кисть — я ей минеральную пудру наношу.
за тыщу моек и ежедневное использование около 2 лет формы и упругости не потеряла, и ручка в первозданном виде — стоит своих денег на все 100%, собираюсь приобрести вторую.
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 11:24
я тоже подумываю насчёт второй))
Evgenika 05 января 2012, 13:45
ань, а сколько она стоит? ))
bambinina 05 января 2012, 14:27
с максимальными скидками в сетях — около 1200-1300, на клубнике чуть-чуть дешевле.
бери, не пожалеешь  
а ты что ей планируешь наносить?
Evgenika 05 января 2012, 14:49
сестра мне на ДР подарила метеориты ))) я самая щасливая девочка на свете ))
bambinina 05 января 2012, 16:57
если не боишься инетшоппинга, для метеоритов, кмк, можно подобрать вариант попроще — флэттоп ecotools, например — стоит копейки. или ту же сигму, хорошие кисти  

метеориты какие? рождество? нюхаешь?))
Evgenika 05 января 2012, 18:34
www.cosmeticreview.ru/wp-content/uploads/2011/02/Guerlain-Meteorites-Perles-Teint-Rose.jpg — вот такие ))) очень красиво на лице смотрятся прям ваще ))) я щас еще автозагаром кларанс пользуюсь, он очень натурально бронзирует и поверх него это серебристое сияние просто восторг ))) нюхаю постоянно — пахнут офигенно ))
Natasha89 28 декабря 2011, 10:37
фото с кистью, стоящей на метеоритах — прямо таки акробатический трюк  
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 11:25
))) дрессирую свой арсенал)))
RosaLie 28 декабря 2011, 10:52
Влюблена в эту кисть . 
Пора себе делать подарок к НГ…  
Отличные покупочки!  
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 11:25
Спасибо))
Stellarose 28 декабря 2011, 10:52
Спасибо большое за пост! Как раз думаю о приобретении троечки, но всё сомневаюсь и сомневаюсь, а нужны ли они мне, а не будут ли они в чём-то повторять уже имеющиеся у меня сияющие пудры:) Ну это извечный вопрос:)
Не смотря на то, что пост «миллионный», всё равно напишите, пожалуйста, какой у Вас тип кожи и оттенок. Наносили ли Вы метеориты без тонального? А ещё хоть я и тестила их в магазине, но только на руке, а по фото-свотчам сложно уловить, есть ли у этих метеоритов какой-либо оттенок? У меня сейчас зимой светлая кожа, а до лета, понятное дело, ждать не хочется:) После того, как Вы убрали блестючие шарики, всё равно «эффект фотошопа» остался?
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 11:28
Вам спасибо, что заглянули!
Кожа комби+ шелушения. Шелушки не подчёркивает, оттенок на лице не даёт, наношу на тональный для закрепления и сияния. эффекта фотошопа не заметила сама не до убирания, ни после))) просто приятная штучка, хороша для закрепления тона под любой оттенок кожи мне кажется…
Stellarose 28 декабря 2011, 13:39
Я не пользуюсь тональным почти никогда… То есть без тонального нет смысла наносить метеориты, как думаете? Идеальная для меня сияющая пудра без блёсточек у меня есть, сверкалки отдельные тоже имеются разные…
Эффект фотошопа Вы даже если и не заметили, то коллеги-то обратили внимание — а это и есть главный эффект!:)
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 15:19
ну может я слишком критична к себе)) может в этом дело…
если кожа хорошая, то можно и без тона
Vik-Totia 28 декабря 2011, 10:55
Метеориты!  
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 11:28
Да))) они такие  
Adelana 28 декабря 2011, 11:08
А мне эта кисть принесла одни разочарования! Линяет просто безбожно! После каждого применения моё лицо всё в чёрных волосках, мелких и подлиннее. Не знаю, что и думать по этому поводу! А также — что предпринять.
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 11:30
Это — брак. можно попробовать написать письмо в представительство диор… может они решат Вам выслать другую, всё-таки репутация превыше всего должна быть
Adelana 28 декабря 2011, 11:33
Не буду заморачиваться. Просто пропало безоглядное доверие к марке.
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 11:35
Жаль конечно…
я вот тоже купила себе хвалёный крем кларанс — вся прыщами покрылась… хотя доверяла этой марке      
Lilu006 28 декабря 2011, 12:24
Спасибо за пост!  
