27.12.2011

Три сияющих блеска Mac Lipgelee Luxure, Bubble Lounge, Streight To The Head

Добрый день!

В преддверии новогодних праздников и вечеринок захотелось показать свои блески, которые будут со мной все это время. Они настолько блестящие, что ношу я их вечером на различные мероприятия или «на выход» летом в отпуске. В будние офисные дни они отдыхают в косметичке в ожидании своего часа.

Первый блеск самого светлого оттенка Luxure переливается множеством розового и серебряного шиммера. Иногда в нем можно также разглядеть салатовое мерцание. Хотя могу предположить, что шиммер одинаковый, просто он меняет оттенок в зависимости от угла зрения.
Второй оттенокBubble Lounge темнее и более розовый. В нем также присутствует огромное количество розово-салатового шиммера.
Ну и последний третий оттенок Straight To The Head самый темный, более теплый и тоже с огромным количеством шиммера, на сей раз розового, голубого и золотого.

Данные блески вышли в лимитированной коллекции около года назад. Сначала я купила себе один, но распробовав его дома, прикупила и два других оттенка. Скажу сразу, что это самые блестящие блески, которые я только видела. Они просто сияют на губах! К сожалению, фотографии не передают даже на половину этого сияния
Технические характеристики у всех трех оттенков одинаковые: блески густые и немного липкие. Я такие люблю, потому как они не так быстро съедаются. Несмотря на такое количество шиммера, на губах он совсем не ощущается. Помимо шиммера сам блеск очень глянцевый, что придает зеркальную поверхность губам и усиливает мерцание шиммера. Держится блеск достаточно долго, только если вы хотите иметь именно глянцевую поверхность, нужно его подкрашивать примерно каждый час, иначе он потихоньку исчезает, оставляя на губах один шиммер (который все также не ощущается).

Теперь свотчи при разном освещении от дневного света до вспышки:

