Три сияющих блеска Mac Lipgelee Luxure, Bubble Lounge, Streight To The Head

Добрый день!

В преддверии новогодних праздников и вечеринок захотелось показать свои блески, которые будут со мной все это время. Они настолько блестящие, что ношу я их вечером на различные мероприятия или «на выход» летом в отпуске. В будние офисные дни они отдыхают в косметичке в ожидании своего часа.

Первый блеск самого светлого оттенка Luxure переливается множеством розового и серебряного шиммера. Иногда в нем можно также разглядеть салатовое мерцание. Хотя могу предположить, что шиммер одинаковый, просто он меняет оттенок в зависимости от угла зрения.
Второй оттенокBubble Lounge темнее и более розовый. В нем также присутствует огромное количество розово-салатового шиммера.
Ну и последний третий оттенок Straight To The Head самый темный, более теплый и тоже с огромным количеством шиммера, на сей раз розового, голубого и золотого.

Данные блески вышли в лимитированной коллекции около года назад. Сначала я купила себе один, но распробовав его дома, прикупила и два других оттенка. Скажу сразу, что это самые блестящие блески, которые я только видела. Они просто сияют на губах! К сожалению, фотографии не передают даже на половину этого сияния
Технические характеристики у всех трех оттенков одинаковые: блески густые и немного липкие. Я такие люблю, потому как они не так быстро съедаются. Несмотря на такое количество шиммера, на губах он совсем не ощущается. Помимо шиммера сам блеск очень глянцевый, что придает зеркальную поверхность губам и усиливает мерцание шиммера. Держится блеск достаточно долго, только если вы хотите иметь именно глянцевую поверхность, нужно его подкрашивать примерно каждый час, иначе он потихоньку исчезает, оставляя на губах один шиммер (который все также не ощущается).

Теперь свотчи при разном освещении от дневного света до вспышки:

Мои губы НЮ

Luxure на губах

Bubble Lounge на губах

Straight To The Head на губах

Цена: около 700 р каждый

Срок тестирования: больше года
Очень красивые и губы и блески, хотя на руке свотчи сперва немного напугали обилием шиммера ))
  • 27 декабря 2011, 17:34
Спасибо! Да, шиммера они точно не пожалели. Я поэтому сначала только один и купила, не знала как он на губах будет смотреться…
  • Malena
  • 27 декабря 2011, 17:28
первый очень понравился))
  • 27 декабря 2011, 17:35
Первый самый «повседневный» из них
  • RosaLie
  • 27 декабря 2011, 17:49
И мне первый понравился очень!
  • 27 декабря 2011, 17:56
спасибо
Ой, все три шикарны))) Люблю мерцание шиммера))) Скажите, судя по тому, что долго держатся блески, они липкие? Плотная текстура?
  • 27 декабря 2011, 17:57
Спасибо! Да, я написала, что блески густые и липкие, но не сильно.
такие красивые   А мне больше понравилось, как на руке, Но и на губах очень красиво
  • 27 декабря 2011, 17:58
Спасибо, Юлия! На руке проще было слеск сфоторгафировать, но на губах эффект еще сильнее! Просто на мыльницу не удалось на 100% блеск снять
оооо, спасибо, пойду по тестю ))) а то у меня с Новым годом появилась мания на золото в макияже
Посмотрела ещё раз, теперь хочу Bubble Lounge )))
  • 27 декабря 2011, 22:57
К сожалению, эти оттенки были лимитками:( Теперь нужно ждать, когда Мак выпустит новые оттенки в других коллекциях…
  • Lenchic
  • 27 декабря 2011, 17:58
У меня такие есть Luxure и Bubble Lounge… на губах практически одинаково так что смысл обладания двумя пропадает   А так мне не очень то, что блестки на губах остаются, когда блеск съедается…   А еще меня убивает этот неубиваемый объем-15 мл!
  • 27 декабря 2011, 18:00
  Второй все же имеет цвет на губах, а первых почти прозрачный с сильным блеском. Вообще второй люблю больше   А объем да… тем более если учесть, что каждый день их не поносишь
А я люблю блески в тюбиках)) И объем большой, и в сумке носить удобно, макияж можно быстро подправить
  • 27 декабря 2011, 18:01
Да, тюбик для меня тоже самая удобная упаковка (можно без зеркала накраситься)
Ваааааа, очень аппетитные цвета в тюбиках!   Да и на губах не менее привлекательно смотрятся… Понравится самый последний, я бы даже, может быть, себе такой купила, будь у меня возможность
Скажите, а Вы еще пользовались какими-то другими блесками Мак? Очень интересно узнать мнение о них, ибо уже давно кружусь вокруг стенда с ними… Цена хоть и не поднебесная, но и не три копейки, так что не хотелось бы выбрасывать деньги…
  • 27 декабря 2011, 18:13
У меня это единственные блески данной марки, так что, к сожалению, не могу вам помочь с советом. Но на косметисте достаточно было различных отзывов. Наберите в поиске.
  • alleksta
  • 27 декабря 2011, 18:08
Очень красивые и праздничные блески! В праздники вообще очень актуально!))
  • 27 декабря 2011, 18:14
Спасибо, Катя   поэтому их и достала к праздникам