Очень люблю эту кисть(в основном использую для рассыпушки=)))
И метеориты обожаю 01,03, и бабочки лимит 2008=)))
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 19:18
Вам спасибо, что заглянули. а бабочек я, кстати, не видела даже
Lilu006 28 декабря 2011, 23:05
вот, это все что осталось от моих=)
MashaRadostNasha 29 декабря 2011, 01:42
Какие красотульки! а почему так мало шариков? я думала они со временем просто размером меньше становятся?
Lilu006 29 декабря 2011, 01:46
Им уже почти 5-ть лет!=)
Они стираются со временем!  
MashaRadostNasha 29 декабря 2011, 02:04
я догадывалась, но всё равно мне казалось, что они нескончаемы!
Lilu006 29 декабря 2011, 13:01
А это я думаю зависит от любви к ним!=)))
Shantal 28 декабря 2011, 12:25
тоже моя дюбимая кисть, наношу ею метеориты и иногда румяна, мне даже удобнее, чем МАС.хочу купить еще одну… у диор для нанесения теней кисть мне тоже понравилась.
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 19:17
У меня на очереди вообще вся коллекция кистей))) вот потихоньку собираю
Alinka2207 28 декабря 2011, 13:14
ааааа, я так давно хочу эту кисть!!!))) она шикарна) с подарочками) а вот метеориты вообще не поняла( валяются без дела(((
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 19:16
да зачем их понимать?))) красивая штучка, приятная в использовании))) ну, хотя, каждому своё, конечно…
Yuliya_kas 28 декабря 2011, 13:37
Постов о метеоритах не бывает много!!! Поздравляю с покупками  
Очень красивый пост ))
MashaRadostNasha 28 декабря 2011, 19:15
Спасибо))) очень приятно))) старалась  
Kristya_T 28 декабря 2011, 20:59
Суперский пост! Я только вчера купила такую же кисть… Счастливаяяяяя  
MashaRadostNasha 29 декабря 2011, 01:43
Спасибо Большое! Как Вам качество? а то что-то есть жалобы у некоторых обладательниц на её линьку…
Kristya_T 29 декабря 2011, 06:40
У меня выпало несколько волосков, но это наверно те, что были плохо закреплены, и все…  
cheri-cheri-lady 28 декабря 2011, 22:12
И у меня такие же метеориты и такая же кисть к ним. Удачная парочка! Только у меня она лезет, у вас нет?
MashaRadostNasha 29 декабря 2011, 01:44
Да, парочка что надо))) У меня вылезло сразу 2 волоска, а теперь всё ок…
man_i_ya 29 декабря 2011, 22:49
Мне конс тоже активно нахваливала 03 метеориты, а я почему то не поддалась) как шла целенаправленно за 02 так и взяла, вернее мне взяли, потому что это новогодний подарок))) Есть принципиальная разница между 02 и 03? Конс сказала, что 03 дает легкий тон, это так?
MashaRadostNasha 30 декабря 2011, 00:13
на мне по крайней мере не видно ничего, мне кажется они бесцветные на коже получается, т.к. текстура отличается от рассыпчатой пудры и количество нужно меньше, иначе как ёлка заблестите, соответственно тона нет, ну может только подтон, намёк. у меня у кожи желтовато-оливковый подтон, поэтому 03 взяла, так сказать для гармонии
man_i_ya 31 декабря 2011, 11:36
Вчера опробовала метеоритики был повод-корпоратив нанесла тональный (увы и ах у меня Гош, текстура так себе, да и с цветом я не угадала, после НГ почитаю активно косметисту на предмет тональных: Шанель, Диор, Герлен), затем нанесла по привычке пудру у меня (лимитка прошлого НГ от шиванши) и пожалела а затем метеориты и на фото четко увидела тот самый эффект фотошопа) я довольна!!!в след раз затестю без пудры)
MashaRadostNasha 03 января 2012, 19:20
ну здорово, что у Вас эффект проявился!
OlgaO 05 января 2012, 14:34
поздравляю с подарками))) сама имею троечку) довольна как слон, все получается, если как следует отполировать, у меня кисть типа кабуки, собственной марки летуаль, как сфоткаю, покажу… широкая, пушистая, в меру жесткая и не длинный ворс.
MashaRadostNasha 06 января 2012, 00:58
Извините, а что значит «отполировать»? каким образом? водить кистью плотно прижимая к коже круговыми движениями?