Мои губы НЮ

Срок тестирования: больше года
MAC Lipgelee

MAC Lipgelee

Susceptive 27 декабря 2011, 17:26
Очень красивые и губы и блески, хотя на руке свотчи сперва немного напугали обилием шиммера ))
violina 27 декабря 2011, 17:34
Спасибо! Да, шиммера они точно не пожалели. Я поэтому сначала только один и купила, не знала как он на губах будет смотреться…
Malena 27 декабря 2011, 17:28
первый очень понравился))
violina 27 декабря 2011, 17:35
Первый самый «повседневный» из них
RosaLie 27 декабря 2011, 17:49
И мне первый понравился очень!
violina 27 декабря 2011, 17:56
спасибо
Mashulyasha 27 декабря 2011, 17:54
Ой, все три шикарны))) Люблю мерцание шиммера))) Скажите, судя по тому, что долго держатся блески, они липкие? Плотная текстура?
violina 27 декабря 2011, 17:57
Спасибо! Да, я написала, что блески густые и липкие, но не сильно.
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 17:57
такие красивые   А мне больше понравилось, как на руке, Но и на губах очень красиво
violina 27 декабря 2011, 17:58
Спасибо, Юлия! На руке проще было слеск сфоторгафировать, но на губах эффект еще сильнее! Просто на мыльницу не удалось на 100% блеск снять
Yuliya_kas 27 декабря 2011, 18:11
оооо, спасибо, пойду по тестю ))) а то у меня с Новым годом появилась мания на золото в макияже
Посмотрела ещё раз, теперь хочу Bubble Lounge )))
violina 27 декабря 2011, 22:57
К сожалению, эти оттенки были лимитками:( Теперь нужно ждать, когда Мак выпустит новые оттенки в других коллекциях…
Lenchic 27 декабря 2011, 17:58
У меня такие есть Luxure и Bubble Lounge… на губах практически одинаково так что смысл обладания двумя пропадает   А так мне не очень то, что блестки на губах остаются, когда блеск съедается…   А еще меня убивает этот неубиваемый объем-15 мл!
violina 27 декабря 2011, 18:00
  Второй все же имеет цвет на губах, а первых почти прозрачный с сильным блеском. Вообще второй люблю больше   А объем да… тем более если учесть, что каждый день их не поносишь
Mashulyasha 27 декабря 2011, 18:00
А я люблю блески в тюбиках)) И объем большой, и в сумке носить удобно, макияж можно быстро подправить
violina 27 декабря 2011, 18:01
Да, тюбик для меня тоже самая удобная упаковка (можно без зеркала накраситься)
Luewhistelle 27 декабря 2011, 18:07
Ваааааа, очень аппетитные цвета в тюбиках!   Да и на губах не менее привлекательно смотрятся… Понравится самый последний, я бы даже, может быть, себе такой купила, будь у меня возможность
Скажите, а Вы еще пользовались какими-то другими блесками Мак? Очень интересно узнать мнение о них, ибо уже давно кружусь вокруг стенда с ними… Цена хоть и не поднебесная, но и не три копейки, так что не хотелось бы выбрасывать деньги…
violina 27 декабря 2011, 18:13
У меня это единственные блески данной марки, так что, к сожалению, не могу вам помочь с советом. Но на косметисте достаточно было различных отзывов. Наберите в поиске.
alleksta 27 декабря 2011, 18:08
Очень красивые и праздничные блески! В праздники вообще очень актуально!))
violina 27 декабря 2011, 18:14
Спасибо, Катя   поэтому их и достала к праздникам
Snejanna 27 декабря 2011, 18:08
И еще одни сверкалочки! Чем ближе к Новому Году. тем больше постов таких, сверкающих!)) Красиво… а губы ох и ах!
violina 27 декабря 2011, 18:15
Спасибо! Когда же еще можно утолить жажду сверкания, как не на Новый Год
WhiteCamomile 27 декабря 2011, 18:12
Оксана, красивые блески! Губы-загляденье!
violina 27 декабря 2011, 18:16
Оля, спасибо большое
kafka 27 декабря 2011, 18:45
Очень понравился второй, и вкусно смотрится, и хороший повседневный вариант :)
violina 27 декабря 2011, 18:47
Спасибо! Второй мой любимчик из трех
Joy 27 декабря 2011, 18:52
Первый блеск ужасно красив!
violina 27 декабря 2011, 19:10
Isterika 27 декабря 2011, 19:26
Bubble Lounge великолепен!
В избранное и плюсики))
violina 27 декабря 2011, 19:28
Лена, спасибо! Как раз его люблю и в этом случае рада большому объему
Ilyasovna 27 декабря 2011, 19:29
Оксана, очень красивый пост! Скажите, а Вы не можете их сравнить с Ланком Джуси Тьюбс? Просто я ими обладаю и мне сразу бы все стало понятно. А вообще — второй очень красивый.
violina 27 декабря 2011, 19:34
Спасибо, Екатерина! У меня есть только один Джуси Тьюбс с охлаждающим эффектом (какого-то лохматого года   ). По консистенции очень похожи, оба плотненькие. Только Ланком мне кажется более липким.
Ilyasovna 27 декабря 2011, 20:58
Спасибо огромное! Я просто уже вряд ли выдержу что-то еще более липкое, чем Ланком. А раз не такие липкие, можно брать! Обожаю продукцию МАС, а вот блесков еще не было в моем арсенале.
Vesnushka-89 27 декабря 2011, 19:32
Второй оттенок вне конкуренции-красивей своих собратов!
violina 27 декабря 2011, 19:35
Спасибо! Да, полностью с вами согласна
Tinka-Alevtinka 27 декабря 2011, 19:34
Второй блеск потрясающий!!! Вроде бы и блёстки, но очень деликатно смотрится!!!
violina 27 декабря 2011, 19:38
Спасибо! Да, в нем именно самые маленькие блестки.
TanyaTanechka 27 декабря 2011, 19:51
все три очень красивые!
violina 27 декабря 2011, 21:14
ayrinn 27 декабря 2011, 20:19
клааассс даже не знаю какой понравился больше, но хочу! зайду затестить!
спасибо за пост
violina 27 декабря 2011, 21:16
Спасибо! Но именно эти оттенки затестить не получится, они были лимитками. Мак выпискают lipgelее иногда в разных коллекциях и разных оттенков.
Brigitta 27 декабря 2011, 20:31
Все три понравились) Очень красиво искрятся!
violina 27 декабря 2011, 21:16
Ochkarito 27 декабря 2011, 22:36
Шикарно. Очень.
редко пишу комменты, но тут просто не удержалась
violina 28 декабря 2011, 11:29
Тогда я польщена   Спасибо!
Kseni4ka 27 декабря 2011, 23:50
Прикольненькие такие:)))
Christina_Guettler 27 декабря 2011, 23:54
я из той коллекции купила второй, как раз сейчас зимой его время) Спасибо за пост)
violina 28 декабря 2011, 11:28
Спасибо, Кристина! У меня они и летом в ходу особенно в отпуске на море
janamohini 28 декабря 2011, 07:41
понравился последний. очень красиво и на руке, и на губах.
violina 28 декабря 2011, 11:29
Спасибо! Последний очень хорош на загорелом лице.
Angora 28 декабря 2011, 11:29
Шикарные блески! Великолепное качество! Есть второй, обожаю его, обязательно бы повторила!
violina 28 декабря 2011, 13:43
Полностью с вами согласна   Вот жду, когда выйдут новые оттенки…
RitaMix 28 декабря 2011, 13:34
Средненький чудесный. Очень нравится как блеск лег на губы. Беру на заметку, буду тестить.
violina 28 декабря 2011, 13:43
Спасибо, Рита!
Fuego 30 декабря 2011, 01:16
Первый блеск такой красивый!)))