Моя любимая подводка - Dip Eye Liner от BeYu

Моя любимая подводка - Dip Eye Liner от BeYu Я обожаю в макияже использовать стрелки, т.к. я обладательница нависшего века, а стрелки помогают мне скорректировать и увеличить глаза.
Моей любимицей среди подводок на данный момент является Dip Eye Liner от BeYu. Кому интересно увидеть свотчи, прошу под кат!

Моя любимая подводка - Dip Eye Liner от BeYu Моя любимая подводка - Dip Eye Liner от BeYu
Моя любимая подводка - Dip Eye Liner от BeYu В подводке для меня особое значение имеет кисточка, точнее ее отсутствие, а присутствие чего-то более твердого. С подводками-фломастерами у меня не сложилось: все плохо рисовали, были не яркими и в итоге быстро высыхали. Поэтому я начала искать подводку с фетровым аппликатором. И я ее нашла!
Моя любимая подводка - Dip Eye Liner от BeYu Подводка позволяет рисовать как тонкие линии, так и толстые. Всего лишь необходимо контролировать степень нажатия. Думаю, что такая подводка отлично подойдет для тех, кто только начинает рисовать стрелочки.
Моя любимая подводка - Dip Eye Liner от BeYu Подводка быстро высыхает на веке, поэтому не стоит опасаться отпечатка.

Далее покажу свотчи(кое-где видны мои погрешности   ):
Моя любимая подводка - Dip Eye Liner от BeYu
А теперь вечерние фото, спустя целый день носки:
Итог: Подводка отлично себя показала. За 10 часов носки она осталась при мне, не смотря на активную физ.нагрузку в течении дня и слезящиеся глаза. Единственное, что она себе позволила-стерся немного кончик на одном из глаз. Для подводки массмаркета-это сущая мелочь, учитывая мое строение века! Я буду покупать эту подводку снова и снова, т.к. лучшего результата пока еще ни одна из подводок из масса мне не показывала.

Цена:350р за 2,5 ml
Срок использования:2 месяца
Оценка:5+
Надеюсь, мой пост окажется полезен!
  • RosaLie
  • 27 декабря 2011, 22:53
Красивая стрелочка и вы очень красивая!
спасибо большое
  • illusio
  • 27 декабря 2011, 22:55
подводка хорошая, только пачкает ресницы при нанесении(
очень хорошо смывается. стойкая. правда слёзы не выдерживает
у меня все подводки пачкают, поэтому стараюсь быстро-быстро стереть ватной палочкой, пока не высохла ))
Я салфеткой вытираю выше кисточки перед нанесением, чтобы не пачкала ресницы.
Подводка очень классная-тоже пользуюсь с удовольствием.
обожаю эту подводку! у меня коричневая и нардоваться на нее не могу!!!
вот я тоже!
и как только раньше без нее жила, не понимаю)
да) очень удобная))))
я вообще в Бию начинаю верить и у меня уже довольно много всего) качество на высоте)
я раньше эту фирму и не замечала, пока в Лету не заглянула, да не прошлась по всем стендам)

