Моя находка- vivienne sabo femme fatale

Здравствуйте, косметисточки!
Тушь для меня-один из самых необходимых предметов в косметичке. Обычно я не покупаю одну и ту же два раза подряд, но после покупки этой, я думаю, я изменю своим принципам!
Кому интересно-под кат.

Мои ресницы не супер длинные и не супер объёмные, в общем, совершенно обычные. Я перепробовала много тушей и, кажется, нашла ту, которая подходит мне идеально-vivienne sabo femme fatale. Производитель заявляет её как объемную, и по ней действительно это заметно! Эта тушь не отпечатывается на веках, не осыпается, не оставляет комочки и стоит копейки
Флакон как и всех тушей vivienne sabo черно-золотой, кисть -большая:
Кстати, флакон не царапается, надписи не тускнеют и не стираются, выглядит она всегда как новая.

Перейдем к свотчам на глазах.
Ресницы без туши:
1 слой туши:
2 слоя:
и даже с 3 слоями она не оставляет комочков:
Ресницы она не склеивает( просто у мен\ свои такие, и я не люблю их разделять, меня устраивает так, только на макро это бросается в глаза). В жизни этого не заметно:
В общем, тушь меня очень порадовала, минусов я у неё не нашла, буду покупать снова и снова.
Срок тестирования: неделя
Цена: 160 руб в летуале

Я-Таня, ко мне на ты
Мне кажется или под словами: и даже с 3 слоями она не оставляет комочков:, на фото четко выраженные комочки?
  • RosaLie
  • 27 декабря 2011, 17:05
По-моему тоже. При том эти комочки есть с 1ого по 3й слой.
нет, комочков вообще нет, ресницы склеены(но кроме как на макро этого не видно), я не люблю разделенные ресницы, для кого-то это возможно странно)
  • Teana
  • 27 декабря 2011, 16:23
я думаю в жизни эффект потрясающий

Кстати, очень даже хорошо)))

1 слой мне очень понравился… И последнее фото тоже нахожу удачным)Просто за такую цену — это хороший результат)
последнее фото для того, чтобы показать как в жизни, вряд ли кто-то в жизни видит тушь также, как в фотоаппарате на макро)
Да что ж тут потрясающего...?   Комочек на комочке...
  • Natalkin
  • 27 декабря 2011, 16:37
Почему-то сразу вспомнилась «Гадя Петрович Хренова»! Простите…
ничего страшного, на вкус и цвет)
  • LUANZA
  • 27 декабря 2011, 16:42
Пробовала такую один раз. Хорошая тушь, но Кабаре для меня лучше.
у меня есть с силиконовой кистью тушь не начатая, поэтому я решила купить фемм фаталь, а на кабаре много отзывов хороших слышала
  • LUANZA
  • 27 декабря 2011, 17:31
У Кабаре щеточка лучше разделяет и прокрашивает. ИМХО.
  • Libra
  • 27 декабря 2011, 16:58
Моя любимая тушь!!!
  • Lilyk
  • 27 декабря 2011, 17:10
более ли менее тушь выглядит в один слой, больше не стоит наносить, мне кажется… в 2-3 уже паучьи лапки!
на вкус и цвет, мне не нравятся туши в 1 слой
  • Munya
  • 27 декабря 2011, 17:29
написала коммент схожий с Вашим не заметила сразу
абсолютно согласна, но наверное здесь и макро тоже немного своё дело сделало
в 2 слоя очень хорошо!
мне тоже нравится)
Выглядит экстравагантно. 0____0 Хотя думаю если излишки с кончиков снимать при прокраске — будет вполне носибельно…
естественно, я не хожу как на фото, я накрасила и сфотографировала
  • Munya
  • 27 декабря 2011, 17:26
в 1 сой понравилось, все остальные паучьи лапки…
Мне совсем не нравится, уж извиняй   Ресницы конечно с этой тушью довольно ярко выражены, но эти комочки… Если в 1 слой ещё терпимо, то в 2 и 3 — просто лапки паука. Выглядят глаза очень неаккуратно
у меня все туши этой марки обсыпались. гадость
у меня наоборот давно не было туши, которая бы не осыпалась, эта не осыпается)
  • Vikysik
  • 27 декабря 2011, 17:37
да, конечно комочки присутствуют, но для меня ето не критично… я люблю туши от вивьен сабо, на даный момент пользуюсь баклажановой (ефект веера)=)
Ничего себе — «самые обычные ресницы» o_O… Да Вы на комплимент напрашиваетесь, не иначе))))
Ресницы отличные — длинные, загнутые.На таких любая тушь будет достойно смотреться)))
загнутые-да, а вот длинные-не особо сейчас маслом мажу, может вырастут но все равно спасибо
Извините, но тушь совсем не понравилась. У вас довольно длинные свои ресницы, и можно было бы добиться гораздо лучшего эффекта — без склеивания и комочков, главное натурального, но видно уже не с этой тушью(
Кстати, на фото с 3 слоями даже видно, что тушь осыпалась, причем очень сильно
на вкус и цвет, мне нравится эта тушь, и нравится эффект, который она создает   а на 3 слоях она не осыпалась, а отпечаталась-тушь довольно жидкая, и когда я крашу, ресницы дотрагиваются до века и отпечатываются, просто когда фотографировала, я внимание не обратила.
мне очень понравилась тушь )
шикарно на вас смотрится… я бы и в 10 слоёв накрасила, ибо люблю именно жиииирные ресницы
спасибо   я тоже люблю, когда жирно
  • Julkins
  • 27 декабря 2011, 20:21
На вас понравилась в один слой, но у вас и свои ресницы очень красивые.
Немного не по теме поста:
Недавно я купила тушь 5-в-1 от Орифлейм, с пластиковой кисточкой. Комочков не оставляет вообще.
После этой покупки я задумалась: а может быть, ворсистые кисти оставляют комочки, а пластиковые нет?
возможно, куплю еще кабаре для сравнения(она с пластиковой кисточкой)
у меня была буржуа с такой кистью, эффекта на меня не произвела
Была эта тушь, но не впечатлила совершенно. Комочки оставляет и засохла моментально.
про то что сохнет-да, согласна, но мне она нравится, и я готова покупать каждый месяц новую. и вообще я не люблю тушью больше 2-3 месяцев красится
  • Ariel
  • 27 декабря 2011, 20:41
Мне эта тушь идеально идет в 2 слоя. При 3-ем дает комочки.
У Вас просто шикарнейшие ресницы! Длинные, густые, изгиб хороший. Но, извините, слишеом грубо лежит тушь, комочки, склеенность. Эффект совершенно лишнего утолщения. Может для обладательниц проблемных ресниц тушь и будет находкой — но на Вас не понравилось. Хорошо только в один слой. А дальше реснички как неживые, тяжелые. У Вас они и так как накладные, а с тушью перебор. Извините.Не хотела обидеть
ничего страшного, у каждого своё мнение   просто я использую только тон+румяна в макияже, поэтому я добиваюсь тушью эффекта кукольных ресниц.

