27.12.2011

"Моя прелесть" или Pupa Luminus Baked All Over 03

Добрый день, милые девушки!
Я очень люблю косметику Pupa( как декоративную, так и продукцию для душа) и уже много лет меня просто манят, как их яркие упаковки, так и содержимое)Ни разу не была разочарована их качеством и являюсь преданным поклонником сей фирмы)Я перепробовала массу всего, но сегодня мне хотелось бы поделиться с вами отзывом о моих любимых румянах от PUPA LUMINYS BAKED ALL OVER № 03.
Румяна мне нравятся не совсем естественных цветов, а с лёгким оттенком загара и даже с небольшим мерцанием. Очень долго я искала что-то подобное, как однажды наткнулась на это чудо и ни капли не разочарована. Итак, прошу:

Для начала несколько фото с этим великолепным продуктом:
Отзыв: Румяна у меня уже были(тоже, кстати, Pupa, но о них в другой раз, а пудрой я не пользуюсь, поэтому покупка была крайне спонтанной и никак не запланированной, но на эти румяна я уже давно положила глаз) Кстати, многие девушки в своих отзывах пишут, что вещь крайне универсальна-используют и как румяна, и как пудру, и даже как тени для глаз.
В палетке всего 4 оттенка, я долго колебалась между 02 и 03, но т.к. обожаю всё с оттенком загара, выбрала 03) Теперь, кстати, мечтаю приобрести и 01, ну вообщем это чисто по-женски — скупать всё)
Всё 4 цвета мне очень нравятся, все очень приятные:
1 цвет — матовый, светло-коричневый.
2 цвет — мерцающий, блестящий насыщенный коричневый
3 цвет — блестящий золотой
4 цвет — матовый тёмно-коричневый.
Цвета очень приятные, единственное, что, конечно, не надо перебарщивать с нанесением, т.к. всё-таки оттенки очень тёмные и яркие, поэтому следует избегать плотного покрытия.Оттенки можно наносить как по отдельности, так и все вместе(я делаю так) — и получается очень красивый перелив всех тонов этой цветовой гаммы.
Насчёт текстуры — как и большинство румян Pupa, эти выполнены по технологии «запекания», что не может не привлекать. Я пробовала множество разных румян, но, конечно, эти остаются фаворитом, т.к. они очень лёгкие, нежные, наносятся без проблем, великолепно ложатся на кожу.
О стойкости-достаточно хорошая стойкость, не осыпается и мерцающие частички остаются до конца дня на мне. Насчёт этих частичек-опять же-не стоит перебарщивать, чтобы не ходить похожей на новогоднюю ёлку, а вот небольшое деликатное сияние вполне уместно, что смотрится очень красиво.
Про упаковку — зеркальце очень хорошее, большое.Меня это жутко обрадовало, т.к. практически у всех румян( я всё-таки это расцениваю больше как румяна, нежели чем пудру) зеркальца не было и в помине.
Маленький минус-нет кисти. Но, возможно, это даже не минус, т.к. те кисти, которые обычно прикладывают к румянам мне не очень нравятся, т.к. очень жёсткие волоски, то они сами по себе крошечные. А я всегда мечтала о большой настоящей красивой кисти.И решилась на её покупку благодаря этим румянам.Приобрела вот такую милую штучку:
Ну и продемонстрирую вам, милые девушки, как выглядят эти румяна на мне:(сразу прошу прощения за не очень удачное качество, но, в целом, эффект передан)
При комнатном освещении:
При дневном освещении:
На фото румяна нанесены на чистую кожу, без тонального крема, т.к. сейчас посещаю солярий и хочу всё-таки нормально загореть, тогда будет выглядеть получше.Но в целом, достаточно даже взмаха кистью, как лицо уже освежается и выглядит ухоженно и с небольшим мерцанием.
В итоге могу добавить лишь то, что я просто без ума от этих румян, больше и сказать нечего).
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 550 руб.
Спасибо за внимание, красавицы!
Всех целую, с наступающими)