• man_i_ya
  • 29 декабря 2011, 22:53
Спасибо за наводку)вот и стих сложился под подводку, ладно это все хиханьки. Присмотрюсь к подводке, спасибо, Бию давно приметила, неплохие у них продукты)
рада, что пост оказался полезным ))
у меня точно такое же веко....(
как я вас понимаю… но я стрелки не рисую вообще… что-то типа смоки коричневыми тенями )
на фото я еще стараюсь держать глаз в нормальном состоянии, в расслабленном же-веко совсем опускается. :(
а я только стрелками и спасаюсь.
смоки тоже делаю, но тут нужно быть более аккуратной, можно и уменьшить глаз таким мейком
  • e_vladi
  • 27 декабря 2011, 23:14
ой, у меня та же проблема с веками… тоже делаю стрелочки, только начиная грубо говоря от зрачка и немного утолщая к внешнему краю )
«на фото я еще стараюсь держать глаз в нормальном состоянии, в расслабленном же-веко совсем опускается» — как мне это знакомо )) вечная проблема сделать какие-лтбо фото глаз
У меня есть такая подводка — очень хорошая)
Купила ее учиться стрелки рисовать. Но из меня такой художник...))
Лежит без дела из-за моих кривых ручонок)
не оставляйте эту затею!
в самые первые разы я кучу ватных палочек изводила, но ничего)
стараюсь просто сразу одной линией проводить, а не мелкими штрихами)
Я стараюсь одной линией проводить, но не могу никак научиться хвостик делать и рисовать такую стрелку, чтобы глаз не казался… набрякшим, что ли… У меня вообще глаза достаточно большие, но с подводкой кажутся маленькими и злыми и века совсем не видно(((
Ваши стрелочки — загляденье!
а может, Вам посмотреть уроки по рисованию стрелок? тем более они разные бывают.
очень хороший пост -здесь.
Да и вообще на Косметисте много постов, посвященных стрелкам :)
Спасибо, пост обязательно прочту)
Я вообще слежу за постами о подводках и стрелках, но, глядя на красоту, исполняемую авторами, думаю что мне такого ни за что не изобразить
те же мысли посещают при просмотре постов о макияжах
Какие у Вас глаза необычные, особенно на макро, — даже вкрапления ярко-синего мне видятся)
да, макро дало свое. + еще яркий дневной свет был :)
спасибо!
  • Ariyana
  • 27 декабря 2011, 23:16
а у моей подводки цвет не такой насыщенный
вот завидую тем девочкам, которым идут стрелки от начала глазика, мне с ними как-то некрасиво, приходится оттирать и красить только с середины века ((
а почему Вы решили, что от середины века плохо?)
мне так тоже нравится :)
  • Ariyana
  • 27 декабря 2011, 23:24
мне кажется, что так эффектнее выглядит ))) вот, например, у вас- загляденье ))
спасибо
это просто годы тренировок!
  • Blanda
  • 27 декабря 2011, 23:16
Как же вам идут стрелочки!
Может мне тоже уже давно пора когда-нибудь научиться рисовать что-то подобное на глазах, а то никакие тонны теней на моих веках совсем не видны
спасибо!))
со стрелочками, кстати, макияж намного быстрее выполняется, особенно полезно это с утра
  • Blanda
  • 27 декабря 2011, 23:24
Ох, быстрее — это если рука набита… Я когда много лет назад пыталась себе что-то изобразить — пол-утра скакала с ватными палочками около зеркала :)
А у BeYu, по-моему, есть еще такая же только в виде фломастера… Я на нее смотрела-смотрела, но так и не решилась, уж больно водостойкая она была, я с руки за целый день ее так и не смогла оттереть :)
вот я к водостойким тоже отношусь неоднозначно…
есть у меня гелиевая водостойкая одной фирмы. конечно, подольше держится, но потом стирать масляными смывками мне не нравится. люблю более нейтральные средства!
  • 28 декабря 2011, 00:33
Тебе так красиво со стрелочками!   А я никак не пойму, какая форма мне подходит.
Мой парень засмотрелся на боке на фотках.   Классное.
спасибо, милая ))
я с формой порой тоже мучаюсь, поэтому хожу с такими, как получится нарисовать ))
  • 28 декабря 2011, 00:39
А у меня они всегда разной формы.)) Поняла только одно: мне надо их рисовать от середины века.)
я всегда начинаю рисовать от середины)потом иногда добавляю ближе к носу тонкую полосочку )))
  • 28 декабря 2011, 00:49
Я могу совсем тоненькую добавить.   Но до внутреннего уголка не довожу.

• Snejanna
  • 28 декабря 2011, 00:50
Стрелочки шикарные!)
спасибо большое!
  • woman
  • 28 декабря 2011, 10:03
lidia_kayf, а подводку artdeco не пробовали? Если их между собой сравнить, то как…
нет, не пробовала, только собираюсь :) на Косметисте вроде хвалят
Лидочка, какие красивые глазки и стрелочки! Очень люблю макияж со стрелочками, жаль мне не идет(((
может, ты еще просто не нашла свою форму стрелочек?)
может)))буду пробовать)))
  • Adelana
  • 28 декабря 2011, 11:13
Очень красивые у Вас глаза, а форма бровей — просто загляденье!
Хотела уточнить, какие оттенки, кроме чёрного, есть у этой подводки?
спасибо большое
честно говоря, не знаю. я как увидела ее, схватила и побежала к кассе, даже оттенок не посмотрев :)
но девушки выше пишут, что и коричневый есть
Подводка на фото получилась немного более глубокого цвета, чем есть на самом деле.
Пост очень красивый
спасибо :)

• Tatty
  • 28 декабря 2011, 13:09
У нас эта фирма есть в Летуале, надо прикупить такую подводку. Спасибо за отзыв.
рада, что пост оказался полезен ))
  • Kat85
  • 28 декабря 2011, 13:44
такие задорные стрелки- Вам оч идет! Игриво :)
засмущали ))
спасибо!
Какие правильные и красивые стрелочки! Просто голливудская дива!
спасибо огромное
  • Elechka
  • 29 декабря 2011, 01:42
Полностью поддерживаю ваш отзыв об этой подводке! на днях собираюсь идти за второй такой:) очень ею довольна, держится отлично, смывается легко водой и не оставлят чёрных «синяков» :) ваши стрелочки очень хороши:)
спасибо)
а на сколько Вам хватило объема? я уже 2 месяца использую, а она все как новая))
  • Elechka
  • 04 января 2012, 14:26
Мне хватило на очень долгое время:) последнее время давно не рисовала стрелочки, забросила подводку, через пару месяцев открыла её, а она как новая:)
Красивые стрелочки вышли с этой подводкой! Линия четкая, без проплешин.
спасибо))
  • angelica
  • 29 декабря 2011, 18:30
ПРивет Девочки! А подскажите пожалуйста кто знает как определить дату производства косметики beyu? Купила такую подводку в коричневом цвете, думала приду домой посмотрю расшифровку даты производства по коду, а вот в и-нет калькуляторах не нашла данную марку. Боязно открывать продукт, т.к. уже один раз имела опыт покупки просроченной косметики.