• Tatty
  • 27 декабря 2011, 22:19
У меня тоже тушь от Вивьен Сабо, только другая — очень нравится!
  • Uji
  • 28 декабря 2011, 00:25
Мне Ваши ресницы без туши наааамного больше понравились.   Комки и склеенные ресницы тушь Вам обеспечила.(
  • ipanema
  • 28 декабря 2011, 01:51
у вас очень красивые реснички, но эта тушь их совсем не украсила((
  • Ksenika
  • 28 декабря 2011, 08:45
Кабаре лучше, чем Фамм Фаталь. Были обе, попробуйте Кабаре
  • Kat85
  • 28 декабря 2011, 13:50
для эффекта кукольных глазок оч даже! в один слой -смотрится естественней для офиса, например.
  • Lekka
  • 28 декабря 2011, 14:49
В 2 слоя еще куда ни шло, довольно прилично смотрится! Но 3 совсем печально на мой взгляд. А просто не переношу эти висящие комочки на кончиках ресниц, если они у меня случайно и получаются, то я их аккуратно пальчиками убираю.
в жизни я крашусь в 2 слоя, если комочки есть-я их убираю) просто в данром посте я показывала именно тушь во всех вариантах(1,2,3 слоя).а не мой макияж в жизни)
  • Lekka
  • 28 декабря 2011, 18:30
Я понимаю, тоже в постах так показываю))
Но я не про комочки, а именно маленкие штучки на кончиках ресниц, которые их удлиняют, вот они на мой взгляд делают из ресничек паучьи лапки, они даже на 1 слое есть, но это так, отступление уже))
Еще раз спасибо за пост))
а я когда их снимаю-ресницы мне кажутся короткими, в жизни меня устраивает, как с ними смотрится) как говорится на вкус и цвет и фломастеры разные
У меня была такая тушь, на меня никакого впечатления не произвела и ничем не запомнилась.

Хочу попробовать эту тушь или Кабаре:)
Хотя у меня еще живанши закрытия лежит
Просто я знаю эффект Живанши уже, а эту нет…
А реснички в 3 слоя нравятся)кукла)
Спасибо   Попробуйте-мне кажется, Вам понравится