• Snejanna
  • 27 декабря 2011, 18:08
И еще одни сверкалочки! Чем ближе к Новому Году. тем больше постов таких, сверкающих!)) Красиво… а губы ох и ах!
  • 27 декабря 2011, 18:15
Спасибо! Когда же еще можно утолить жажду сверкания, как не на Новый Год
Оксана, красивые блески! Губы-загляденье!
  • 27 декабря 2011, 18:16
Оля, спасибо большое
  • kafka
  • 27 декабря 2011, 18:45
Очень понравился второй, и вкусно смотрится, и хороший повседневный вариант :)
  • 27 декабря 2011, 18:47
Спасибо! Второй мой любимчик из трех
  • Joy
  • 27 декабря 2011, 18:52
Первый блеск ужасно красив!
  • 27 декабря 2011, 19:10
  • Isterika
  • 27 декабря 2011, 19:26
Bubble Lounge великолепен!
В избранное и плюсики))
  • 27 декабря 2011, 19:28
Лена, спасибо! Как раз его люблю и в этом случае рада большому объему
Оксана, очень красивый пост! Скажите, а Вы не можете их сравнить с Ланком Джуси Тьюбс? Просто я ими обладаю и мне сразу бы все стало понятно. А вообще — второй очень красивый.
  • 27 декабря 2011, 19:34
Спасибо, Екатерина! У меня есть только один Джуси Тьюбс с охлаждающим эффектом (какого-то лохматого года   ). По консистенции очень похожи, оба плотненькие. Только Ланком мне кажется более липким.
Спасибо огромное! Я просто уже вряд ли выдержу что-то еще более липкое, чем Ланком. А раз не такие липкие, можно брать! Обожаю продукцию МАС, а вот блесков еще не было в моем арсенале.
Второй оттенок вне конкуренции-красивей своих собратов!
  • 27 декабря 2011, 19:35
Спасибо! Да, полностью с вами согласна
Второй блеск потрясающий!!! Вроде бы и блёстки, но очень деликатно смотрится!!!
  • 27 декабря 2011, 19:38
Спасибо! Да, в нем именно самые маленькие блестки.
все три очень красивые!
  • 27 декабря 2011, 21:14
  • ayrinn
  • 27 декабря 2011, 20:19
клааассс даже не знаю какой понравился больше, но хочу! зайду затестить!
спасибо за пост
  • 27 декабря 2011, 21:16
Спасибо! Но именно эти оттенки затестить не получится, они были лимитками. Мак выпискают lipgelее иногда в разных коллекциях и разных оттенков.
  • Brigitta
  • 27 декабря 2011, 20:31
Все три понравились) Очень красиво искрятся!
  • 27 декабря 2011, 21:16
Шикарно. Очень.
редко пишу комменты, но тут просто не удержалась
  • 28 декабря 2011, 11:29
Тогда я польщена   Спасибо!
  • Kseni4ka
  • 27 декабря 2011, 23:50
Прикольненькие такие:)))
  • 28 декабря 2011, 11:29
я из той коллекции купила второй, как раз сейчас зимой его время) Спасибо за пост)
  • 28 декабря 2011, 11:28
Спасибо, Кристина! У меня они и летом в ходу особенно в отпуске на море

понравился последний. очень красиво и на руке, и на губах.
  • 28 декабря 2011, 11:29
Спасибо! Последний очень хорош на загорелом лице.
  • Angora
  • 28 декабря 2011, 11:29
Шикарные блески! Великолепное качество! Есть второй, обожаю его, обязательно бы повторила!
  • 28 декабря 2011, 13:43
Полностью с вами согласна   Вот жду, когда выйдут новые оттенки…
  • 28 декабря 2011, 13:34
Средненький чудесный. Очень нравится как блеск лег на губы. Беру на заметку, буду тестить.
  • 28 декабря 2011, 13:43
Спасибо, Рита!
  • Fuego
  • 30 декабря 2011, 01:16
Первый блеск такой красивый!)))