27.12.2011

Подскажите какой тон мне нужен Bobbi Brown Shimmer

Девчат, у меня светлая кожа и щеки розовые (купероз, розоцея) посоветуйте какой оттенок шиммера мне нужен… хочу заказать с ебея… ехать пробовать далеко… присматриваюсь к оттенку PINK и еще увидела на ебее какой то шиммер BOBBI BROWN Shimmer Brick Compact — Copper Diamond — BN он вообще оч светлый… но я ни у кого не видела в такой упаковочке… может кто что посоветует?

viktosha 27 декабря 2011, 17:58
А вы уверенны, что он вам нужен? Я купила и валяется…в оттенке беж. Dior по мне и то нежнее. Иллюминаторы, то чем пользуюсь, остальные красиво лежат в коробочке.
Blackberry 27 декабря 2011, 18:03
а чем он плох? просто такую бучу подняли вокруг ББ вот хотела попробовать… на диор тоже смотрела, но чем то мен привлек ББ.
viktosha 27 декабря 2011, 18:09
Привлекателен тем, что его у нас не продают. Продавали бы как и Dior ажиотаж бы спал, как и его продажи. Я без затеста покупала, по МЕГА отзывам… Нормально все со с/г. Текстура совершенно не понравилась, очень сухой, блесток много, даже дуофиброй МАС 188 с ним только в клуб потусить. Ничего в нем потрясного нет.
Blackberry 27 декабря 2011, 18:34
да что то я уже опять склоняюсь к диору)я вечно бегаю за недоступным а оказывается что не стоит этого)Спасибо)
violina 27 декабря 2011, 18:56
У меня он есть в оттенке Rose. Ничего особенного я в нем не нашла, просто приятная вещица для коллекции… Обычные блестящие румяна, да еще и держатся на мне не больше 3 часов (у меня жирная кожа)… Так что вы сначала подумайте нужен ли он вам вообще, а цвет не принципиален. Если возьмете розоватый, сможете использовать, как румяна, если бледнее, но только как шиммер.
Blackberry 27 декабря 2011, 19:04
хм понятненько))))а не подскажете есть ли у Вас хайлайтер? если есть какой?
violina 27 декабря 2011, 19:20
Хайлайтер у меня Luna от Mac. Еще есть база с мерцанием тоже от Mac, часто ей пользуюсь как хайлайтером, если эффект совсем легкий нужен.
viktosha 27 декабря 2011, 19:05
Шиммером вместо румян-это только рядом с новогодней елочкой…
Blackberry 27 декабря 2011, 19:08
хахахахахаххахахахахах ржака… у меня тож была такая мысля, но после неудачного похода в лету за хайлайтером… я в отчаянии уже готова была на шиммер)))))а для чего он тогда? шиммер этот?
viktosha 27 декабря 2011, 19:15
Шиммер для клуба, ночных заведений, где стразики, кристаллики, бриллиантики… все блестит…

Хайлайтер нужен для высветления выступающих частей лица, например YSL, да много их, им вместе с бронзером скульптурность лица придают, намного полезнее вещица. Можно просто Shiseido ДС взять.
Не ходите в Летуаль.
violina 27 декабря 2011, 19:18
Все же зависит от цвета шиммера и количества блестящих частиц и плотности нанесения…
viktosha 27 декабря 2011, 19:21
Шиммер-это шиммер, и деликатных их не бывает. Они не предназначены в качестве румян. Хотя кто как красится.
violina 27 декабря 2011, 19:27
Здесь еще помимо самого назначения шиммера важную роль играет куда и с какой целью вы кравитесь… У меня в посте про цыганку этот шиммер нанесен как румяна, как раз можно оценить как я буду смотреться рядом с новогодней елочкой