Tinka-Alevtinka 27 декабря 2011, 19:38
Сами румяна румяна? я бы назвала из бронзером, скорее понравились, вот только вы не моноговато их нанесли? по-моему, слишком интенсивно и на слишком большую площадь
Mary-Jane 27 декабря 2011, 19:40
Спасибо большое, я честно говоря, не слишком-то умею правильно обращаться с ними. Пытаюсь наносить под углом и уходить к вискам(не на фото, а вообще), но не всегда получается. На самом деле фото просто не совсем точно передало, мне даже показалось, что выглядит как-то оранжево(в жизни не так).
Glitter 28 декабря 2011, 11:25
Попробуйте после нанесения провести ладошкой от щечек к вискам. Излишки снимутся, цвет приглушится и сами румяна лягут именно так как вам хотелось бы)
З.Ы. Не проводите пальцами, иначе будут полоски.
Mary-Jane 28 декабря 2011, 11:51
Спасибо огромное за совет!!!)))
Mary-Jane 27 декабря 2011, 19:57
К тому же, продукт заявлен как подсвечивающая пудра, даже не как румяна и не бронзер)
viktosha 27 декабря 2011, 19:39
Мне Дедушка Мороз сразу вспомнился… с его щечками. С наступающим вас)))
Mary-Jane 27 декабря 2011, 19:49
)))Фото немного изменила)Они и правда какие-то неправдоподобные получились)
Вас тоже с наступающими)
Rosier 27 декабря 2011, 20:19
Больше на бронзер похоже) Но штучка неплохая :)
Mary-Jane 27 декабря 2011, 20:43
Просто оттенки такие)Вообще есть светлее, ещё 2 тона, но всё равно с мерцающими частичками)Я такое люблю)Особенно, когда праздник или с загаром)
Ilyasovna 27 декабря 2011, 21:01
Привет! У меня коллега на работе пользуется такой пудрой и регулярно перебарщивает с ней. Видимо, она очень хорошо цвет передает. Будьте с ней осторожны
Mary-Jane 28 декабря 2011, 03:28
Это точно))Спасибо за совет)
Keti20101 27 декабря 2011, 21:08
Давно смотрю на эти румяна тоже считаю, что это бронзер))), теперь точно приобрету)))
Koty-koty 28 декабря 2011, 07:49
а на мне она выглядит жутким кирпичом(((
Anutik 28 декабря 2011, 13:57
Есть у меня такая штучка. Покупала как бронзер, после отпуска…
Честно говоря, я от нее не в восторге, два оттенка посерединке, имеют текстуру очень крупных блесток, и при нанесении все просто осыпается на одежду и волосы! Зря я на герлен денюжку зажала. А для румян они на мой взляд вообще не годятся, опять же по причине слишком грубого помола, поэтому кусками ложатся… Пока однородного тона добьешься, ну прям матрешка!
Mary-Jane 28 декабря 2011, 20:22
У меня, кстати, никуда не осыпается)
Konffetka 28 декабря 2011, 19:07
если честно, когда я увидела второе фото с ярко-коричневым пятном на всю щеку, я испугалась)
Mary-Jane 28 декабря 2011, 20:21
Простите, а чего именно?)
Konffetka 28 декабря 2011, 23:03
вы их очень ярко нанесли…
Mary-Jane 29 декабря 2011, 00:04
Фото не очень, в жизни их вообще на мне не видно(
Fuego 28 декабря 2011, 19:13
у меня такие румяна есть, в этом цвете, и которые светло коричневые, вроде 2й номер.
Очень их люблю, раньше постоянно ими пользовалась, они хороши лицо скульптурируют.
Mary-Jane 28 декабря 2011, 20:22
Скульптурируют?)Расскажите поподробнее)
Fuego 28 декабря 2011, 20:37
в зависимости от цвета моей кожи наношу или самый темный(нижний) под скулы, или самый светлый (верхний). А потом провожу кистью по блескучей части, что в середине, и наношу выше скул, так будут ярко выраженные графичные скулы.
Mary-Jane 28 декабря 2011, 21:08
Спасибо за ответ)Надо будет поэкспериментировать)А какая у Вас кисточка?)
Fuego 28 декабря 2011, 23:07
у меня не фирменная, скошенная.
Yazichnica 28 декабря 2011, 20:43
А что за кисть? Не могли бы Вы подробнее о ней рассказать?
Mary-Jane 28 декабря 2011, 21:09
Кисть стоит 400 рублей, но она безымянная(Я покупала румяна в маленьком магазинчике, спрашиваю — а кисточки нет — мне сказали, что в наборе нет и сказали, что для таких нужна кабуки, кажется)И выдали такую, пришлось брать, не люблю маленькие кисточки)
IriSSka 29 декабря 2011, 00:12
У меня есть такие румяна-иллюминатор, тон 01. Вот они действительно универсальные! Им почти 2 года, но они реально одни из самых любимых для меня (чаще только кругляши Шанель пользую).
Mary-Jane 29 декабря 2011, 00:21
Вот я теперь на них засматриваюсь, т.к. вообще выбирала между 3 и 2, а 1 не было!!! А на картинке увидела 1, и поняла, что цвета нереальные)Теперь буду искать их)
IriSSka 29 декабря 2011, 00:43
Я думаю, они вам больше подойдут, у вас, вроде, и подтон кожи розовый.
Там один сектор матовый, один — бронзер, один — румяна, и последний — хайлайтер. Итого: два в розовой и два — в бежевой гамме. Хотите — отдельно, хотите — смешивайте. Это самый светлый тон в линейке из 4-х оттенков. Кстати, ваша 03 — самая тёмная, кирпично-коричневая)))
Mary-Jane 29 декабря 2011, 00:51
Нет, 4 же темнее)))
У меня много розоватых румян, хотелось чего-нибудь эдакого)